Ruby wine bar
4062
4
А не плохо. И даже Хорошо. И скорее даже замечательно.
Столик заказать только лично удалось. По телефону если - надо быть обладателем пафосной карты. Столики маленькие. Хоть и на четверых, но очень маленькие. Зато локтями с соседями не стукаешься.

Интерьер интересный, темный. Официанты с приятными лицами и манерами. Постоянно уносят меню, потом постоянно приносят. Раз 7 наверное просили.

Питие. О, да. Питие - что надо. Просто вин не брали, брали винные коктейли и сангрии различные. Коктейли пробовали наверное все. Не понравился один, сильно сладкий, остальные в восторге, некоторые даже повторяли. Удивительно что ни в пейсбуке, не в контактике нигде нет меню и цен. Посему слегка доложусь. Сангрия 1.3л - 590р. Правда льда там немеренно, истинный объем - на совести бармена. Коктейли 300-350р.

Еды едали не много, но вот к примеру салат с гребешком и морепродуктами - мое почтение, чота около 360р. Вкусный ваще. Гражданин товарищ брал шарики из баранины с пюре - тоже доволен. И винные закуски - бутеры с разным. Тож очень вкусные.

Атмосфера каэшн - на любителя. Я понимаю, бар новый, надо себя показать, других посмотреть, но такого кол-ва теток, которые откровенно себя готовы продать\отдать\заменять :biggrin: это надо еще поискать, слишком дофига. Мы в 20 пришли, мама мия - думали ваще лезби-бар :rofl: . На весь бар кроме нас 2 мужика было. к 23 уже натянулось парочек ,стало как везде, хотя пара школьниц в платьях мини - немного озадачили. Я бы паспорт спросил на входе, точно.

В целом - весьма достойно, вкусно, достаточно хорошие цены на еду\питие. Понятно, что эт поначалу так, но в отличие от баров-отрыжек типа "шашлыков" и "пиплс" - за эти же деньги я пойду сюда.

Немного слайдов на зажигалку.
Filimon
мало слайдов, тех самых теток. :biggrin:
пс и школьниц в мини.
придется идти проверять:улыб:
Ник
Есть-есть тех самых, они с нами фотаться ходили, но этош неэтично.
А, у них там по субботам бранч. 600р и трескай все что есть.
Filimon
...почем там бутылка портвейна типа Porto, Warres? Херес там был замечен?
суперфедя
Вот до этого не дошел, простите. Но порто мне в меню попадалось вроде.