Мистика чисел..
5499
18
есть много людей, которые одержимы мыслью, что их преследует какое-то число.. Обычно, это типичные 13 или 23..
У меня есть подруга, ее преследует число 54! Поискала в интернете, ничего про мистику 54 нет(( Может, кто-нибудь знает?
Интересно просто..
Может, Вас тоже какое-нибудь число преследует?
Axara
Ну дык это число постоянно на глазах. На автомобильных номерах, регион 54. Видимо не равнодушна дама к машинам. :миг:
Axara
я постоянно практически каждый вечер на электронных часах вижу цифры 23:04.
мои родители 23 апреля поженились....:улыб:

другие числа как-то не попадаются...
Juliy Caesar
Автомобильные номера понятно) Только она в Америке вообще))
На часах, на рекламных сооружениях, в телефонных номерах, в документах всегда у нее есть.. ну и т.д.
Я тоже думаю, что это параноя..))) Просто интересно, есть ли что-нибудь про это число 54!
Как, например, про 13, 12 ну и т.д.

Натулич, а я всегда вижу 23.07 на часах тоже - это дата моего рождения)) Но мы и другие числа видим по 100 раз в день, просто внимание обращаем именно на эти.)
Axara
Если вопрос в паранойе - то это сюда (хотя, возможно и в Здоровье).
А если в мистике - Вам все-таки на Эзотерический.
Axara
А как Вашу подругу "преследует" это число? В чем это проявляется?
Axara
есть много людей, которые одержимы мыслью , что их преследует какое-то число.. Обычно, это типичные 13 или 23..
Так умиляют подобные утверждения :ухмылка: Честно. Так умиляют... :улыб:__
Хотел сейчас всем в офисе задать вопрос какое число их преследует. Передумал... Пусть продолжают думать, что я нормальный :ха-ха!:
Yasya
Она везде видит это число:
когда смотрит на часы - там 54 минуты, у нее в каждом документе встречается 54; например, ей надо куда-нибудь зайти, там офис 54 и т.д...При этом она верит, что когда видит слишком много это число, то случится что-нибудь плохое!
Как-то мы вместе с ней ходили по магазинам, и она мне много раз за это время указывала на это число! Оно на самом деле встречалось, но я бы не заметила сама.
И в этот день у нее украли сумку!
Я в эту чушь не верю, но таких ситуаций у нее несколько десятков наберется! :dnknow:
Mod
А что умиляет то?
Что факт не подтвержденный? Или что?
Не сама же я придумала это.. Полно суеверных людей, которые никогда не сядут на сиденье №13 и т.д...
Почитайте форумы в интернете, таких людей действительно много!
Axara
Мне оч. часто встречается число 93, причем сначала думала что совпадение...но что то уж оч. часто...наверное то же меня преследует:улыб:но в хорошем смысле этого слова:хехе:
Змей Зелёный
ТОчно, эзотерический же есть.. Спасибо! Пойду спрошу!
Axara
При этом она верит, что когда видит слишком много это число, то случится что-нибудь плохое!
Ну вот и объяснение. Таким же образом можно ждать плохого от числа 327895 - Вы встретите это число, и плохое обязательно случится. Надо себя на позитив настраивать.
Yasya
:зло: Зачем вы здесь ЭТО число написали!? Теперь обязательно его ктонибудь увидит, кому от него плохо станет!!!!!
:ха-ха!:
Juliy Caesar
Извините, не подумала.:хехе:

А ведь у кого-то эти цифры наверняка в номере телефона встретятся.
Yasya
Это точно! Утром почитала про число 23, не нашла про 54 и теперь везде вижу именно эти числа.. :безум:
Axara
Может она просто живет в 54 регионе? Отсюда и вытекает частота употребления данного числа...
Если вы не заметили, то у 90% автомобилей на номере присутствует данная цифра...
Axara
Про число 13 отдельный разговор....

Мне на госах попался билет №13, я думала все... баста карапузики...
Но ничего страшного не произошло... Я сдала на отлично...
Если не забивать себе голову всякой дрянью, будет все нормально...
Или просто настраивать себя на позитив...
Типа если видишь много раз одно и тоже чисто, то обязательно должно случиться что то хорошее, а не наоборот...
У людей есть такая особенность: притягивать неприятности..
Чем больше о них думаешь, тем "чернее" становится полоса в жизни...
Nastyuha
да нет! Я же написала уже, что она в Америке живет, а до этого в Омске жила.. там 55 регион...
Axara
ну извините... не читала весть топик....