Куда сходить потанцевать?
7363
8
Всем привет.
На носу день варенья. Есть большое желание сходить потанцевать в этот день.
Вопрос в том, что мой спутник жаждет потанцевать медляки. Я тоже в общем-то за, медленные танцы я тоже люблю, не только клубные))) Есть у нас в городе заведение, где можно реализовать данное желание? Пусть не весь вечер, но хотя бы чтобы не было так, что за весь вечер медленный танец 1-2 раза включают. И еще желательно, чтобы кормили в заведении вкусно. Танцы танцами, а поесть мы точно захотим :улыб:
YliyaM
в ресторанах есть возможность заказать любую доступную им музыку
vezer
Спасибо за совет.
Но ресторан - это все же не тот формат, который хочется.
Требуется именно танцевальное заведение, но просто чтобы медляков было побольше, а не как обычно, один-два за весь вечер.
YliyaM
я не думаю, что есть танцевальные заведения, специализирующиеся только на медляках, но как уже сказал - ничто не мешает там заказать свою музыку
YliyaM
В любом баре с живой музыкой обычно чередуются быстрые с медленными, но последних в разы меньше обычно. Ну и первым на ум приходит Максимилианс разве что, но и там вроде тоже медленные не подряд. В Рок-сити посмотрите, кто выступать будет, какой репертуар поют - на ю-тьюбе обычно есть ролики наших местных групп.
Хелен
Спасибо! :agree:
Про Максимилианс мы что-то даже не подумали.
YliyaM
он дороговат. хотя кому как
YliyaM
Спасибо! :agree:
Про Максимилианс мы что-то даже не подумали.
По регулярным сводкам новостей из Максимилианса, если вы привлекательна, а ваш спутник не братуха с переломанными ушами, есть шанс ему заехать в травму, а вам истерика. :biggrin:
Filimon
Спасибо! :agree: :pivo:
И где Вы раньше были с такими сводками? :biggrin: