Прийти и отдохнуть в лофт кафе на диванчике
2153
5
Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе кафе в лофте с диванами, уютной атмосферой, баром, приятной музыкой? Куда можно прийти не только с компанией, но и одному, сесть выпить сок/чай/коктейль/пиво. Где уютно, не как кафе где только сидишь. Кароче как будто к другу в лофт пришел )))) пообщаться, отдохнуть. без пафоса и т.п.
aronchik
рассказывайте уже ... ни к чему из далека заходить
1Диман
...по ходу дела хипстерам не хватает каналов для продвижения кафешек из соц.сетей.


Где же цинус от пресловутых хэштегов?! Вы по логике должны набрать в поисковике #лофткафе и вам куча вывалится. Если не вываливается, то значит современная молодежь для красного словца ляпает такие знаки, а не с чувством, с толком, с расстоновкой.
aronchik
Где уютно, не как кафе где только сидишь.
Проясните несведущей, а в лофте что обычно делают дополнительно кроме аналогичных посещению кафе занятий :umnik: ?
aronchik
лофт и уютно - это разве совместимые понятия.
- Chrono Bar на студяге. Здесь не был. Посмотрел на фото и недавние статьи на нгсе... Я туда даже с женой не стал идти, так как слишком минимализма много, какие-то около икеавские рубленые формы диванов и столов, потолок эт...нечто. В тире нэти на последних технических этажах по ходу дела и то лучше. Короче по цене Пиплса если посидеть на этой стройке (по вашему молодежному лофт эт называется), то самое место...
- KillFish на горской. Был понятие уют вообще мимо и искать его там не собирался.
- Ну и в первомайском сквере где в джунглях ближе к главпочтампу/консерватории уже какое-то заведение было с намекам на индийские медитации.
aronchik
я знаю только один лофт - Мельница на Фабричке, но там не кафе вроде, там встречи и лекции всякие проводят :dnknow: