Не сидим дома
2934
7
А есть ресурс, на котором выкладываются мероприятия Новосибирска? Например - соревнования по армреслингу, выставки, мотогонки, концерты, мероприятия в парке - т.е. места массового скопления людей, куда можно сходить погулять, посмотреть. не только спортивные, а вообще - некая афиша развлечений, как в кино - на многий сайтах киноафиша есть, а вот развлечений - не нашел....

Уточню - не спортивных мероприятий, а вообще - всех, культурно-массовых.. Вот 16-17 марта будет реконструкция средневековых сражений, всякие латы, кольчуги, мечи - про это где ни будь написано в инете - как можно узнать, что это будет, если не случайно наткнуться?:улыб:
Denisdnk
Подниму тему, тоже интересно, где можно регулярно получать и хлеба, и зрелищ, а если еще и интеллектуальный бонус получить или активно поучаствовать в каком-нить интересном кипише, тогда вообще гуд.
Недавно попала в один магазин, где продают настольные игры, так там в это время собрались фанаты какой-то крутой игры и устроили турнир. Глазища горят у всех ... занятно, интересно было посмотреть.
Или вот числа десятого где то будет конкурс среди служебных собак на команды всякие и т.п. Это я ухом в транспорте поймала, так бы тоже сходила, любопытно.
Насчет ресурса общего - вряд ли такой есть, скорее всего программа таких мероприятий на профильных сайтах висит.
zhadina
так там в это время собрались фанаты какой-то крутой игры и устроили турнир.
Это в Мусорке регулярно Mr. Ash выкладывает, ближайшая стрелка в пятницу, 10 мая.
Или вот числа десятого где то будет конкурс среди служебных собак на команды всякие и т.п.
Про этот конкурс форум умалчивает, но вообще такие мероприятия можно тут смотреть, а конкретно - вот тут про собачек и вот тут про кошиков:улыб:
Вообще, Форум.НГС сам по себе - офигенный источник информации, имхо.:улыб:
Алексий
Вообще, Форум.НГС сам по себе - офигенный источник информации, имхо.:улыб:
:agree: это точно, но тем не менее хотелось бы хотя бы частично систематизировать индустрию небанальных развлечений... попробую накидать за выходные и приглашаю знающих что, где, когда - присоединиться, если приживется, попросим модератора прикрепить сверху.
Denisdnk
в контакте есть группа-подписка - афиша-нск
PoNy
в контакте есть группа-подписка - афиша-нск
А не в соцсетях есть? А то многие по принципиальным соображениям там не числятся.
Center
я таких мест не знаю, я там числюсь, поэтому аналоги не нужны :dnknow:
Center
я тоже не числюсь в соцсетях, но вроде как эту страницу можно без регистрации просматривать :umnik: