Хиромантия
7119
19
может кто нить посоветовать хорошего Хироманта в Новосибе , вобсче они у нас есть ?
djon
Такого человека называют хирологом.
Upjohn
Знает ли кто-нибудь, о чем говорит наличие множества линий на ладони? Ладонь буквально испещрена всевозможными линиями и звездочками. Четко прослеживаются основные, даже линия судьбы, но очень много других, науке неизвестных. И какой хиромант-хиролог в этом поможет разобраться? :dnknow:
Юлия
... науке неизвестных.
Оппа... хирологию признали как науку? Или вы о чем?
Upjohn
Не знала, как назвать. :улыб:Использовать термин "хирология" не поднялся язык. :dnknow:
Юлия
хирологи нужны?
а цЫганки на что?
Юлия
Я так и не понял... кто вам сказал, что эти знаки хирологии не известны?
Upjohn
Я прочитала несколько книг, посвященных хиромантии, но ничего не нашла. Старалась читать внимательно, чтобы ничего не пропустить. :улыб:
bahtey
Цыган я не люблю. И хиролога/хироманта тоже не ищу. Раз уж на форуме зашла речь о хиромантии, захотелось найти объяснение этому странному явлению. Простой и удобный способ. И бесплатный, кстати. :ха-ха!:
Юлия
Уважаемая... книги по хирологии изучают, а не читают. Это не бульварный роман, это большой и каждодневный труд. И при чем не каждому дано. О хирологии мне много известно, и известно как работают хирологи, настоящие хирологи. Мой дядя хиролог со стажем больше 20 лет. Так что я знаю что говорю))
Upjohn
Ничего не имею против хирологов и уважаю их труд, как и любой другой. Литературу по хирологии читала внимательно, но на тщательное изучение времени в данный момент нет. Если Вы знаете, что говорите, и у Вас в роду есть хирологи с многолетним стажем, то почему же не ответите на мой вопрос? Впрочем, я понимаю Вас. Я ведь не консультирую своих пациентов заочно, не ставлю диагноз и уж тем более не назначаю терапию и не делаю выводы о прогнозе течения заболевания и его исходе.
Юлия
Опытного хироманта найти очень сложно, тем более истинного и одаренного человека, НО можно попрабовать решить Ваши вопросы другим методом.
Alexander@
Погадать на кофейной гуще.
Upjohn
Евгений, так где же найти опытного хиропрактика? Очень хочется тоже узнать - что на моих ладошках написано.
Upjohn
Почему Вы мне не ответили?
Это невежливо.
djon
И что неужели свою жизнь можно по руке прочесть...

Мне как то гадали (девчонки с института), но ничего полезного я для себя не услышала
YEEES
можно конечно книжку купить, но вот как то в правдивость этого уже не верится...
Барзини
У меня нет ответа на ваш вопрос. Хирологов проживающих в Новосибирске я не знаю.
YEEES
Вы, конечно, лично Карузо не слышали, но Рабинович вам достаточно напел из его репертуара )))))