Была просто поражена
4334
14
Вчера сходила в ресторан корейской кухни на Достоевского, Silla. они открылись после ремонта. Сделали шикарный ремонт. Цены приятно удивили. А самое приятное - блюда Просто вкуснятина! в лучших корейских традициях, с добавками к основному блюду, специи... ждать не заставили... в общем я была поражена. Вот где можно приятно провести вечер!!!! (когда я была, народу почти не было, это было около 7 вечера)
Сула
:bad: фу как грубо
ЕвгенийNSK2010
извините если сочли за грубость( я просто хотела поделиться впечатлениями от кухни. Не о стране речь, тем более я там была.
Сула
Грубо - потому что лучше сразу заявить, что вы представитель ресторана, назваться, переименовать топик и рассказывать о себе и делиться новостями, как многие рестораторы делают. Это гораздо эффективнее, чем липовые отзывы.
brod
да ладно Вам, что же Вы такие злые. Я учительница и сейчас учусь делать 3D книги). Ну да ладно, оставайтесь при своем мнении. Конечно, если бы я была представителем, зачем шифроваться? Мне жаль, что мои эмоции приняли за "липовые".
Сула
так неприятно стало, что же я тут оправдываюсь... удалю и все
Сула
дада удаляйте. С таким конским ценником скоро и заведение закроется. Мне больше нравился Собэк, и обеды там были по оччень привлекательным ценам.
Сула
Такая форма отзыва характерна для Флампа, но никак не для форума НГС:миг:
Сула
все очень и очень посредственно и это я еще смягчила ситуацию. хорошие девочки - официантки.
GuimpLena
+1
Выбор меню слабоват
Супчики еще норм, так же капуста морская нравится у них, а вот с выбором вторых, беда.
Сула
Мой любимый ресторанчик теперь - Ле Макс:хехе:. Мне его открыл брат=) Честно говоря я сначала не совсем поняла почему он так его нахваливал... Но когда я попробовала эту фаршированную куриную грудку с теплым салатом у меня сомнений вообще не осталось) Это нереально вкусно приготовлено! Я планирую перебрать все меню! И у меня с братом теперь уже в привычку вошло встречаться в этом ресто-баре, для нас это такой.. семейный мини-праздник :nom:
Сула
Добрый день. Читаю и не понимаю, где можно поесть нормальную Корейскую кухню, есть ли в Новосибирске так называемые «кешники» Это небольшие Корейские кафе с домашней кухней.
А то тут все пишут реклама – реклама. Тогда скажите мне где не реклама.
Сула
А расскажите, что вы там ели? :улыб: (если еще помните, конечно)