Карта в Dublin pab
1838
9
Очень хочется обзавестись дисконтной картой в паб Dublin, который находится на Максима Горького, 54.
Может у кого нибудь она лежит без дела или просто не нужна.... С удовольствием приму в дар или куплю не за дорого.... Оооочень нужна:улыб:
Oksano4ky
Да искореняют похоже они скидки, с удивлением сейчас обнаружил, что оказывается надо было свою до 31.12.2013 на новую поменять :biggrin: Нынешние действуют до 30.11.2014 и выдаются при скромной сумме заказа 50000 рублей (5%) и 100 000 рублей (10%).
Алексий
Вывод - разок не сходив в сей паб, вы резко сэкономите от 50 до 100 тыс рублей )
Алексий
Да, суммы для выдачи карт нереальные, поэтому и ищу ее с рук )))
Oksano4ky
Вот смотрите. Вы готовы выпить пива за 300 рублей, при этом ищете возможность выпить его за 285 рублей.:улыб:Это настолько принципиально?:улыб:Даже если не найдёте карту, не забудьте про вознаграждение официанту, которое приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение посетителя.:улыб:
з.ы. если часто там бываете - задайте просто вопрос про карту, есть ли другой способ её получить - на сайтах часто не все условия озвучиваются.
Алексий
Да дело не в скидке ))) А в самом приколе заиметь карту ))
У нас с мужем такое хобби, куда мы ходим - собирать карточки)))
И конечно мы задавали вопрос официанту, к сожалению их выдавали на открытии, а сейчас можно получить только при чеке от 50 тр.
Oksano4ky
"собирайте" чеки :миг:
Oksano4ky
решил тут уточнить: ктонить недавно был, что реально сейчас там гиннесс льют 0,5 за 250руб?
sega75
Не знаю, недели две назад был по 280р.
Oksano4ky
Официанту бесполезно, он то решение в любом случае не принимает, нужно на уровне как минимум администратора общаться, а лучше - директора заведения или его собственников, Николай я думаю неизменен, а директором не знаю, Анастасия по-прежнему работает или что-то изменилось.:улыб:100% уверен, что получить карту в обход 50000 можно, но не через официанта естественно.:улыб: