Приведение???
8764
43
Сегодня поутру видел нечто непонятное, у меня в комнате есть зеркало (т.е. когда я лежу мне его видно).
Примерно в 6 утра проснулся от странного шума (как звон разбитого стекла), открыл глаза и увидел в зеркале отражение непонятного объекта (объект висел в воздухе высотой см 70, шириной гдето 20-30, он был полупрозрачен), он очень медленно хаотично двигался, причем было видно только отражение в зеркале, там где он по логике должен был быть его небыло.
666w999
Теперь я практически уверен, что речь идет о так называемых галюциногенных глистах. Вбрасывая продукты своей жизнедеятельности в организм человека они провоцируют галлюциноз в разнообразных формах. Вам нужно обратиться к специалисту. Случай довольно распространен: люди занимаются уфологией или же думают, что потусторонние силы выбрали их для контакта, что их похищают. Но это разводка.
А зеркало я бы рекомендавал перевесить. Но это совсем другая тема.
БенГальский
Не надо умничать, я сам не верю в НЛО, потосторонние силы, магию и прочую дребедень.

Но какуюто субстанцию я видел, и я не знаю что это такое.
666w999
Раз это "ПривЕдение", значит его кто-то привел. Разгадка однозначно в этом. Ищите, КТО его к вам ПРИВЕЛ! :ха-ха!:
БенГальский
Теперь я практически уверен, что речь идет о так называемых галюциногенных глистах. Вбрасывая продукты своей жизнедеятельности в организм человека они провоцируют галлюциноз в разнообразных формах. Вам нужно обратиться к специалисту. Случай довольно распространен: люди занимаются уфологией или же думают, что потусторонние силы выбрали их для контакта, что их похищают. Но это разводка.
и такое бывает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
666w999
А если побухатьна кануне, то может и не такое выйти прямо из зеркала.:улыб:
666w999
Поздоровался бы с ним, призраки ведь тоже люди… Глядишь и пообщались бы…
Экстремист
ННП...
А зачем этих глистов галлюциногенных убирать? И прёт и нахаляву... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А то это ж как должно было забрать, чтобы такое привиделось...:хехе:
БенГальский
Кстати, кроме шуток, есть подобные глисты, поражающие именно мозг -- токсоплазмы. И довольно сильно меняющие поведение человека вплоть до галлюцинаций.
666w999
Не зря, видимо, фен-шуй не рекомендует вешать зеркала в спальне, а тем более так, чтобы в нем кровать отражалась.
yxx
Я, кроме шуток, с самого начала отнесся к этому вопросу серьезно. Просто это так называемое чувство юмора... его сложно скрыть.
У меня друг - людей лечит, медик, причем с традиционным образованием, не бабка-гадалка - хороший врач. Он столкнулся с таким случаем в собственной практике. Человек общался с цивилизациями, намного превосходящими по развитию человеческую. К нему прилетали космолеты, он посещал другие планеты, видел много удивительного вокруг себя - также явственно, как наш скромный мир. Информация просочилась к так называемым доброжелателям. Ему провели томограмму мозга - ничего. У него здоровый мозг, никаких признаков нарушения психики - кроме маленького пустяка - к нему прилетают зеленые человечики. После этого проверили паразитов, и их нашли. Родина этих паразитов намного ближе к экватору, они попадают к нам с тропическими фруктами.
Потом доктор вылечил пациента в соответствии с клятвой Гиппократа. Теперь к нему не прилетают космолеты, он здоров. Женился, у него хорошая работа.
Мы-то с вами не знаем, а вдруг по ночам он стоит у окна, смотрит в звездное небо и по щекам его текут слезы? Но доктора и непродвинутые люди не сломали его. Коробки с бананами, киви и авокадо стоят у него на кухне. Его жена очень довольна, они постоянно едят фрукты, пополняя запас витаминов в организме. И недавно ей приснился сон, в котором она видела летающие тарелки, спускающиеся с неба. Они на верном пути.
