Дискотека 90х в Новосибе - кто идет?
6559
28
Нас что-то так активно зазывают на эту тусовку . Кто пойдет, интересно?)
Окуляр
похоже никто))
за косарь смотреть на пожухлую и потасканную вышедшую из малейшей моды "татушку"? которая в одну будет горланить "Нас не догонят"? :biggrin:
H777
Вряд ли она будет ее горланить, скорее просто рот открывать под фанеру))
Окуляр
на вкус цвет, кончено, но эти дискотеки так закрутили по телевизору, что нет ни малейшего желания идти.Тем более, что петь всё равно под фанеру будут.
Хотя как-то была на Юрке Шатунове, порадовал, живьём три хита спел.
Сходите, потом поделитесь впечатлениями.
Головоломка
эти дискотеки так закрутили по телевизору, что нет ни малейшего желания идти.Тем более, что петь всё равно под фанеру будут.
Хотя как-то была на Юрке Шатунове, порадовал, живьём три хита спел.
Кстати, да) Чисто из спортивного интереса сходить посчитать соотношение фанерных и живых хитов) И недавно был на Экспоцентре, если честно, это такая задница, что ехать никакого желания нет. Без личного авто оттуда потом уехать сложно, транспорт ходит не особо часто, остановка вся продуваемая ветрами, а таксисты берут от 300 до 390 рублей до центра
Окуляр
вот кстати по месту проведения - тоже неприятно удивлена - очень далеко от некоторых районов города :безум:
Окуляр
а таксисты берут от 300 до 390 рублей до центра
Отдать по 2000 за билет, а потом стоять на остановке, экономя 300 рублей на такси... :шок:
Окуляр
«Дискотека Авария», Юлия Волкова экс-«ТаТу», «Мираж», «Комбинация», «Акула», «Демо», «Вирус», «Стрелки» и Шурá — такого парада звезд не видывала ни одна новосибирская сцена!
Это мне нужно выплачивать моральную компенсацию за прослушивание такой дискотеки :bad:
PoNy
вот кстати по месту проведения - тоже неприятно удивлена - очень далеко от некоторых районов города :безум:
Ну тут явно раскручивают Экспоцентр. Пока Сибирская Ярмарка была в шаговой доступности от метро Заельцовская, народ там ходил запросто. Щас торчит такой фешенебельный сарайчик среди чиста поля по дороге на Толмачи и вокруг ветер завываеть))) А внутри просторно и безлюдно
Center
Отдать по 2000 за билет, а потом стоять на остановке, экономя 300 рублей на такси... :шок:
еще и, как минимум, пятихатку пробухав :biggrin:
H777
Дешевле посмотреть по телевизору или скачать в инете)
Окуляр
ну тут удовольствие не картинка, а действО! :biggrin:
Окуляр
Ну тут явно раскручивают Экспоцентр. Пока Сибирская Ярмарка была в шаговой доступности от метро Заельцовская, народ там ходил запросто. Щас торчит такой фешенебельный сарайчик среди чиста поля по дороге на Толмачи и вокруг ветер завываеть))) А внутри просторно и безлюдно
выставки все равно посещают, так что про просторно и безлюдно - я бы не сказала. просто по своим личным делам люди там редко бывают, а по профессиональным - приходится. ну и для приезжих участников выставки и иностранцев типа удобнее - аэропорт рядом. вообще мне там нра, но далеко.
PoNy
для приезжих участников выставки и иностранцев типа удобнее - аэропорт рядом. вообще мне там нра, но далеко.
Приезжим участникам предлагают номера от 3000 в гостинице "Новосибирск" возле вокзала, так что близость аэропорта это ни о чем)
Center
Ну не знаю, друзья, что уж все такие пессимисты))) Я купил билеты, и пойду. По ТВ смотреть- совсем другое дело. Да и не такие уж большие деньги, честно говоря. Вот летал зимой в Москву на подобное мероприятие, так подороже вышло.
suprun
Тогда ждем отчета после 27го)
Окуляр
Вот уже и ШУРА зовет на концерт... а "Дискотека Авария" как-то незаметно исчезла из списка
Окуляр
Ну и кто был, чего видел?)
