кафе У Бабули,ул.Д.Ковальчук,оставьте отзывы,интересуют банкеты
2850
8
Собственно интересует,т.к. в планах провести небольшой банкет в этом кафе,хотелось бы узнать как там обслуживание,кухня.
За любой отзыв буду очень благодарна:улыб:
Tanechka_K
Посмотрите на свадебном форуме, вроде бы там были отзывы в обсуждениях кафе для банкета.
ulitka)
Был в этом кафе пару недель назад с женой. В принципе, никаких нареканий нет- официантка быстрая (немного заполошная была- рядом как раз для банкета накрывали столы). По кухне тоже нет нареканий- единственная проблемка, что перепутали блюда- вместо драников с мясом подали обычные. Но это мелочь, извинились. Так что мы остались довольны обедом.
ulitka)
Посмотрела,спросила,пойдём сегодня попробуем:смущ:
suprun
Спасибо вам. Меня как раз интересуют недавние отзывы,а то2011,2012 года такого ужаса начиталась :bad: ,не хочется портить себе вечер:смущ:
Tanechka_K
Работал там свадьбу с полгода назад, неплохое помещение, но только для небольших компаний, человек на 12-15, иначе будет тесно в конкурсах и танцах. По кухне ничего не скажу, на той свадьбе забыли пригласить к столу))
Окуляр
Оставлю свой отзыв о проведенном банкете.Я была в шоке.Официанты первую половину вечера всё быстро уносили,приносили,потом встали за стойкой и приходилось к ним подходить и просить подойти к нам.При заказе банкета обещали что стол будет ломиться от блюд,т.к. для нас было важно,чтобы стол не был полупустым,поэтому в заказе мы не экономили-потом оказалось другое,на половине тарелок лежало по несколько долек,хотя специально просили,чтобы было больше на тарелках,объединяли несколько блюд в одну тарелку,овощи и рыбу порезали так,что я на пикник красивее режу и сервирую.За нарезку выставили счёт 4000р,хотя на заказе объясняли что возьмут 500р,чтобы порезать рыбу,овощи и фрукты,т.е. я за всё расчитывала максимум на 1500р.Понимаю если бы всё было красиво выложено,тонко порезано,украшено,а в итоге просто толстые куски,выложенные на тарелку просто рядом с друг другом.Мне было проще тогда заказать в самом кафе нарезку,чем привозить свои рыбу,груши и овощи.Домашнее вино налили не в графины как обещали,а в кувшины под сок,в итоге гости половину вечера запивали спиртное вином,это при том,что среди гостей были люди,которые вообще не употребляют спиртное,хорошо хоть они не попробовали.Заказали ассторти гриль 5кг,всем вынесли по 2 кусочка мяса,хотя уверяли,что будет больше,да ещё и не дожаренное.Рыбу к сожалению я не пробовала,но когда разносили гостям,одному человеку положили шкуру без мяса,ещё и недовольны остались,когда им сделали замечание.Вот действительно где нужно было ставить на выдачу человека с контрольным взвешиванием,т.к. половина из заказанного точно была уменьшена в граммах вполовину.Когда люди просили минеральную воду,говорили,что она только платная,хотя потом по факту вернули целые бутылки с минералкой.Половину фруктов вообще наверное забыли положить.В конце вечера нам пришлось всё самим упаковывать,да ещё и к тому же,все пакеты,которые мы привезли оказались выброшенными,а официантка,администратор,уборщица мило стояли за стойкой и наблюдали.Алкоголя парочку бутылочек припрятали,надеюсь хоть выпили за нас))) Единственное,не удалось прикорманить бутылочку вина,которую мы с мужем хотели забрать в отель,пришлось даже просить вынести её,т.к. они про неё забыли)))Когда я пообещала,что прийду пообщаться с их директором,администратор(Константин или Григорий,уже не помню) сказал,что со всеми вопросами,только к нему,он главный. Конечно я не пошла потом на разбор полётов,во-первых было некогда идти тратить нервы и время,т.к. я в положении,во-вторых у нас хорошая компания,которая веселилась от души,и старались не замечать всего этого,т.к. они пришли праздновать.Конечно я пожалела,что мы решили остановится на этом кафе,может просто нам не повезло с поварами и администратором)))Всего сейчас уже и не вспомнишь,но теперь никогда не захочу зайти в это кафе и людям не посоветую...
Tanechka_K
непонятное кафе, свои привезенные напитки и еда.... главный - администратор....
Ваша ситуация абсолютно ожидаема.
Tanechka_K
Так закрылось это кафе. Сейчас там другое заведение.