Апокалипсис
6814
46
Обещают, в самое ближайшее время, и власть знает о неизбежном. Но, чтобы не было беспорядков, пока не объявляет.
Чтобы вы сделали за день до ЭТОГО?
Кого бы убили, кого поцеловали, перед кем повинились?
Semen Semenych
Ну, он вообще-то был уже.
По поводу этого я пою такую вот песню:
These are the dregs
The last grains of the age
It may be the
hourglass
Or earth covering earth
But not in Bethlehem
Not in
Jerusalem
Not in Chorazaim
And not in Bethsaida
We will not again
see
God humbled on an ass
But see
See
On a white horse he
comes
Blazing sword in burning hand
"Lo, I am become death
The
destroyer of worlds"
His hands are backed up
They're straining at his
neck
What colour shall we rank in him?
What face shall we deliver
him?
There may be the black dog
There may be the white dog
Hitler comes
as Kalki
Kalki comes as Hitler
Teeth. Teeth. Teeth. Teeth.

But meaningless lights
Still hold our attention
We think that the holy
books
Are written in blood and fire
But what if it's water?
The fire's
turned to blood
The blood's turned to water
And the water's turned to
what?
Milk? Piss? Lies? Dust?
Hitler comes as Kalki
Kalki comes as
Hitler
Everything becomes emptiness
But goes through fire
Secret mother
(gsang yum chen mo)
Secret fater (gsang yab chen po)

Hitler becomes Kalki
Kalki becomes Hitler
White horse and red
horse
Christ twists on the cross
Christ smiles in the guttering
rubble
He brings not peace but a sword
Maybe the ocean roars
immaculate
Maybe the stars fall incomprehensible
Oh these all tell
me
These all spell to me
Hitler as Kalki
Kalki as Hitler

Where's your god now?
I'll point out his varied forms to you:
One: He
hangs on the end of a tree
Two: He's nailed to the arms
Of that self-same
tree
And three: He spins and soars
And laughs through space
One day the
world sees
Oh one day the world sees
Hitler as Kalki
Kalki as Hitler

He lies matted
Half in time and half in space
Through the rising
incense smoke
I see him in a crouded room
I see him crossing the mountain
range
If we see man at his most bloody
If we see man at his most
base
Shall we then and there say
"This is reality; this is his
nature"?
what makes the pain
More real than the joy?
Both are so
mignled
And muddied together
To pull them apart
We butcher the
essence
And cripple its meaning

God is on the cross
Or three gods perhaps
If they are all
one
Neither coming nor going
Neither waxing nor waning
But immense in
their unity
Matter and space
He rides between the spaces
And he rides
between the pain
In the secret heart of becoming
In the secret modes of
darkness
His eyes are now shuttered windows
Oh man man man man
With his
claws and his lies
With his peace and his pain
With his love and his
sorrow
With his candle of hope
That stutters and dies
No liberation
through hearing
When the sound of the world's collapsing
Deafens deafens
deafens our ears
And pierces our hearts

Hitler as Kalki
Kalki as Hitler
Rolling and roaring
Exultant and
trembling
Sorrow sorrow sorrow
Where the eagle flies
Where the eagle
shudders
Where the eagle drops
Where the eagle plummets
All things
merging
And all things dissolving
Then stars collapse
The vortex
commences in space
The rubble collects
The debris gathers
Time starts
to shiver
By heart's blood

If I dissolve into your body
If I hoped to find
White light in your
soul
If together we fall into forever
Would we not notice the
turbulence
That no longer waits?

First he comes
From on a hill
Then he's running
Throughout the
town
Then he stands
Devoid of peace
Devoid of place
Devoid of pity

Oh my dear Christ
Carried broken from sad brown earth
Teeth. Teeth.
Teeth. Teeth. Teeth.
Hitler as Kalki
Kalki as Hitler
Hitler
Kalki
Убик
Я твою длинную песню читать не стал это-юродствование. Но, вот перед лицом грядущей катастрофы, чтобы ты сделал конкретное? В двух словах. Похоже, что Апокалипсис не блеф, жаль, что...Земля такая тёплая и живая, даже паразитствующая плесень на ее поверхности (человечество), Её не портит, она-прекрасна!
Semen Semenych
Однако, некрофил, ты Иваныч. Эту тему мусолим ужо который год... Неужели дождались? :ха-ха!:
BackLan
--Эту тему мусолим ужо который год... Неужели дождались?--
Не помню, я тогда не заходил сюда, да и вряд ли мусолили с "кочки зрения" того, кого бы грохнул напоследок:улыб:
Semen Semenych
хотелось бы в этот момент быть с близкими и успеть попросить прощения у некоторых бывших родственников, пусть мысленно.
Убик
а сводки с фротна? кто победил?
не в тему, прошу прощения у автора:
дети - убийцы все дети "индиго". это "победители"?
Semen Semenych
ну знаете, апокалипсис - какое-то уж больное абстрактое понятие.. . Ну да ладно, просто буду делать все что за хочу, насрать... все-равно уже кто-что скажет и кто-что подумает...
Так ведь апокалипсис предполагается имхо только на Земле, а жизнь то этим не заканчивается. Как же Вы там то будете после этого себя чувствовать?!... :миг:
-- насрать... --

