HELP! Осеннен депрессион наступайшен
3123
18
Тоска и грусть начинают съездать меня изнутри. Что сделать, куда сходить, чтобы снова появилась динамика, чтобы было настроение?
Keksington
В спортзал. На любой вид спорта, который ближе к душе (вернее телу).
Хорошая тренировка, да еще в хорошей компании - однозначно тонус повышает.
Проверено:улыб:
Keksington
1 разобраться с мозгами/целями
2 про спортзал согласен :agree:
ЕвгенийNSK2010
1 разобраться с мозгами...
Евгений, не советуйте то, что сами с собой не в состоянии сделать
Keksington
Что сделать, куда сходить, чтобы снова появилась динамика, чтобы было настроение?
Выкопать сорок соток картошки )
H777
Петр пора к психологу. навязчивые идеи излечимы :agree:
ЕвгенийNSK2010
правда? я могу на это рассчитывать? :eek:
для меня это очень важно! :umnik:

:rofl:
Окуляр
Мои четыре с половинкой выкопаны уже -- может от того и депресс, всего полмешка мелкой картохи... А морковка и та, меньше чем писюн у младенца.
Mel
Спортом дома занимаюсь, всё есть - пара тренажёров, всякие обручи и гантельки. Буду звать кого-нибудь в гости, чтобы в хорошей компании заниматься)
H777
Все психологи - шарлотаны, я и я сами с собой разберёмся!!!! :friends:
Keksington
шарлотаны
а еще можно правила русского языка повторить, слова поучить :biggrin:
Спасает от депрессии во как :respect:
Keksington
Курс гавайского массажа (ломи-ломи нуи) вам поможет. Ааааатлично взбадривает!
Thierry
Особенно когда ты на Гавайях )))
vida
Без понятия, меня вполне устраивает уровень местных специалистов по данному виду массажа.
Thierry
Если честно, первый раз слышу. Где таким промышляют? Медицинских противопоказаний нет?
vida
Возможность миграции на Гавайи тоже рассматривалась, но... Не хватает смелости и финансов, чтобы всё бросить и свалить на Оаху. А съездить туда только отдохнуть на недельку - уж больно дорого выходит, учитывая стоимость перелёта.
vida
Ломи-Ломи Нуи - «мягкое прикосновение бархатной лапы довольного кота»
Знает толк! :biggrin:
Keksington
Медицинские противопоказания есть у любого массажа, так что этот вопрос надо не на форуме обсуждать, а со специалистом.
Насчет где промышляют - в массажных кабинетах, вестимо. Вам надо дать телефон специалиста, у которого я курс проходила?
Keksington
Не хочу выглядеть агитатором, но сходите на Electro Music Fest 7-го ноября =)
Часто люди на таких концертах говорят " я вообще такое не слушаю, попал сюда случайно, но мне безумно нравится".
вобщем море драйва и эмоций точно будет. В купе с интересными знакомствами ^^