Билеты от "Пономиналу-ру"
4320
5
Вопрос: кто-нибудь и на какие мероприятия покупал билеты от этого распространителя? Все ли было в порядке с билетами при контроле? Возвращали ли они деньги в случае, если мероприятие отменялось?
Skanderbeg
У меня есть один билет, купленный у них. Концерт будет только в мае, поэтому про контроль или возврат ничего сказать не могу. Но выглядит вполне солидно, почти как банкнота.:улыб:В любом случае, если сами организаторы концерта объявляют о продаже билетов через "По номиналу", то значит они им доверяют. Это же не какой-то билет, купленный в ИП Вася Пупкин и напечатанный на ч/б принтере.:улыб:
Весельчак У
Да уж... Как-то напрягает. Я-то билет купил, но однозначно другим советовать не могу. Пусть каждый действует на свое усмотрение.
Skanderbeg
Компания "Пономиналу-ру" является нашим партнером. Очень удобная и понятная система пользования. Не надо выкупать билет, а можно распечатать на любом принтере! Попробуйте сами!

Вы можете приобрести билеты на такие мероприятия, как:

23 марта Deitra Farr (USA);
28 марта Ольга Арефьева в "Доме Актёра";
27 апреля LANCE LOPEZ (Техас).

- "Бродячая Собака".
Skanderbeg
Я покупал в "Пономиналу" на концерт Глеба Самойлова, который в прошлую субботу был в Рок-Сити
Билеты оплатил картой, электронный билет распечатал... На входе никаких проблем вообще