Медляки где?
3432
11
Всем привет!
Хочу сходить с девушкой отдохнуть и потанцевать. В большинстве клубов медленные трэки запускают раз-два за ночь...
Так вот, где?? Где можно потанцевать медленные танцы с девушкой?
mib777
бедный) устрой ей просто романтический вечер со свечами и легкой музыкой - желательно на крыше - выйдет и приятнее и намного действеннее!
snegirevalora
желательно на крыше - выйдет и приятнее и намного действеннее!
особенно в минус сорок))
Окуляр
а это еще романтичнее - сразу кровать можно притащить и греться! ) (ой, может у меня фантазия испорченная)
mib777
...в караоке-зоне в пивной арене на студяге. Там все дешево... Но одна маленькая загвоздка может быть в пятничные, суб, воскресные дни: там многие другие будут тоже хотеть "потанцевать" вашу девушку... :спок: Так что идите в обычный день с друзьями, по поете, по пьете...
суперфедя
там многие другие будут тоже хотеть "потанцевать" вашу девушку... :спок:
а это уже здоровая конкуренция!
snegirevalora
фантазия точно испорченная..) тащить на крышу и девушку и кровать))
Окуляр
Срывай девушке крышу и запихивай её (крышу) под кровать.
"От перестановки слагаемых вечер не испортится!" (с) мой. :biggrin:
KOCTA
Срывай девушке крышу
Ээээ... Хоррором попахивает :улыб:
snegirevalora
там многие другие будут тоже хотеть "потанцевать" вашу девушку... :спок:
а это уже здоровая конкуренция!
В Арене-то здоровая? :biggrin:
Filimon
...раз в полгода из арены свежие вести: "Пропал человек с дипломом...", "Исчез человек с документами и ключами на камрюху.."
mib777
Помнится, в Старом филине небольшой зал караоке, там можно потанцевать. И публика слегка спокойнее и чуток солиднее, чем в арене. Раньше и в Койоте за ночь раза 3-4 ставили медляк. Ну и практически во всех заведениях - заказываете медляк - ставят медляк, вопрос на сколько медляков хватит бюджета) В Трубе тоже бывают медляки, но там много изголодавшихся дам, так что будьте готовы отбиваться, хотя даже не мделяки,а музыка, под которую можно потанцевать с девушкой