Mew
Не зря, видимо, фен-шуй не рекомендует вешать зеркала в спальне, а тем более так, чтобы в нем кровать отражалась.
Вешать можно, только его нужно закрывать на ночь, не обязательно каждую. А так - зеркало над кроватью на весь потолок - гораздо интереснее телевизора. Там таакое иногда показывают:улыб:
666w999
Хм... интересненько...

я кстати такое чудо "живьем" видела, не в зеркале, а у своей постели. Милое такое существо:улыб:
Я только вскочить собралась, а "оно" мне говорит (голос как будто внутри себя слышу) - не бойся, я тебя лечить буду... (у меня были смещены позвонки в поянице, мучилась жуткими болями) почувствовала полное оцепенение, как будто наркоз, все чувствую, слышу, что вокруг происходит, но глаза закрылись и пошевелиться не могу. чувствую укол в палец, потом по всему телу как электрические токи. Потом вырубилась, когда пришла в себя, спина не болела и все было на месте.
Вот такие пироги
:спок:
поэтому нужно всегда спрашивать кто и с чем пожаловал, не все они плохие :миг:
БенГальский
---Там таакое иногда показывают---

привидений, что-ли? :шок:


а ведь если сделать зеркальный потолок, его не получится закрыть (ну если вдруг надоест)
BABAH !!!
Раз это "ПривЕдение", значит его кто-то привел. Разгадка однозначно в этом. Ищите, КТО его к вам ПРИВЕЛ! :ха-ха!:
Может быть, дело в нике и аватаре на форуме НГС? Они-то, может, и привлекают привЕдений? :eek:
Юлия
Раз это "ПривЕдение", значит его кто-то привел. Разгадка однозначно в этом. Ищите, КТО его к вам ПРИВЕЛ! :ха-ха!:
Может быть, дело в нике и аватаре на форуме НГС? Они-то, может, и привлекают привЕдений? :eek:
Может мой ник и аватара отвлекают привЕдений, или привлекают увЕдений? :хехе:
666w999
Зеркало,ни в коем случае не должно висеть на против спящего человека.Смените место для зеркала.
666w999
...если с утра пораньше у Вас из зеркала вылазит разная пакость и весело говорит Вам:
- ПРЕВЕД!
... значит у Вас дом с ПРЕВЕДениями... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ничего, такое бывает!
БенГальский
И недавно ей приснился сон, в котором она видела летающие тарелки, спускающиеся с неба. Они на верном пути.
Орригато, мастер БенГальский! Очень лирично у Вас получилось... так и хочется эту Вашу байку в свой блог передрать (с указанием (С), конечно...)
с Вашего разрешения...
так что
Morito
Передирайте на здоровье. Ссылку на блог кинете.
666w999
Это бывает,мама моя выгоняет всякие души умерших,молитвы заговоры. Так у нас дома и не такое творилось. Писать очень много не буду,но повидали всякого. И бабушка рассказывала. Ни чего страшного. Не бойтесь они вас не тронут,вы им не нужны.
БенГальский
Больше не покупаю тропических фруктов :ха-ха!:
БенГальский
На ночь занавешивать зеркало в спальне....ааа!!! ужоззз.... я бы от самой процедуры от страха через день уже с ума бы сошла.... это ж, блин, ритуальные штучки....
