На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
renolds
activist
Черный Маг темнее ночиИ причем тут пятое измерение?
Белый Маг имеет Божью Славу
Сивый_Конь_Огнин
member
Это была не угроза, а всего лишь предупреждение после нескольких нарушений, хотя ему уже был положен бан. Но я добрый. Откуда мне знать, что инопланетяне-пегасы не знают правил нашего форума. Пусть учат.Наши ошибки безобидны по сравненью с вашими.
Мы просмотрели ваши практические Самопалы и вашу огромнейшие усилия по теоретической подготовке с целью развития ваших практик.
Ваши усилия уважительны, но не результативны, поскольку телегу запрягаете впереди коня.
Примите наши соболезнования по зряшно убиенному вами житейскому времени
Плохой результат, - это тоже результат, чтоб вам не было мучительно больно по Павке Корчагину
И его надо исправлять, чтоб уверенно наращивать результативность ваших Практик до 100 процентов
Как наращивать?
По Божественным Правилам, ЕДИНЫМ для ВСЕХ Божественных Практик, Октавным Правилам, которые вы пока не знаете, а Пегасы знают.
Ицзин, элохимы, манвантара, тайная доктрина и огненная библия, перуны, белые и черные маги, гармония, октава, золотой путь, мирград........ откуда и почему такая терминология?
renolds
activist
Спасибо за совет, уж без вас то мы бы и не справились.
Сивый_Конь_Огнин
member
Когда вы перестанете выделять прописной буквой отдельные слова, все ваши слова обретут одинаковую силу и выстроятся в предложения. Крепость цепи определяется каждым звеном. А пока в ваших словах я вижу пустой треп. И это не единственное ваше слабое место.Мы врубаем в Жизнь Райские Феномены не словесным витейством, а наглядными Картинками. Врубаем грубо, обло, зримо, как врубается в нашу Жизнь водопровод, сработанный еще Рабами Рима.
Комментарий, обращенный к Виктору, не относился к вам от слова "совсем". На вашем месте здесь мог оказаться любой.
Модельно - Образное отображение = Светопредставление Ведических Карбов = Смысловых Блоков Единого Райского Кона не исключает вами практикуемой словесной отделки, типа красочной, рекламной упаковки, индивидуально подогнанной к каждому Потребителю.
"""""""""""""""""""""""""""""""
Ближе к Теме:
Выше мы Светопредоставили вам Картиночную Модель Вселенской Иерархической Пятимерности = Золотой Путь Высших Сил.
Упаковывайте Картинку = Карб в вами освоенные Словеса
Мы предпочитаем поэтические, более приближенные к Мантрам Зензара
Обожаем хорошо подобранное музыкальное сопровождение
Сивый_Конь_Огнин
member
Ицзин, элохимы, манвантара, тайная доктрина и огненная библия, перуны, белые и черные маги, гармония, октава, золотой путь, мирград........ откуда и почему такая терминология?Откуда? Откуда? - из Леса, вестимо! Отец Веды рубит, а я отвожу

+++++++++++++++++++
И всерьез, если так хотите:
Наследуя захваченное Гитлеровское Аневербе, Ведическое Наследие изучали сорок закрытых Институтов и Академий СССР-1 с Интеграционными Центрами в Киеве и Питере и Аналитическим в Минске.
Таковой уж был Коммунистический Оккультизм

Пропагандистов Общества "Знание - Сила" частично с этими наработками знакомили
Минская Группа выпустила Переводные Энциклопедии и Словари Райской Доктрины
Рекомендуем Эзотеризм. Энциклопедия, Составители А.А. Грицанов, Е.Н. Вежновец, Т.В. Дабижа, Л.Н. Моссэ, С.В. Силков, К.И. Скуратович. Минск, 2002г.
++++++++++++++++++
Асгардные = Омские Катакомбы тоже были обследованы КГБистами. Но не все они по Хиневичу нашли
Сейчас читают
Кофейня (часть 2)
248581
1000
ГОООООООООООООООООООЛ (часть 3)
226599
1000
Курилка АвтоФорума. (часть 15)
57294
327
Сивый_Конь_Огнин
member
Спасибо за совет, уж без вас то мы бы и не справились.Справились бы, однозначно.
Райская Доктрина растет не по дням, а по часам, - и во многих местах сразу, что мы отображаем тоже на наших Работах, Дискуссиях, Картинках.
Рай будет построен на Земле в указанные Богом сроки, согласно Завета. Здесь Бог в Завете не сомневается в нашем осознанном участии, на что отведен наш Золотой Век, но, к сожалению, сокращен из-за "наезда Андромеды" = Чужого Солнца по Ванге
спасибо за отсылку к словарям, конечно, но вопрос был не об этом
иначе - почему вы используете ВСЮ эту терминологию?
если вы заявляете себя как носителя информации от элохимов, то как-то не коннектится терминологически.
хотя, если верить вашему объяснению выше, то становится понятным направление, откуда ноги растут
А как ваши дела в Белоруси?