А что, завтра уже Апокалипсис? :ха-ха!:
Semen Semenych
Я твою длинную песню читать не стал это-юродствование. Но, вот перед лицом грядущей катастрофы, чтобы ты сделал конкретное? В двух словах. Похоже, что Апокалипсис не блеф, жаль, что...Земля такая тёплая и живая, даже паразитствующая плесень на ее поверхности (человечество), Её не портит, она-прекрасна!
Знаете, неинтерестно как-то. Вы хоть что-ли конкретные сроки назовите. Когда там глобальный трындец ожидается?
Semen Semenych
Обещают, в самое ближайшее время, и власть знает о неизбежном. Но, чтобы не было беспорядков, пока не объявляет.
Вспомнился Задорнов - "Конец света шагает по планете. Наступил на дальнем востоке и медленно, но верно продвигается на запад..." :ха-ха!:

Сугубо мое имхо - не верю в апокалипсис. Некие преобразования человечества, изменения мировоззрения и т.п. могут быть (как впрочем и локальные катострофы), а в глобальный апокалипсис - ну не верю я!

Если же рассматривать в том плане, что бы я сделал, если завтра умру... да, тут есть смысл призадуматься.
Semen Semenych
1) А что есть АПОКАЛИПСИС...?
Просто какой-то "трындец" или что-то более ёмкое...?
Поясните, плиз, мне глупому да необразованному...