Окуляр
Была. Даже не знаю, что сказать: ужас, ужас, ужас. Начиная с фойе, где судя по рекламе"Уже в фойе зритель попадает в сказочную атмосферу своих юности и детства, красочное световое шоу и фантастические декорации помогут окунутся в атмосферу легендарных 90х." Да попали, было ощущение-очередь через металлоискатель, потом бесконечная очередь чтобы заменить билет на бумажный браслет на руку непонятно для какой цели . Дальше просто организаторы поняли, что это бред, и начали запускать всех. С горем пополам концерт начался около 19-00. Далее согласно рекламе "Лучшее в России техническое оборудование, которое специально привезено из Санкт-Петербурга и Москвы, позволит насладиться высококачественным звучанием всеми любимых композиций. На сцене будет выставлено более 180 кВт звука (это точно они подумали что чем громче, тем круче,звук был такой ,что уже через два часа "концерта" заложило уши , и сердце казалось вибрирует в такт этому действу, причем это тупо были бум, бум, бум, даже голоса приезжих "звезд" звучали неразборчиво и глухо), огромное количество световых приборов (вранье), специальное сценическое и видео оборудование (тоже вранье)— всё для того, чтобы поразить воображение публики и провести невероятный танцевальный марафон длиной в 5 часов! В общем "поразили": Стрелки еще куда не шло, Комбинация под фонограмму и даже казалось, что слова она забыла еще 20 лет назад, далее полный п....ц Краски на час(интересно какое отношение они имели к 90-м, АКУЛА- "певица" шепот, девочка в облаках, которая пиарила себя как могла типа"если вы придете ко мне на концерт-я к вам приеду, ищите меня в интернете", и так еще на час, далее Вирус, хоть девушка и попросила сделать микрофон погромче, ситуации это не как не спасло, звук КОШМАР.
Бары с напитками в фойе были, но пиво в них закончилось еще в 21-00, VIP-зоны -зоны чуть выше всей танцплощадки, но ощущения я думаю, там были те же, и, конечно, "звезды российской POP-музыки 90х", которых я по всей видимости уже не хотела видеть и в 21-30 ушла, чтобы всё забыть как страшный сон. Вообще мне непонятно, для чего было растягивать на 5 часов, если у каждой из "звезд" не набиралось и 2-3 хитов. Для чего на дискотеке-90х новые песни, если мы пришли послушать и потанцевать под ту музыку которую любили в 18лет ? Это не дискотека 90-х, это был ТУПО РАЗВОД. Как всегда для Москвы, мы будет глухая провинция, которая "схавает" ВСЁ.

"Супердискотека — это гораздо больше, чем просто фестиваль !"
не плохая
Поддержу то, что все, что происходило вчера в экспоцентре было полным говном!!! Высший пилотаж продемонстрировали московские спецы по раскрутке и продвижению мероприятия. Чувствуется уровень московских продажников. Продали говно на высочайшем уровне! Вонять начало уже с Маркса, когда оказалось, что никакого транспорта специализированного не будет! А дальше вонь только усиливалась, до тех пор, пока войдя в павильон это говно не полилось прямо на людей! Напоминало дискотеку в деревенском клубешнике (сарае), если это называется лучшим световым и звуковым оборудованием, то я в диком ужасе! Хотя видимо это и было лучшим оборудованием, но там - в 90-х))) Тогда организаторы полностью оправдали название мероприятия - Супердискотека 90-х, но на уровне тех же 90-х))) Жаль, что такое отношение у организаторов!!!
denis_ka09
блин, как классно, что мне билетов не хватило :D, было бы жалко обломаться
zhadina
вот и я сейчас об этом подумала
denis_ka09
Согласна со всем полностью!
Меня занесла туда нелегкая случайно. Буквально за день до, мужу отдали 2 пригласительных и мы с подругой решили сходить, тряхнуть стариной, как говорится. Я честно слышала, что говорилось, что приедут Шура, Дискотека авария. Их не было.
Примерно через час, увидев перепившую молодежь и взрослых людей, я захотела уйти.
Ощущение, что я оказалась на Дне города, когда люди заливают в себя столько, что тут же из них все лезет обратно. Я искренне не понимаю, неужели нельзя веселиться без алкоголя?
В самом зале было жутко душно, система вентиляции вообще не справлялась, звук ужасный.
Вообщем, на массовые мероприятия я больше ни ногой.
Я, конечно, понимала, что не в филармонию иду, но то, что там было - это нечто.
Я поняла отчего у нас в городе свинарник и я увидела их....людей-свиней, которые жевали жевачки и тут же плевали их под ноги людям, пили пиво и стаканы кидали на пол. Я искренне заблуждалась и носила розовые очки. Быдло существует....
Zachetnaya
Согласна со всем полностью!
я увидела их....людей-свиней, которые жевали жевачки и тут же плевали их под ноги людям, пили пиво и стаканы кидали на пол.
Ого, капец! терпеть не могу таких вот свиней, как хорошо, что не пошла, а то бы напсиховалась там, чувствую, лицезрея всё это...
Zachetnaya
Я поняла отчего у нас в городе свинарник и я увидела их....людей-свиней, которые жевали жевачки и тут же плевали их под ноги людям, пили пиво и стаканы кидали на пол. Я искренне заблуждалась и носила розовые очки. Быдло существует....
я вас еще больше расстрою - их большинство, я не шучу! :biggrin: просто мы живем в своем маленьком интеллигентском мирке ежедневно по небольшим проторенным дорожкам и среде обитания: дом - работа-кофейня-ресторан - тц/шоппинг - то, се... А расширить зону обзора - и ужас-ужас-ужас....!!! Эта людская среда гораздо более доминирующая численно.