В каких заведениях Новосибирска хорошая живая музыка (эстрада, шансон)
6411
12
В каких заведениях Новосибирска можно послушать хороших живых исполнителей (эстрада, шансон, поп, русские 80-е, 90-е) Да и вообще местных звезд охота послушать)) Поделитесь кто где был, что слышал.
Snegur
Да вот, послезавтра сходите, не пожалеете КЛАССНАЯ МУЗЫКА
Snegur
Тут уже столько о музыке в заведениях написано, что повторяться правда, уже нет никакого смысла - в поиск забейте и почитайте темы про музыку в местных заведениях - это несложно )
Хелен
забивал, там про джаз или рок в основном интересовались
Snegur
да одни и те же в основном по заведениям едально/пивальным играют: Выходной день, Штрих кот и пр.

Из местных звезд слушаем Fлемингов, играют, в основном, в Бродячей собаке, ближайшее - 30.06.
ужик2
да одни и те же в основном по заведениям едально/пивальным играют: Выходной день, Штрих кот и пр.

Из местных звезд слушаем Fлемингов, играют, в основном, в Бродячей собаке, ближайшее - 30.06.
это опять рок, там даже ска-панк какой то.. в нашем городе поют НЕрок?
Snegur
Нет, ну или очень редко. Остается только пьяные перепевки попсы.
Snegur
в шашлычных по заказу живая музыка. В печках-лавочках... везде в репертуаре есть шансон.
миролюпка2
в шашлычных по заказу живая музыка. В печках-лавочках... везде в репертуаре есть шансон.
что то в печках ни разу живой музыки не слышал, сколько раз там был
Snegur
В Бердске точно была, приглашали туда. А разве по другому в Сибе? Я думала одинаково все.
Snegur
забивал, там про джаз или рок в основном интересовались
Так, ну ладно, тогда попробую что-нить подсказать , только я по эстраде-шансону не спец, ибо не люблю, но вроде раньше певали такую ресторанную музыку а-ля "белый лебедь на пруду и свеча горела" в пивном ресторане Келлерс на Шевченко, например, сейчас и не знаю, давно не была там, но судя по сайту, у них наш скрипач часто выступает. В ресторане "Ясная поляна" на Богаткова тоже такого плана кабацкая музыка была, но сейчас тоже не в курсе, что там и как) Однажды занесло волею судеб в "Коляду" на Сухом логу, так там тоже к вечеру такие песняки начались, что даже танцы были)) я ретировалась))

Дальше, кто-то тут уже назвал пару групп, что поют по барам в основном типа "Шеф и пивовар" на Ленина 12, Дублин, Олд Айриш, 501, Бирхов, Бирлускони - добавлю, что к примеру репертуар русских 80-90 х , Антонов , Браво и все такое - у групп Красный берег, Хорошее настроение, частично у Гринвича, частично у Лотто, частично у Джокера и частично у Ремикса и еще у кого-то, уже всех не помню - что вспомнила навскидку. Так что смотрите расписание их выступлений на сайтах баров и будет Вам счастье)) можно даже позвонить в заведение и узнать про репертуар конкретно сегодняшнего исполнителя - подскажут. В клубе Гевара и Изюм некоторые из них тоже бывают.

Еще местные, как и приезжие, музыканты разных музыкальных направлений и жанров выступают у нас, к примеру, в Бродячей собаке и в Агарте - там нужно конкретно на сайте по анонсам смотреть жанры и выбирать понравившееся - и кстати, и у Собаки, и у Агарты в данном разделе форума есть свои топики - там тоже анонсы бывают.