День рождения 25.12.1980
4988
29
День рождения 25.12.1980г.
вот к чему бы это?
Чайник
Это к смерти...лет через сто-сто двадцать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SkwoT
не.. не хочу я столько... к тому же в 33 года на кресте распять должы будут :хммм:
lena_sunny
ты - избранный :злорадство:
Нэо?! :шок:
Чайник
я тут мимо проходила,
просветите что вам не нра в этой дате?
Чайник
8 воплощение. должны реализовать карму лидера :snegur:
Kleio
а где про это почитать? а то может я какую другую вместо положенной карму реализую? :ха-ха!:
reddd
книженция "календарь на 2002 г. судьба и карма"

эзотерика для чайников. сейчас много такого написано
reddd
:respect:
PS А если карма не устраивает, то можно попросить (даже за деньги) переписать книжку с нужной кармой? :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
)))) ага,
я напугалась даж, думаю что за дата такая волшебная, а оно арифметика простая:хммм:
мне арифметика колоды какрт больше нравится, я там звезда:улыб:
reddd
а я заметил что в эзотерическом можно словить килограм-другой позитива!
Kleio
книженция "календарь на 2002 г. судьба и карма"

эзотерика для чайников. сейчас много такого написано
Совсем для чайников. Для лохов я бы сказал ))
Upjohn
я не увидела лохотрона. календарь хороший, а статьи обычными людьми писаны без бреда. и не без инсинуаций конечно
Kleio
Колчиество воплощений по дате рождения? Ню-ню...
Впрочем, как хотите.
Upjohn
я не знаю вариантов, кроме как "вспомнить все "у саентологов
Kleio
Девушка, вы меня все больше веселите ))) Меня с некоторого времени упоминание саентологов провоцирует на ржач. Особенно ихнее "процесс" ))) Пообщался с их членами. Спасибо. Они даже о существовании полевой системы человека не имеют представления.
Upjohn
им зачем? для большинства это практическая психиатрия и все.
Вы покупаете туалетную бумагу под музыку Чайковского ?
Kleio
Самолечение... понятно. А вот ваши ассоциативные ряды мне непонятны.
Upjohn
высокая музыка с простой нуждой
Kleio
Безобидная верхушка айсберга с катастрофическими последствиями под водой.
И я знаю о чем говорю.
Upjohn
расскажите.
имхо, если не расшибать лоб, есть полезные вещи..
активизируется подсознание, н-р
Kleio
идея собственной исключительности продвигается не только саентологами. это, как элемент нлп , используют и все конфессии , и секты, и сетевой маркетинг
Kleio
Сеанс групповой терапии?))))) Нет уж, спасибо. Эзотерические знания на то и эзотерические, что недоступные для такого типа популяризации. Чтобы что то дать понять, объяснить человеку надо знать его уровень восприятия, место нахождения его точки сборки. А просто так валить информацию бестолку, впустую. И вот потом уже, определившись с уровнем восприятия человека, можно создавать какой то базис а потом его поднимать.
"Если не расшибать лоб" это что, пропоганда лени?
Kleio
Сеанс групповой терапии?))))) Нет уж, спасибо. Эзотерические знания на то и эзотерические, что недоступные для такого типа популяризации. Чтобы что то дать понять, объяснить человеку надо знать его уровень восприятия, место нахождения его точки сборки. А просто так валить информацию бестолку, впустую. И вот потом уже, определившись с уровнем восприятия человека, можно создавать какой то базис а потом его поднимать.
"Если не расшибать лоб" это что, пропоганда лени?
Upjohn
"Если не расшибать лоб" это что, пропоганда лени?
===
это не следовать тупо услышанному

очень согласна. эзотерические. сидят одиночки со своим эзо или кучки эзо и толдычат потом одно и то же разными словами .. и друг другу ни-ни, тем более обычным людям
Kleio
Гы. Что такое "эзо"? Один раз написанное я воспринял бы за опечатку, но два раза... кхм.

И вообще, в этой жизни - "... каждому своё". (с) Цицерон (хотя он и подразумевал правосудие).
Upjohn
эзо - эзотерики, посвященные внутреннего круга
Чайник
День рождения 25.12.1980г.
вот к чему бы это?
А что такого?