хочу
5295
45
хочу себе какой-нибудь талисманчик, вот хочу и все!
и что делать?
reddd
Если начнёшь заниматься прямо сегодня, то лет через 40 сделаешь себе талисманчик. :tease: (колдуньи талисманы токмо сами себе и делают... чужие не канают)
reddd
Определиться Тёмная ты или Светлая. Помни! Путь Тьмы быстр и эффективен, но заплатить придётся по ВСЕМ СЧЕТАМ, даже по тем, которых ты не подписывала (обман - сущность Тьмы). :миг:Путь Света долог и сложен ибо "Широка дорога ведущая в Ад, и узка и незаметна тропинка в Рай", но пройдя по нему весь Мир станет твоим, ты станешь творцом подобным Всевышнему.:улыб:
Решай! :роза:
Juliy Caesar
О да, забыл сказать... Плата осуществляется кровью... твоей или чужой - не имеет значения, Тёмные владыки этого мира очень любят дымящуюся человеческую кровь. Соответственно чем быстрее ты хочешь получить результат, тем больше кровушки надо пролить.
Ну как, ещё не пропало желание? :миг:
Juliy Caesar
Люлик,
А у тебя канал в нижний мир мощнее, чем в верхний. Видимо надо не только сделать выбор, ждать и кричать на форуме к месту и ни к месту, что ты Светлый, но и предпринять ряд шагов к той самой тропинке… Что касается меня, то я не хочу быть творцом подобно Всевышнему, короче – быть равным Богу, ответственность, знаешь ли, большая.

Кстати, Люлик, Люцифер значит Светоносный. Поэтому ты бы с терминами сначала определился, а потом уже выбор делал. Возможно поэтому повелось издревле делить ту же магию на белую и черную, а не на светлую и темную.
Juliy Caesar
Заниматься ликбезом лень. Вот тут можно почитать про талисманы, амулеты и обереги - web-страница
Raq
Че-то учат тут друг-друга учат... У кого какой канал...кому как поступать и куда идти и по какому пути. Не похоже все это как-то на учителей за которыми стоило бы идти... И мозги-то у всех капают и светятся, освещая путь заплутавшим путникам, ищущим дорогу к духовным ценностям. И язык-то у тех кто больше всего на дорогу мозгов пролил не абы какой, а изысканный, ничего не понятно...НО! тут мы многозначительно поднимем палец, и понимающе кивнем. И каждое слово - это термин! Не имеет значения какой смысл несет слово в контексте. Нет ! Мы его будем отделять и рассматривать отдельно! Так сказал учитель! Нет, он по скромному откажется от звания Бога... И, наверняка, даже попросит не падать перед ним ниц...
___________
Может это...тему какую-нибудь интересную на форуме пообсуждаем уже? По-простому...
Raq
Наверное вы правы... мне просто хочется поозорничать.
А окуда вы про мой канал узнали? Можно в личку.
Mod
Вообще-то я никого никуда идти не зову, даже наоборот, лишь заостряю внимание на некоторых моментах. Пишу не для всех, а для тех, у кого уже что-то получается, имеются определенные навыки, они поймут.

У каждого человека есть канал, привязка, как к верхнему миру – миру духовного, так и к нижнему – миру материально. Соответственно можно отсмотреть эти каналы, привязки.

Тему интересную обсудить? Можно и обсудить, тут моя ученица интересную мысль озвучила, мол человек создан по образу и подобию Бога, в нем есть черное и белое, оно переплетено, так может быть дьявол это тот же Бог, только не в своих лучших проявлениях, а люди уже разделили Бога на две части – черную и белую. Что думаете Вы относительно этого?
Juliy Caesar
Работай, Юлий, учись, и со временем тоже сможешь узнать многое о людях.
Raq
Можно мне (тяну руку с задней парты)
Права видимо ваша ученица, так и есть. Диавол суть воплощение Всевышнего, одно из множества Его воплощений...
Raq
Простите, но я не знаю верить вам про мои каналы, или не верить... :dnknow:
У меня есть свои собственные рассуждения на этот счёт, и я просто хочу удостовериться верны ли они.
Juliy Caesar
Тут уже видение нарабатывать надо.
Raq
А вы можете вот так заочно, по интернету видеть меня? :eek: Или мы знакомы лично?
Juliy Caesar
Твое лицо не могу, как-то не нарабатывал этот навык. Но твою фигуру на планах вижу прекрасно.
Raq
А вы уверены, что это моя фигура? На земле 7 миллиардов людей счас живёт... а скока не живёт, но на планах присутствует?
Объясните плиз. (Это я не к тому, что я Фома неверующий, но просто хочу логику процесса понять)
Juliy Caesar
Уверен, Юлик, это просто делается, у меня полгода на осознание ушло, как это можно реализовать и полгода ежедневных тренировок, сейчас на автомате все получается. А логика проста, что-то типа как у собаки, дали вещь понюхать, она идет по следу.
Raq
И как я выгляжу на планах? Я имею ввиду есть ли особенности сильно отличающие меня от других, или я как все?
Почему вы решили что я Светлый? Мало ли что я могу писать здесь на форуме, суть свою ведь можно и скрывать тщательно. Видно ли это на планах?
Raq
Тут уже видение нарабатывать надо.
Здравствуйте, Raq! А опишите, пожалуйста, меня. Всё что увидите.
Очень интересно. Насколько достоверно или нет отвечу в личку.
Juliy Caesar
Я, Юлик, не решал, что ты светлый или темный, я посмотрел привязки к верхнему и нижнему миру, к нижнему миру ты сильнее привязан. Загородки там вроде какие-то стоят (это те самые щиты что ли?), сверху и за спиной что-то есть. Особо сильно Вас от других отличает только то, что за спиной торчит.
schams
А Вас, Шамс не так просто посмотреть, может не будем тратить силы?
Raq
А Вас, Шамс не так просто посмотреть, может не будем тратить силы?
Почему не просто?
Конечно не надо тратиться ради "шоу".
schams
Видимо умеете и можете сопротивляться, чувствовать включение. Светитесь хорошо, энергии высокого качества берете, уровень духовности – высокий. Верхняя привязка очень сильная. Скорее всего то, о чем я тут пишу, понимаете и можете сами.
Raq
Видимо умеете и можете сопротивляться и чувствовать включение. Светитесь хорошо, энергии высокого качества берете, уровень духовности – высокий. Верхняя привязка очень сильная. Скорее всего то, о чем я тут пишу, понимаете.
Raq, конечно я понимаю. Это духовный "файрвол", мой орден мне его даёт. Вы молодец и не шарлатан.
schams
Спасибо.
Но Вы меня удивили, редко встречаются те, кто могут серьезно сопротивляться.
Рад знакомству:)
Raq
хмм... очень интересно... как же вы видите эти самые планы и все такое, имеется ввиду на каком уровне (какие тонкие тела)?

