Как скажите мне, пожалуйста, такое может быть?! :eek:Один человек на физическом уровне всегда знает, что происходит с другим вне зависимости от расстояния, времени суток и т.д. При этом, люди мы вроде бы совершенно чужие, просто случайное знакомство, которое из-за этой "связи" никак нельзя завершить :cray-1: Это волшебство? Если да, то какими силами оно обусловлено?
juvenile
А подробней можно, как это на "физическом уровне"? Что, один палец порезал - у второго кровь потекла и боль почувствовал?
Juliy Caesar
Не совсем так. Просто чувствую, что у человека что-то с рукой. Очень знаете ли обременительное ощущение. Знаю, например, когда он сексом занимается и т.д. Нормально это?
juvenile
А расскажите подробней об обстоятельствах этого знакомства и что вы при этом чувствовали? Или вы "чувствовали" его еще до знакомства?
juvenile
Мне видится что вы девушка (лет 22-24), а он парень (примерно такого же возраста). Это так?
Наталиина
Познакомила подруга. В пинципе, с самого начала общения с этим молодым человеком у меня, действительно, возникло некое притяжение, которое нельзя навать ни любовью с первого взгляда, и просто симптией. Мне просто кажется, что оно не здоровое (раз такие последстия?) Я пытаюсь оборвать контакт, но как-то, видимо, не очень хорошо у меня получается. :смущ:Ощущение...ну, наверное, с опьянением легкой степени можно сравнить. И потом, я просто не знаю двусторонняя ли она, может, только меня так пепежит и это просто разводка.
Juliy Caesar
Мне 22, ему 25. А это важно?
juvenile
:)))) как же я вас понимаю:)) Очень знакомая штука ОЧЕНЬ:) Пишите как про меня:) только у нас еще и события одновременно происходят одинаковые, забавная штука:))) Только я оборвать не пытаюсь это, напротив наслаждаюсь новыми ощущениями:)
juvenile
Знаю, хорошо, что Вы чувствуете только одного, а не многих…
juvenile
Нормально это.
Надо разос... эээ... разругаться в пух и прах по-крупному - и все прекратится.
Juliy Caesar
А, кстати, как вы про возраст догадались?:улыб:
Neakriss
По-моему, это просто кабала:улыб:И потом, когда это затягивается, перестает торкать. А то, что одновременно у нас свами подобное, правда, забавно;)
Экстремист
Если таким образом ощущать многих.....эээ, можно в дурку сразу же. Я ведь механизм хочу понять, может, это... порча какая на мине повисла :безум:
DrAnimal
уже разругались в хлам - не помогает, только хуже стало:хммм:
juvenile
Чувствовать человека - это одно, а если вас к нему влечет, если все мысли только о нем, и вам дня трудно без него прожить - это другое. Второй вариант как раз соответствует приворожке (разновидность порчи). Ваш случай, видимо, не подходит под него. Просто наверное ваши частоты совпадают, да и парень этот энергетически сильный человек. Вот вы его и чувствуете.
Victor-885
Допустим, у нас действительно схожее излучение, но должно же тогда расстояние как-то влиять, или длина волны может быть какой угодно?
Он получается энергетически сильный человек, а я значит слабый (как всегда, балииин)! :шок:
А, может, все-таки порча... потому что, пообщавшись, потом долгое всемя не могу выкинуть паршивца из головы
juvenile
А, кстати, как вы про возраст догадались?:улыб:
Я же сказал - вижу...
Да забавная весчь, я ещё про такое не слышал (есть многое на свете друг Горацио...) :umnik:
Juliy Caesar
Что и не снилось нашим мудрецам:улыб:Звездец!
Вот у Neakriss такая же фигня... Наверняка, мы с ней не одиноки.
juvenile
Да любите вы его вот и настраиваетесь на его волну. А расстояние в этих случаях значения не имеет.
juvenile
Видимо Вы постоянно о нем думаете, происходит включение в его каналы, и чувствуете его ощущения, думаю, Вы так любого знакомого можете почувствовать, плюс еще Ваш друг открыт для Вас. А что касается дурки, привыкаешь потихоньку, учишься отличать свои ощущения от чужих.
Victor-885
Любовь - это, конечно, прекрасное и одухотворяющее чувство. С ней горы можно свернуть! :улыб:Но тут явно не тот случай.
Я, честно говоря, поразумывала тут конкретненько... Походу, все это эриксоновские штучки. Поднатаскался, решил все может;) Стыдно даже за себя:смущ: Такой примитив, а мы, бедные, чуствительные женщины, покупаемся...эх
Экстремист
Если все так, как вы говорите, то может ли этот человек мне причинить зло в момент собссно чуствования?
juvenile
Если Вы считаете, что Вы правы, то зачем спрашиваете совета у других?