иначе - почему вы используете ВСЮ эту терминологию?
если вы заявляете себя как носителя информации от элохимов, то как-то не коннектится терминологически.
хотя, если верить вашему объяснению выше, то становится понятным направление, откуда ноги растут
А как ваши дела в Белоруси?
...отведен наш Золотой Век, но, к сожалению, сокращен из-за "наезда Андромеды" = Чужого Солнца по ВангеБог, которого вы упоминаете (Рай будет построен на Земле в указанные Богом сроки, согласно Завета. Здесь Бог в Завете) является создателем чего?
чье творение чужое солнце? откуда оно наезжает? причины пока можете не уточнять.
Victor-885
странник
...Мы просмотрели ваши практические Самопалы и вашу огромнейшие усилия по теоретической подготовке с целью развития ваших практик.... ...Плохой результат... ...И его надо исправлять... ...По Божественным Правилам, ... которые вы пока не знаете, а Пегасы знают.У вас нимб съехал. Поправьте.
Сивый_Конь_Огнин
member
спасибо за отсылку к словарям, конечно, но вопрос был не об этомКак и везде, в бывшем СССР-1. Идеологические Центры упразднены, - и все брошено на самотек.![]()
иначе - почему вы используете ВСЮ эту терминологию?
если вы заявляете себя как носителя информации от элохимов, то как-то не коннектится терминологически.
хотя, если верить вашему объяснению выше, то становится понятным направление, откуда ноги растут
А как ваши дела в Белоруси?
Трижды Именитый Владимир дал задание на формирование Новой Идеологии, но таковое никто не исполняет по разным причинам
Сивый_Конь_Огнин
member
Бог, которого вы упоминаете (Рай будет построен на Земле в указанные Богом сроки, согласно Завета. Здесь Бог в Завете) является создателем чего?Бог = Единство Элохимов в Завете является Создателем Земного Рая.
чье творение чужое солнце? откуда оно наезжает? причины пока можете не уточнять.
Земной Рай строится в Человеко - Божеском Заветном Синергизме, где долевое участие Человека не столь большое, что надо рассматривать в отдельной Теме.
Вопросов у вас много, - и почему бы нам не уточнить таковые, насколько мы можем с Вами в Рамках Развитийных Норм нашего Духа Времени.
На нас наезжет Андромедный Циклон, равномерный нашей Вселенной, издали похожий на Солнце, как издали и наша Вселенная.
Совместное Слияние Двух Циклонов современные Астрономы назвали Млечномедой.
Современная Астрономия прекрасно отображает этот "наезд", только не вникая в Откровения наших Старших Небожителей = Белых Братьев = Элохимов на Млечном Пути.
Однозначно нам придется искать Новое Местожительство по примеру Колонизаторов нашей Вселенной = Перунов = Элохимов, посеявших Земную Жизнь и ноне живущих в направлении Плеяд.
До нашей Вселенской Колонизации Перуны = Плеядианцы назывались Десситами.
Пятая Мера характеризует Вселенский Возраст от расширения до Золотого Кольца (+) до сжатия после Золотого Кольца (-). Третье Послание Перунов = Элохимов устанавливает этот Возрастной Диапазон в Пятой Мере.
Гуглите, - и вы это узнаете конкретно
Взять бы вопрос подбора Нового Местожительства:
Человеческий Разум смотрит на эту Стратегию своей Жизни туманно, а Элохимы свободно решают таковую Проблему Возрастного Подбора Вселенной и готовы нам помочь в Рамках Божественных Законов.
ТОП 5
1
2
4