Куда сходить, когда тебе чуть за 30?
9452
12
Всем привет! Редко удается выбраться отдохнуть, посидеть с подругами, и что-то в последнее время - совсем неудачно :хммм: Куда не зайдем - то куча малолеток скачут оттаптывая ноги, то слишком пафосные "пенсионеры"... Прям сплошное невезение какое-то :безум: Куда можно сходить веселым девчонкам, чтобы и выпить и потанцевать и не напрягали тинейджеры и престарелые ловеласы? Интересует публика 30-40 лет, со всеми вытекающими :смущ:Помогите :appl: , не дайте пропасть еще одним выходным :спок:
хочу в крым
Shisha (уютный небольшой караоке бар) и выпить, и и спеть, и с танцевать (правда танцпол небольшой, но вроде желающие станцевать к часикам 12 ночи все вмещаются) :respect:
И публика норм.
хочу в крым
Electro Music Fest - приглашаю Вас лично, как организатор) http://relax.ngs.ru/event/598468/17/ - тут всё о вечеринке)
Lugaid
был и там и там - чего там веселого то?
dvv
что то я.давно у вас в гостях не была. Чем по радуете вкусным???
kaysi
Если вы мне - то у нас много новых блюд, но правда только на Красном проспекте 33, на Богаткова пока не стали вводить. Например, Жиж-галныш, шарбины, домашние колбаски ЭреЭдже. 1 и 3-е блюдо я вообще в Новосибирске не нашел нигде, хотел сравнить.
dvv
про него)) про Красный. Спасибо. На недельке загляну попробывать. Если ни чего не помешает
хочу в крым
Странно...я вот куда не зайду, везде публика 30-40 :dnknow:
dvv
был и там и там - чего там веселого то?
Ну как бы каждому своё:улыб:Мне так вполне весело там, даже когда один прихожу, что уж говорить когда с компанией.
хочу в крым
Я бы посоветовала кроме Haratsа, Бродячую собаку или НИИКуда.
хочу в крым
Сходите в BeerLusconi или Dublin pub. Приятные заведения с живой музыкой и уютной атмосферой.
хочу в крым
Недавно открылся новый коктейль-бар 113. Очень советую! И накормят вкусно, и напоят, а главное публика постарше, да и заведение посолиднее большинства)