На самом деле на просмотр кого либо энергия не должна особо тратитсо, ну или вообще не тратится, особенно если тот кого вы смотрите дал согласие... Про привязки к нижнему или верхнему миру ничего сказать не могу, т.к. никогда об этом не думал, и думаю, что все привязки это плохо - все должно быть равновесно, только тогда можно чего то достичь.
Angel_dust
... особенно если тот кого вы смотрите дал согласие...
Здравствуйте, Angel_dust! Я попросил посмотреть, но "ворота" не собирался распахивать.
Angel_dust
Энергия тратится на прохождение защит, снятие «завес» с того, что не хотят показывать, на то, чтоб преодолеть сопротивление. Чем опытнее и сильнее маг, тем сложнее все это преодолеть. Я трое суток пытался пройти защиты, чтоб посмотреть участников «Битвы экстрасенсов», закрыто было все, как не зайдешь, выносит в то место, которое хотят показать. Только через ведущего удалось пройти.

Что касается привязок от них никуда не деться. Все мы связаны с другими людьми дружескими узами, деловыми связями, родственными и т.д. Привязаны к материальному миру – материальным благам, кто-то в меньшей степени, кто-то - в большей. Важно, чтобы материальное благополучие не было поставлено на первое место.
Raq
Ну так посмотрите меня! очень интересно!
dubchik
Зачем? Вдруг я ошибусь в своих выводах, а Вы начнете в это верить и притянете себе что-нибудь или наоборот, я что-нибудь Вам собью тем, что озвучу увиденное.
Raq
Да все нормально:улыб:Ну пожалуйста:улыб:
dubchik
На выходных или на следующей неделе посмотрю, написать здесь или лично? Что Вас, кстати, интересует?
Raq
Можете здесь, но наверное лучше лично - чтобы не лопатить форум.
А интересует - вообще что то обо мне - я ведь практически не сталкивался с сакральным - так в детстве каббализмом баловался и все...
Raq
Я трое суток пытался пройти защиты, чтоб посмотреть участников «Битвы экстрасенсов», закрыто было все, как не зайдешь, выносит в то место, которое хотят показать. Только через ведущего удалось пройти.
Тут скорее другое, а не их супер зашита...

Энергия тратится на прохождение защит, снятие «завес» с того, что не хотят показывать, на то, чтоб преодолеть сопротивление.
зачем тратить энергию на преодоление защит? Легче обойти ее со стороны или понять принцип ее работы, тут работет принцип мухи которая бьется об стекло, когда отрытая форточка совсем рядом...
Angel_dust
Все зависит от защит. А другое – это что?
Raq
Заниматься ликбезом лень. Вот тут можно почитать про талисманы, амулеты и обереги - web-страница
а почему вы дали ссылку именно на этот сайт?
reddd
Мне самому стало интересно, чем амулет от талисмана отличается и оберега. Статья на этом сайте показалась наиболее информативной. А что?
Raq
Интересно-то как все!!! (даже как-то и не сообразишь сразу какой из вопросов задать!)
Может и про меня что подскажите... можно в личку... если не сильно затруднит (простите)
kolonok
:ха-ха!:
Денех дай...
Я, это, импрессарио господина мага. Один сеанс - 1000 р. И пожалуйста, записывайтесь в очередь... и не через форум. :спок:
Raq
подскАжите - стоит ли обращаться по указанным на сайте координатам?
kolonok
Как-нибудь позже посмотрю. Денег не надо, Люлик, как обычно, в своем репертуаре – шутит.
reddd
Не знаю, Вам так необходим талисман? Для каких целей?
reddd
Не, ну какая вы неугомонная... Говорю же вам - магический талисман необходимо создавать самому для себя. Ну откель вы знаете шо купленный талисман делает именно то, что заявлено? А мож у него двойное дно? Или даже тройное...
Я вот сам себе делаю, хотя не являюсь суперэкстрасенсом, магом, чародеем, колдуном и иже с ними, Просто на создание талисмана нужно много времени и много любви вложить. А если вам нужна одноразовая весчь, так вы цель то озвучте...