jfa
Я один сейчас живу, так порой такая кака снится, аж просыпаюсь в холодном поту... Сестре пожаловался младшей, она по случаю потом пошла свечку поставила:улыб:прошло. Может это конечно самовнушение? :dnknow:
А вообще я в такое не верю, но на собственной шкуре пару раз испытал :secret:
Banderas
но на собственной шкуре пару раз испытал :secret:
Видимо, поэтому у Вас на аватаре такие глаза...:улыб:;)
Banderas
Я один сейчас живу, так порой такая кака снится, аж просыпаюсь в холодном поту... Сестре пожаловался младшей, она по случаю потом пошла свечку поставила:улыб:прошло. Может это конечно самовнушение? :dnknow:
против геморроя свечку што ли? и помогло? :ха-ха!:
666w999
Пару-тройку дней назад сижу ночью, ковыряюсь в компе, читаю книжки. В окно стук, отчетливый (живу на 4-ом этаже). Хихикнула: "войдите!". Окно резко распахнулось. "Ветер..." - подумала, закрыла окно. В комнате абсолютно одна. Слышу за спиной на кровати какое-то вошкание (подумала кот) оглянулась - кота нет (спит у мамы в комнате).
Ну ладно, продолжаю читать, но, чессно говоря, холодок по спине побежал. Сопение за спиной. Я вменяема и прекрасно отдаю себе отчет в происходящем, но на всякий случай ущепнула себя.
Дочитала главу, пошла спать. Закрываю глаза и чувствую взгляд, пытаюсь открыть глаза - не получается, чуть только приоткрыла, странное существо стоит у кровати в ногах - невысокое, примерно 1 метр, сероватое, голова кверху расширена как у инопланетянина. Я оцепенела, ни пошевелиться ничего не могу. Мысленно стала прогонять. Через некоторое время оцепенение спало, я соскочила с кровати, меня колотило как от холода. Взяла церковную свечку и прошла с ней по комнате, она жутко трещала и коптила, в основном над кроватью. Долго не могла прийти в себя от страха и уснуть.
На следующий день сменила штору на окне (раньше была прозрачная, теперь обычная).
Ночь. Тот же стук. Говорю - "Нет, нельзя войти!" опять стук, более громкий. Пробрало до мозга костей, хочется открыть штору и убедиться, что за окном никого нет, но страх - а вдруг есть...
FireLady
Какие страсти,а я сейчас спать иду. Если серьёзно,то осторожней может вас о чём то нехорошем предупреждают. Вас они не тронут,бояться нечего.Со свечёй кажд. день обходите все места,пока трещать не перестанет.
FireLady
Пару-тройку дней назад <...> Окно резко распахнулось. "Ветер..." - подумала, закрыла окно.
т.е. у Вас окна не закрыты на щеколды? тем более ночью. не холодно?:миг:
Mew
т.е. у Вас окна не закрыты на щеколды? тем более ночью. не холодно?:миг:
Моя комната самая жаркая в квартире, всю зиму с открытой фотрочкой, даже окна не заклеены. Да и спать в духоте я не могу. Не настиж конечно, но форточка чуть приоткрыта почти всегда.
FireLady
Живу на первом этаже, форточка открыта всегда даже зимой. Домашние мою спальню называют моргом, просто у меня такой интересный способ спать, в холодной комнате. Не знаю, почему, вот такая я странная. Никто кроме бомжей по ночам за окном не болтается, слава богу. На ваш случай объяснение может быть такое, действительно кто-то стучал, но не в окно, или не в ваше окно, а в соседнее. Например, ребенок играл там или кот бесился. Вам же показалось, что именно в ваше окно стук. А все остальное, про существо возле кровати, вы придумали себе сами от страха. Кстати, что вы читаете перед сном, не Кинга случаем? Перейдите на более легкое чтение, Зюскинда, к примеру, сразу стук прекратиться.
dusjka
тоже хочу свою историю рассказать про приведение. Мелкая еще была (относительно), лет 14, еще понятное дело с родителями жила. Наша детская спальня на какой-то из праздников была украшена, в том числе воздушыми шарами. Значится, сплю я никого не трогаю и ТУТ! Кто-то трогает меня, холодными пальцами проводит по лицу! Я до самого утра лежала с закрытыми глазами, боялась пошевелиться, естественно не спала ни грамма и рисовала в своем воображении картины, которые по моему на тот момент воспаленному восприятию должны происходить за моими закрытыми глазами. Кое-как дождавшись утра и проснувшихся домочадцев, обнаружила возле кровати оторвавшийся воздушный шарик, который до этого над моей кроватью висел! :ха-ха!:
dusjka
Т.е в приведения вы не верите? Не ужели ни разу не сталкивались с таким(честно)? Может вы в этом и счастлива,меньше лишних мыслей в голове. Просто я тесно с этим всем с детства сталкивалась,по жизни иду с этим. Сколько историй знаю - ужас просто. После этого не верить не возможно. Только это всё называется не так конечно.