2) Вопрос выпускнику факультета психологии (которому 2-х пятёрок до красного диплома не хватило...видимо на раздачу не успел...):
Ваш английский в перепечатке впечатлит только юную глупость женского пола... Вы на русский всё это хоть переведите дословно- литературно, плиз...
Semen Semenych
Извините конечно, но я тут немного понаблюдал и подвел такой итог. Начавший эту тему (да и все другие которые я успел прочитать) очень сильно увлекается жолтой прессой и похоже верет в ту галиматью что там написана. Поэтому не стоит воспринимать эти темы серьезно. Уважаемый Семен Семеныч вы логически мыслить научитесь хоть немного, тогда поймете что ваши высказывания и предупреждения просто не выдержат никакой критики.
P.S
Ногами прошу не бить но эта комедия уже просто не смешная.
hronos
==Просто какой-то "трындец" или что-то более ёмкое...?
Апокалипсис, это конец всему, всему, что есть сейчас
==Ваш английский в перепечатке впечатлит только юную глупость женского пола..==
Вы про что вообще, про какой английский? Ни одного поста у СС на английском нет
Glorion
--очень сильно увлекается жолтой прессой и похоже верет в ту галиматью --
А вот чем увлекаетесь Вы, если у вас в почти каждом слове по орфографической ошибке? Не опечатке, а именно ошибке?
Какую прессу Вы читаете?
В истории планеты Земля была не одна глобальная катастрофа, это-данность
--Знаете, неинтерестно как-то. Вы хоть что-ли конкретные сроки назовите.--
Скоро
Semen Semenych
Я сейчас вообще не читаю прессу, поскольку нечто умное или хотябы правдивое там найти затруднительно. Ошибки делаю потомучто. А вам для справки могу сказать что апокалипсис обещают каждые 4 года. Я первый раз в 96 услышал и с тех пор вот все обещають и обещають. Хотя и до 96 тоже очень часто обещали.
Semen Semenych
За один мало что успеешь.
Надо попрощаться с дорогими людьми, купить хорошее полусладкое :bottle: и поехать с женой ловить рыбу в тихое красивое место, на берегу соснового леса..
Semen Semenych
Do not worry - конец света переноситься (надежные источники) - будет не скоро, так что живите и давайте жить другим:миг:
Как стало известно, в Небесной лаборатории и Канцелярии, пришли в тупик с самым бешено размножающимся видом на Земле. Количество человеческих сущностей- ограничено, а тел-завались. Приходится населять эти тела псевдочеловеческими сущностями. Вот и идут люди-кошки, люди-волки, люди ворОны ("..я-ворона, я - ворОна" -это только один из примеров представления истинной сущности). Возникла дисгармония в человеческом обществе, сформировался дисбаланс между истинно человеками и шустрыми животными в человеческой оболочке. Выход один- резкое уменьшение популяции- Апокалипсис. Иначе истинная зверская натура, чувствующая себя несчастной в чужой шкуре натворит много бед
Semen Semenych
А понятно, значит Апокалипсис, по Вашему мнению,- это ещё не конец всему! Это всего лишь уменьшение человеческой популяции. Понятно! А я уж думал что Вы говорите об полном исчезновении человечества, а значит и сознания во вселенной. Ведь человечество, возможно- это единственный носитель разума и сознания во вселенной, ведь о других разумных существ официально нам не известно в данный момент. Может, даже, Вы и согласитесь со мной, что человечество и есть единственное вместилище сознания,- его природа, которая проявлена через существование человека, и что человек изначальное и космическое, несотворённое и Вечное существо и есть единственный носитель разума и сознания во вселенной? И даже если погибнет планета Земля в результате падения метеорита, то не погибнет само человечество, так как человечество как вид, обитает не только на Земле. Вероятно, что на том же Марсе, так же оно присутствует, и не только на нём. Ведь это не факт, что если на поверхности Марса не обнаружена цивилизация, то она не может существовать в недрах планеты, благодаря высоким ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ технологиям! В недрах Марса вполне могут существовать наши предки, которые в своё время и заселили планету Земля, и от которых и произошел ЗЕМНОЙ человек, отличительной особенностью которого является, по не вполне понятным причинам, абсолютная потеря памяти связанная с этим родством! Возможно это действие энергетики Земли, условий нового существования, или не эволюция, а скорее всего инволюция человека в результате новых условий, деформация цивилизованного человека в неандертальца, - чтобы выжить, приспособиться к новым условиям обитания. Это возможная причина падения и забвения человека, его деградации, от которой смог защитится Марсианский человек , оставшись в недрах Марса чтобы помогать Земному человеку! И очень хочется верить, что до наступления глобальных катаклизмов на Земле, космическим проведением Землянам отведено достаточно времени, чтобы найти другое место обитания, на другой планете, и тем самым продолжить историю ЗЕМНОГО человечества. Ведь человек – это изначальное, космическое существо, Вечный странник по просторам Вечной вселенной, как душа и сознание этой вселенной, её глаза и уши, Это и есть Бог – но не как творец, а как вечный свидетель бытия, как проявление сознания. И если произойдет апокалипсис на Земле, и погибнет ЗЕМНОЕ человечество, что и не исключено, то останется человечество обитающие на множестве других планет, куда и будут телепортированны наши души и сознания. Сознание не уничтожимо, и НЕБЫТИЯ не существует, так как это есть форма существования мира. :улыб:
Semen Semenych
Вот и идут люди-кошки, люди-волки, люди ворОны
Доминируют, конечно-же, люди-гусеницы.
Убик
Hitler as Kalki
Это определенно ересь. На Гитлере Кали-Юга отнюдь не закончилась. О появлении десятого аватара можно прочитать здесь. И кстати, уже действительно скоро.
Semen Semenych
--Знаете, неинтерестно как-то. Вы хоть что-ли конкретные сроки назовите.--
Скоро
Жду с нетерпением.... И главное обосновать не забудьте, почему именно такой срок а никакой другой.
Это определенно ересь. На Гитлере Кали-Юга отнюдь не закончилась. О появлении десятого аватара можно прочитать здесь. И кстати, уже действительно скоро.
Зачем столько аватаров-то? Неужто одного было мало?
Офф, но не могу не прокомментировать. Почему слово "аватара" все склоняют по мужскому роду?
Аватара - слово женского рода.
BackLan
Почему слово "аватара" все склоняют по мужскому роду?
Аватара - слово женского рода.
Позволю себе не согласиться с Вами. Хотя не могу согласиться и с предыдущим автором: слово "аватара" в данном случае должно звучать "аватар", а никак не "аватаров". :спок:
Действительно, "Аватара" - женского рода, но склоняют почему-то по-мужски.:улыб:

АВАТАРА (Санскр.) Божественная инкарнация. Низшествие бога или
какого-либо другого возвышенного Существа, которое
усовершенствовалось за пределы необходимости Перевоплощений, в
теле обыкновенного смертного. Кришна был аватаром Вишну. Далай
Лама принимается за аватара Авалокитешвары, а Таши Лама - за
аватара Цонг-к'а-па или же Амитабхи. Существуют два вида
аватаров: родившиеся от женщины, и лишенные родителей,
анупападака.


