Где посмотреть хоккей?
3667
9
Доброго всем!
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть хоккей за кружечкой вкусного пива и соответствующей атмосферой? Дом и друзья не в счёт, интересует заведение.
Lada186
Стадион "Сибирь", атмосфера точно соответствующая! :live:
Kattye
и пиво на всех рядах :злорадство:
Kattye
Спасибо, согласен-это так! А вот например 8 и 10 Марта когда на выезде играем, а посмотреть хочется?!
Окуляр
и пиво на всех рядах :злорадство:
Не, не на всех, на некоторых вискарь и водочка! :biggrin:
Lada186
Вы хоть примерно район обозначьте?! Мои любители хоккея смотрят трансляции в Баркасе на шлюзе, есть ещё бар Чемпивон на Советской, но туда мы ходили боллеть в студенческие годы, поэтому не знаю как там сейчас, да и возможно студентов много... А самое запоминающееся по накалу эмоций (не считая стадиона)- это была трансляция в кинотеатре! Меня не покидало ощущение, что кусок стадиона вырезали, как кусок торта и переместили в кинотеатр. :biggrin: Да и на большом экране смотреть это нечто!
Kattye
Так Чемпион на Фрунзе был и его закрыли, нет? Желательно правый берег и ближе к центру, есть достойные спортбары в Новосибирске?
Lada186
Лада, не старайтесь. Скажите сразу какой бар представляете. Ну все знают, что Чемпивон на красном закрыли давно и открыли в другом месте. Вы как раз оттуда, да?
GuimpLena
Нет, не угадали. Кстати здесь узнал, что реанимировали в прошлом удачный проект, но считаю для такого большого города этого мало. Может знаете где ещё собираются компании культурно посмотреть и обсудить спортивные события, буду признателен!
Lada186
Езжай в ДЦ Европа на 12 этаже открыли City Beer House.