DrAnimal
В каждой ситуации есть масса мелочей, которые и задают, на самом деле, общее течение этой ситуации. Почему не спросить у знающих людей совета и не поделиться своими измышлениями?:улыб:
В общении пытаюсь понять, где я прокололась, чтобы в дальнейшем такого не повторить.
Если уважаемый Экстремист прав, то неплохо было бы научиться самой попадать в информационные каналы другого человека, а не так, что тебя кто-то просто нахватывает таким образом. :eek: Аж сама испугалась чо написала!:улыб:
juvenile
если вам это не нужно, можно и обрубить канал
если оно вам не подконтрольно не стоит и дальше его поддерживать, мало ли чего ваш знакомый по нему сольет...
juvenile
Походу, все это эриксоновские штучки. Поднатаскался, решил все может;) Стыдно даже за себя:смущ: Такой примитив, а мы, бедные, чуствительные женщины, покупаемся...эх
Переведите плиз на русский... ничо не понял... кто такой сын Эрика, и что он вам сделал?
juvenile
Это именно так, я именно эту технику использую при диагностике и работе, включаюсь в каналы, переношу на себя ощущения, а уже потом смотрю, что не так, сейчас включение происходит на автомате, в разговоре – например. А с некоторых пор, стал чувствовать когда обо мне думают, причем, вполне чувствую серьезные болячки, боль, ладе не зная, кто думает обо мне в этот момент, не всегда приятно бывает… Говорят, что я слишком открыт миру, поэтому так происходит. Перекрывать каналы не получается, перекрываешь один, образуется новый.
Juliy Caesar
"Эриксоновские штучки" - сленг от эриксонианского гипноза. Или НЛП (нейро-лингвистическое программирование). Придумал его Милтон Эриксон - великий мастер гипноза. НЛП позволяет вводить человека в глубокий транс в бодрствующем состоянии при помощи слов, причем пациент этого не замечает. Человеком можно управлять, вводить определенные формулы и установки. Он сейчас является обязательным предметом при подготовке специалистов для бизнеса. Также широко используется в рекламе. В медицине делает просто чудеса.
Juliy Caesar
Переведите плиз на русский... ничо не понял... кто такой сын Эрика, и что он вам сделал?
:улыб:Лукавите, батенька.:) Ни за что не поверю, что человек, который может возраст определить и, видмо, многое другое никогда не видя своего визиви в реале,может не знать что такое нлп:улыб:Просто еще один из инструментов каждодневного духовного принуждения
Angel_dust
Каким образом?
Victor-885
:respect:
Люди, как известно, разные. Когда человек,обладаюий навыками нлп, использует их в сугубо личных целях (которые в данном случае не ясны), его нравсвенный уровень, мягко говоря, оставляет желать лучшего :beee:
Как говорит один мой знакомый, чувствительность -это не показатель высоких моральных качеств:улыб:
Экстремист
Каким образом закрыть этот канал? Помедитировть,мож, или к бабуле какой сгонять?
Angel_dust
Вот именно! Как его обрубить?
juvenile
Вот именно! Как его обрубить?
Т.е. вы уверены, что это угроза из вне (искусственно сотворенная), а не судьбоносное (дар или встреча даденые "сверху")?
Если ответ "да", то вам нужно изучить "оружие" агрессора, чтобы как минимум знать, как хотя бы отражать удары. Если вы "просекли" своего товарища, то скажите ЧЕМ он вас зацепил, что явилось для вас КЛЮЧЕВЫМ моментом в вашем первом общении, после которого вы почувствовали себя "подключенной" к нему? Поясню - "собака зарыта там":миг:кроме вас тут никто этого не сделает. Поищите чем он вас "подкупил" тирэ "подключил".
juvenile
Вот именно! Как его обрубить?
ответ как всегда очень прост: "Нужно всего лишь захотеть" ;), все зависит от вас и только от вас... вы должны четко осознавать, что именно в вас есть, что то такое, что позволяет каналу существовать. Если хотите избавится так чтоб насовсем, нужно осознать причину и все само собой пропадет , к сожалению у простых людей с этим достаточно сложно... посему сходите к психотерапевту, там может оказаться даже большой ворох причин...
А по поводу угадывания возраста не берите в голову, интуитивно и так понятно, что вы девушка и вам 20-25 лет.
Angel_dust
Вот именно! Как его обрубить?