FireLady
После вчерашнего прочтения вашего описания о приведении. Была уже ночь,я легла спать. Слышу за окном(я на 4м этаже),в окно моё такой грохот ужас. Буд то кто то врезался. Я не стала смотреть что это,т.к спать легла в 4 утра,а в 6 вставать на работу. Но такое совпадение,после прочтения и у меня с окном происшествие. Утром смотрю,у меня за окном жалюзи(уличные),тяжёлые,были подняты. И они оборвались. Вот,а я то уже подумала,нельзя на ночь такое читать. Хотя я не боюсь всего этого,привыкла. Но всё же СОВПАДЕНИЦЕ А?
dusjka
... На ваш случай объяснение может быть такое, действительно кто-то стучал, но не в окно, или не в ваше окно, а в соседнее. Например, ребенок играл там или кот бесился. Вам же показалось, что именно в ваше окно стук. А все остальное, про существо возле кровати, вы придумали себе сами от страха. Кстати, что вы читаете перед сном, не Кинга случаем? Перейдите на более легкое чтение, Зюскинда, к примеру, сразу стук прекратиться.
Ну допустим, играющего ребенка в 2 часа ночи трудно представить, читала вполне мирные стихи. Не люблю фантастику и ужастики. Придумывать не мой пофиль, я бы не стала это оглашать, не из тех, кто хочет привлечь внимание. Кот мирно спал в маминой комнате, и когда вы сидите непосредственно перед окном, то кажемый и рельный стук легко отличить. Я далеко не из трусливых, но тут явно что-то не так...
FireLady
А вы никогда не слышали, что нечистая сила сама в дом войти не может, что она разрешения ждет. Вы хихикнули "Войдите", вот оно и вошло. В следующие разы просто не разрешайте ему входить, как вы уже и сделали на следующую ночь.
И еще, постарайтесь посмотреть вокруг, может быть увидете что-то, похожее на знаки? Нечисть ведь просто так не приходит...
selica
а знаки как могут выглядеть?
dusjka
Да что угодно. Счастливый билетик. Мужик с пустым ведром, каждое утро переходящий вам дорогу. Или может вы уже 3 дня подряд едете на работу в одном и том же автобусе? (не на одном и том же маршруте, а именно на том же самом автобусе!)
selica
у меня уже почти месяц под подъездом огромная лужа, и колодец открывают, чтобы вода сбежала, а лужа все равно есть. это знак? так повторяется из года в год, точно знак!
selica
Или может вы уже 3 дня подряд едете на работу в одном и том же автобусе?
тогда точно знак! Я на работу всё время в одном и том же троллейбусе езжу! Это знак? :ха-ха!: А то что у транспорта рассписание есть - это ничего?
selica
То о чём вы пишите,это уже не знаки а из области примет. Не стоит вводить в заблуждение человека и пугать.Ваша тема,не для этого топа.
selica
Да что угодно. Счастливый билетик. Мужик с пустым ведром, каждое утро переходящий вам дорогу. Или может вы уже 3 дня подряд едете на работу в одном и том же автобусе? (не на одном и том же маршруте, а именно на том же самом автобусе!)
ну и что из этого следует? :dnknow:
dusjka
у меня уже почти месяц под подъездом огромная лужа ... так повторяется из года в год, точно знак!
это знак того, что весна пришла! :flowers:

p.s. у нас тоже такая лужа во дворе