Теософский словарь
INtegrAN
Мля... Ну так чё там с апокалипсисом? Будет или как? Когда? И главное - кто сказал? А то сию картину человечество наблюдает уже как минимум две тысячи лет! Как грянет какой-нить катаклизм, так сразу принимаются ныть про конец света... Мол скоро уже, покайтесь пока не поздно! Некоторые даже самоубийства массовые со страху учиняли (США, 19 век). Вы же понимаете, что после таких просчётов никто уже и не верит в это. Хотя да, если так уж присмотреться, то можно увидеть в индонезийском землятресении знак шестой (если не ошибаюсь) печати. Но ведь такие катаклизмы и раньше были! И ничего, так и живём, а конец света всё не наступаить...
BWhite
Ну так чё там с апокалипсисом? Будет или как? Когда? И главное - кто сказал?
то есть для вас главное - кто сказал? хм... а каяться уже пожалуй поздно, или ещё рано. да и самоубийство тоже не выход. всё будет, ждите. о времени проведения будет объявлено дополнительно.
Semen Semenych
Разве, что-то зависит от того, будет апокалипсис или нет? Ведь каждый умрёт в одиночку (А. Камю). То, что рядом будут умирать миллиарды других людей, не может ни порадовать, ни огорчить, ведь я и сейчас прекрасно знаю, что каждый из них умрёт. У каждого человека в любом случае будет его персональный апокалипсис.
podonok
--что-то зависит от того, будет апокалипсис или нет?-
Зависит, жизнь многих
--Ведь каждый умрёт в одиночку (А. Камю)--
А тут не в одиночку
--То, что рядом будут умирать миллиарды других людей, не может --
Кому как
--ведь я и сейчас прекрасно знаю, что каждый из них умрёт--
Весь вопрос: "когда"? В цвете лет или когда уже надоело
Semen Semenych
Весь вопрос: "когда"?
так вы уже в курсе, или нет?
spiral_out
--так вы уже в курсе, или нет? --
Не только я, но толпе нельзя знать точную дату
Semen Semenych
вы правы. если, конечно, мы с вами черпаем информацию из одного источника. с другой стороны, в некотором смысле он единственный.
Semen Semenych
Иваныч.
Если ты хочешь сказать, что я зря подверг свою сущность испытанию резекцией перегородки носа и вазотомией слизистой в связи с грядущим Апокалипсисом, то иди в ср@ку!

Конец света есть вещь, придти к которой человек должен добившись по максимуму в этой жизни. Эт мля не "Возмездие Макса Кибла", это сплав достоинства и манер, достижений и вдохновения.
Это ни в коем случае не "Дорога в никуда".

А ну тебя... :зло:
DrAnimal
Слизистая твоего носа не имеет отношенияя к глобальным процессам, так что иди в ср@ку сам.
--Конец света есть вещь, придти к которой человек должен добившись по максимуму в этой жизни--
Ты рассматриваешь индивидуальный "Конец Света", а это совсем не то о чем была речь.
Неужели не понимаешь..
Semen Semenych
Касательно Апокалипсиса я знаю только одно: если окружающие будут продолжать кататься на мне нахаляву, то он начнётся!.. :ухмылка:
Я предупредил... :ухмылка:
me_and_I
-- нахаляву --

А что ты хотел, Он за нас все заплатил и искупил! :ха-ха!:
BackLan
И я про то же!.. :ха-ха!: :ухмылка:
me_and_I
Уже скоро..страшно..
Кого это коснется?...
Почти всех....
Эпоха карликов заканчивается....
Semen Semenych
Апокалипсис уже произошел - просто этого никто не заметил.
Semen Semenych
> Неужели не понимаешь..

А ты не задумывался о варианте - что и ты, и я, и Серя есть порождения другого разума. Типа мыслишки такие. И ответственности Создатель за нас не несет - сами пакостим в индивидуальном порядке...
Убик
Если Апокалипсис неизбежен, тем более нет никакого смысла делать что-то, кроме того, что делаешь обычно :-) Собственно, это правило на каждый день, ведь Апокалипсис и впрямь неизбежен :-)
PerS
Это чё получается, хвост в нос? :а\?: