Прошлое
4910
27
Я постоянно вспоминаю, как мой самолет разбился в 15 примерно километрах северо-западнее Смоленска - в 1943 году, Я на Ме 110 летал.
Как думаете - у меня крыша едет? Я считаю, что да.
Matrix_Agent
есть же шанс проверить -гипноз. короче -к психиатору..
имхо, "шалости " подсознания
Matrix_Agent
Я постоянно вспоминаю, как мой самолет разбился в 15 примерно километрах северо-западнее Смоленска - в 1943 году, Я на Ме 110 летал.
Как думаете - у меня крыша едет? Я считаю, что да.
Очень удивляет точное знание места падения!! Что то тут не чисто!! :зло:
Matrix_Agent
Ах ты фашистская морда! :ха-ха!:
BABAH !!!
А Вы не вспоминаете, как 1943 на Яке под Cмоленском сбили фашмстского аса?
:улыб:
Matrix_Agent
а я во сне ( с завидным постоянством снится) задолбался в джунглях воевать....
Spirit
Не, не помню... Был пьян. :ха-ха!:
Matrix_Agent
А мне часто снится взрыв атомной бомбы. Причём давно. Ощущения страшные, очень тяжело. Совсем недавно узнала, что при взрыве ощущается низкочастотная пульсация, а от радиации - жжение на коже. Я во сне испытывала именно эти ощущения. Что скажете?
Winters
Неделю назад тоже доставал сон про взрыв атомной в нашем городе. Хотя редко запоминаю сны.

Чтобы это было? Сервак Матрицы забарахлил верно.:улыб:
Matrix_Agent
Ради эксперимента можно съездить в этот Смоленск, найти то место и посмотреть, что будет.
Господин Уэф!
Мне недели полторы назад снился тоже взрыв и полный трындец, только во сне меня это всё настигло в метро:улыб:
На утро узнаю, что нужно съездить кое-куда на метро, хотя редко я на нём катаюсь.. не поехал:улыб:
!!!NickeL!!!
Любопытно, мне несколько дней назад тоже приснился взрыв атомной бомбы. Бывает. Если кто-нибудь читал материалы "хакеров сновидений", то помните там случай, когда почти всем людям в россии в одну ночь приснился один и тот же сон. Сервак матрицы-очень точно подмечено...
TopSpace
почти всем людям в россии в одну ночь приснился один и тот же сон.
И какой же это сон был? А что более интересно, как это узнали что почти всем людям России приснился один и тот же сон? Они что, отчитывались перед кем-то? По-моему, это лажа... :dnknow:
sandro
А ты проведи, блин, социологический опрос по этому поводу. Ты _верить_ людям на слово никогда не пробовал? Попытайся как-нибудь поверить тем, про кого не знаешь, что обманывают, ага?
McBurns
:ха-ха!: Что за ахинею Вы тут сморозили? :ха-ха!: При чем тут "верить на слово"? Мне просто интересно, как пришли к выводу что ПОЧТИ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ приснился один и тот же сон? Они что, с утра заполняли анкеты? А потом эти анкеты кто-то анализировал?
Вы, в следующий раз, прежде чем писать что-то, прочтите сообщение и осмыслите его (это главное)... :ухмылка: АГА? :ухмылка:
sandro
Вы, наверное, не слишком-то много общаетесь с людьми, судя по тому, как странно реагируете на не совсем точное использование ими слов.
А сподвигло меня на такой ответ вот эта Ваша фраза:
По-моему, это лажа...
McBurns
Ну надо стараться использовать слова... :миг:Да и вообще ОФФ какой-то прет... закончим...
McBurns
Не стоит цепляться к деталям. Есть универсальные закономерности, например закон воздаяния, и они очевидны. Есть всякие частности. Тот факт, что, например, на фобосе живут гуманоиды - интересно, но ничего не меняет! Здесь также. Есть полевые механизмы сновидений. Был ли тот сон - не важно. Там вроде дети играли в руинах городов. Узнали через опросы. Могу сказать так: человек ложится спать и в 90% видит свои глюки, содержимое подсознания. Для психолога кладезь конечно... Иногда человек настраивается на реальную информацию извне. Еще реже по этому "каналу" показывают всем одну передачу, только видеть каждый может по своему. Слышали про астральные классы? Там многие обучаются, но редко помнят.
TopSpace
Возможно, что повторяющиеся сновидения - это результат физического недомогания, там, желудок болит, зубы, сердце или еще что-нибудь. В обычной обстановке человек его не ощущает, так как привык уже или не замечает, а во сне это дает о себе знать. ИМХО, для начала нужно привести в порядок здоровье, фундамент, так сказать, а крышей заняться после.
Matrix_Agent
Я постоянно вспоминаю, как мой самолет разбился в 15 примерно километрах северо-западнее Смоленска - в 1943 году, Я на Ме 110 летал.
Как думаете - у меня крыша едет? Я считаю, что да.
А я вот верю, в реинкарнацию.Просто это была одна из ваших прошлых жзней..Я вот периодически вспоминаю..Что раньше была мужчиной.Доктором трудилась.Была семья, дети...Страна правда не знаю какая была.
Вам стоит спокойно к этому относиться.Просто кто-то помнит, что раньше было, а кто-то нет.Если вы верите в помощь знахарства, то можете сходить к знахарке.Если предпочитает гипноз...То можно и так попробовать восстановить события прошлой жизни.Раз вы зациклены на этом моменте.Вообщем начинайте искать выход...Ваше подсознание к вам уже активно стучиться...Помогите саму себе разобраться.
Зеркало души
Если Вы верите в реинкарнацию, тогда объясните мне деревенщине, население земли постоянно растет, откуда появляются новые "души"? от животных?
666w999
Если Вы верите в реинкарнацию, тогда объясните мне деревенщине, население земли постоянно растет, откуда появляются новые "души"? от животных?
А вы думаете, что Земля единственная населенная планета во Вселенной?
Зеркало души
Да нет, я уверен, что где то еще есть жизнь, но в какой она форме?
Да и допустим что она есть есть реинкарная между различными планетами и .т.п., но ведь и у них наверняка население растет, откуда появляются новые? да и старые то откуда появились.
666w999
Ну это, наверное, как в песне Высоцкого: "если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь..."
666w999
Да нет, я уверен, что где то еще есть жизнь, но в какой она форме?
Да и допустим что она есть есть реинкарная между различными планетами и .т.п., но ведь и у них наверняка население растет, откуда появляются новые? да и старые то откуда появились.
Вообщем береться две старых души...Смешивается в миксире...Сверху зеленб.Соль.Сахар по вкусу..И вот новая душа :agree:
Зеркало души
Да почкованием они. Неужели непонятно?
Альфа
Да почкованием они. Неужели непонятно?
А может всё - таки делением?