Хан Бёль
2463
6
ну наконец-то, корейская еда пришла в Новосибирск в виде отдельного кафе - как Собэк закрылось, так больше ничего найти не смогла. Срочно жду отзывы кто был!!!
Стрекозищща
А где открыли?:улыб:Собэк мне нравился, Сеул тоже.
открылось в ТЦ Манхэттен, пересечение пр. Димитрова/Ленина - вход в здание по центральному входу, проходим насквозь, выходим и переходим в соседнее. Там и Караоке еще открылось рядом!!!

мда... то ли любители корейской пищи мало читают НГС, то ли их впринципе мало.
Сходили на бизнес-ланч.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Во-первых - зал, очень все хорошо и по тематике, музыка, кстати, тоже азиатская играет, что настраивает на то, что все будет правильно. Кухня - полный ассортимент - супы, салаты, закуски, горячее. Единственно, десерты все европейские - ну да ладно, у меня все равно до них никогда не доходит. Принесли 6 тарелочек салатиков на зубок - все по честному, как и должно быть в корейском месте . а Пища.... какая же там вкусная и острая пищщща. И обслуживание, нас, конечно, было то всего два столика посетителей, но все равно, возле каждого стоял официант и обслуживал по правильному. в конце поинтересовались, понравилось ли им у них.
Бизнес-ланча, как такового, пока нет, меню в разработке. Но с 12-00 до 16-00 действуют скидки 20%. Итого 2 супа+ горячее+чайничек+ напитки б/а 1300руб. Порции большие. Для Б-Л, конечно, дороговато, но для посещения ЕДИНСТВЕННОГО (второй, на старом месте Собэк откроется только в начале февраля) корейского ресторана в городе нормально.
В общем, Стас Соколов - жду отчет, Вы все равно пишите лучше, чем я
Стрекозищща
Место крайне неудачное.
Так что даже обсуждать нечего, за открытием скоро последует закрытие, имхо.:улыб:
так и спешите посетить, пока этого не произошло!!!
Стрекозищща
Затестил накануне:
остренький супчик 5+,
пегоди (манты в крахмальном тесте) 4 (показалось мяса малова-то :p),
обслуживание 5+...
жаль ежели закроется быстро, заезжал бы на охотку.
Sak
Уже скоро закрытие.
Хотя при такой мощной
фирменной диаспоре могло и
выжить.

Тут с барахолкой расправу чиня,
приглашают всех по ТЦ разойтись.
Вот только место действительно
швах-сколько едален уже закрылось.

Собэк ремонтируется...Интересно во что?
-----------------------------------------------
хорошо и вкусно, но грустно (с)