Кофемашины в аренду - где?
6783
18
Дня доброго! Не смог придумать в каком разделе вопрос задать.
Подскажите компании которые в аренду дают капсульные либо чалдовые кофе-машины, для небольшого офиса, без необходимости подключения к водопроводу.
Сэймэй
аналогичный вопрос
где?) поделитесь вселенской мудростью)
sonica
не нашел
на nescafe-alegria заявку сделал - не звонят не пишут ) видимо ушли из бизнеса а сайт остался случайно )
есть в аренду обычные еще которые молят кофе - такую не хочу
нашел где есть капсульные, но там капсула по 25 рублей - мне кажется перебор )
Сэймэй
а кофейро не рассматривали...если судить по наружней рекламе у них не только аппараты :миг:
ЕвгенийNSK2010
ну вот у них по 25 рэ за капсулу ) чота мне кажется перебор ) еще смотрю )
Сэймэй
вы же понимаете что "сыр" только в мышеловке,
"расходники" будут дороже при любом раскладе.

как вариант смотреть акции. помню в медиамаркт была
10 упаковок кофе берешь - кофемашина в подарок.
цена вроде тоже 25 руб шт :umnik:
ЕвгенийNSK2010
вы же понимаете что "сыр" только в мышеловке, "расходники" будут дороже при любом раскладе.
+1
нас тоже какая-то(не помню названия,сколь не вспоминала ,что б Тс сказать)контора одно время атаковала с этими машинами и капсулами .. прикинули в какую "копейку" встанет эксплуатация(ладно ,если б только в клиентской зоне стояла и только на клиентов расходы были - для них родненьких ничего не жалко( :biggrin: ),а ещё ж есть сотрудники ..которые могут за неделю месячный запас капсул "выесть")) ..и купили обычную привычную ,без "заманух" и капсул )
Сэймэй
Здравствуйте. Смотрю вы в поисках кофемашины в офис!? Сэймэй а вы не рассматривали кофемашину с натуральным кофе он и дешевле вам обойдется и продукт натур) Ведь в капсулах смесь натурального кофе ( для аромата) и растворимого ( для красивой кремы и вкуса)
sonica
<П. 3 Ссылки в личку>

Данная кофе машина предоставляется в пользование бесплатно при условии заказа у нас ингридиентов.
Кофемашина может готовить до 10 различных видов кофейных напитков, на основе зернового кофе.
Если ва интересен данный вариант, можем обсудить более дитально условия сотрудничества, по телефону или мы можем подъехать.
teshkafe
Ага, а чинить кто ее будет и чем?
Кроме Саеко брать в Нске нет смысла ничего.
Filimon
Уважаемый Филимон, если заключить договор с компанией предоставляющей данный автомат то вапрос об обслуживании отпадает самсобой.
P.S. обслуживание и выезд мастера бесплатно.
teshkafe
А кто производитель? Не могу найти боле менее внятной техинформации. И "вапрос дитально" еще, реально есть у вас сервис с запчастями в Нске? Или по 45 дней будете чинить, отправлять в Москву?
Filimon
ну кто может быть производителем?? Те кто одели,обули,автоматизировали весь мир.
kaysi
ну кто может быть производителем?? Те кто одели,обули,автоматизировали весь мир.
Нашел сайт на итальянском, правда сплошь маркетинг, по делу ноль, они там даже полноразмерники делают, только их тут никто не ставит и не покупает ибо! Не Саеко и не Некта.
Кстати, видел прекрасные китайские копии, по крайней мере внешне.
Filimon
а тут как с любой техникой повезет или нет. После того как все производства из Европы переместились туда техника стала "котом в мешке"(((
Filimon
Производитель италия,может работать от водопровода ( поставим фильтр) или от бака с водой, остальное, если вы хотие поставить его в офис, вас волновать не будет. Кроме дизайна и вкуса кофе и кофейных напитков, вкус это уже как говорится на вкус и цвет товарища нет)
teshkafe
Не, к примеру меня, как потребителя, волнует скок вы его чинить станете. Я чот не уверен, что миксеры и кофемолка как у саеко надежная.
teshkafe
рассматривали
увы, нам так расхвалили аппарат, 8-10 видов кофию, молотый, все такое.
а потом такой договор принесли
что как только мы попросили внести вменяемые правки, например четко расписать какие работы бесплатны для нас а что мы оплачиваем, - то те кто "предлагали" тут же отказались от заключения договора
что как бы намекает о том что кинуть хотели
или например в договоре "в случае выхода из строя аппарата по причине не правильной эксплуатации" - мы оплачиваем полностью стоимость аппарата
пардонте, говорим, нам ставят б/у аппарат. не новый. допустим он только что забран в какой-то компании. там его ухайдахали.
вы его ставите нам, через день он ломается (из-за того что его предидущая компания добила), экспертиза говорит "неправильная эксплуатация" - мы его обязаны оплатить? не логично. давайте гарантийный срок, допустим полгода/год, в течении которого вы в случае поломки его просто меняете или еще что - тоже самое, сразу в отказ:улыб:
что как бы намекает что хотели кинуть ))))))))))