у простых людей с этим достаточно сложно... посему сходите к психотерапевту, там может оказаться даже большой ворох причин...
А по поводу угадывания возраста не берите в голову, интуитивно и так понятно, что вы девушка и вам 20-25 лет.
Жесть!!! :umnik:
И что я скажу психотерапевту?"Здрасте, дохтур, у меня тут канал знаете ли, пропишите барбитуратики, христа ради!"

Завидую вашей интуиции, мне бы такую, я бы горы свернула:улыб:
juvenile
Просто надо четко вспомнить, что предшествовало появлению вашего чувствования, какие действия, попробовать почувствовать, как происходит включение, потом просто контролировать себя.
juvenile
Завидую вашей интуиции, мне бы такую, я бы горы свернула:улыб:
Если вы действительно чувствуете то, о чем говорите, то поверьте - у вас тоже есть потенциал... многие такого не чувствуют.

И что я скажу психотерапевту?"Здрасте, дохтур, у меня тут канал знаете ли, пропишите барбитуратики, христа ради!"
Значит, рассчитываете на то, что вам тут "барбитуратики" пропишут?:улыб:Вы просите - "Дайте мне почитать!", вам говорят - "Вы алфавита не знаете, обратитесь к умеющему читать...", а вы отвечаете - "Да я как дурочка буду выглядеть, сама хочу." Тогда вам нужно, как минимум, "алфавит выучить"... по-моему так. Люди годами знания по крупицам собирают, через себя пропускают, опыт получают, а вы хотите чтобы это в пару постов вместилось?? :dnknow:
juvenile
я тут наслушалась умных людей, они говорят - "поверьте вы в своем теле сильнее любого внешнего воздействия". Наверно нужно в это верить.
juvenile
Жесть!!! :umnik:
И что я скажу психотерапевту?"Здрасте, дохтур, у меня тут канал знаете ли, пропишите барбитуратики, христа ради!"
Жаль, что у люди в нашей стране совсем не понимают разницы между психологом и психиатром:хммм:
Завидую вашей интуиции, мне бы такую, я бы горы свернула:улыб:
Все зависит от вашей целеустремленности:миг:А завидовать не стоит, она у вас есть, просто нужно это понять
juvenile
Ни за что не поверю, что человек, который может возраст определить и, видмо, многое другое никогда не видя своего визиви в реале,может не знать что такое нлп:улыб:
Нельзя объять необъятного... я никогда не интересовался НЛП... не хочу им интересоваться и всё тут.
К тому же, я не маг, я тока учусь. :yes.gif:
reddd
я тут наслушалась умных людей, они говорят - "поверьте вы в своем теле сильнее любого внешнего воздействия". Наверно нужно в это верить.
Ну, да, в общем-то сильнее... при условии что вы умеете пользоваться своим телом (телами).
Например исскуство фехтования может сохранить вам жизнь, исскуство исцеления - избавит от болезней, исскуство управлять энергиями - защитит от негативных энергетических воздействий (сглаз, порча и т.п.).
Экстремист
Да все, наверное, парень раскололся, курсы пикаперов в москве прошел:улыб:
Так что теперь включения в прошлом УРА!
Наталиина
Значит, рассчитываете на то, что вам тут "барбитуратики" пропишут?:улыб:Вы просите - "Дайте мне почитать!", вам говорят - "Вы алфавита не знаете, обратитесь к умеющему читать...",
Вот я и обращаюсь к людям, которые "умеют читать":улыб:Я ведь понимаю, что универсального рецепта не существует.
Angel_dust

Жаль, что у люди в нашей стране совсем не понимают разницы между психологом и психиатром:хммм:
Я наивно думала до последнего времени, что психотерапевт - это лечащий психиатр :dnknow:
А на фоне последних событий, я понимаю, что нифига не понимаю
Juliy Caesar
Нельзя объять необъятного... я никогда не интересовался НЛП... не хочу им интересоваться и всё тут.
К тому же, я не маг, я тока учусь. :yes.gif:
И этому нынче учат!?! :а\?:
juvenile
Аха, в местном филиале Хогвардса. :спок:
:ха-ха!:
reddd
Мы - не рабы, рабы - не мы!:улыб:Будем пробовать, глядишь, гора придет-таки к магомету:улыб:
juvenile
Гора придёт тогда, когда в вас будет Веры хоть с горчичное зерно... а пока что у вас тока сомнения - "Будем пробовать, глядишь...". Надо не пробовать, а делать.

Кстати, насчёт магов. Настоящие маги здесь на этом форуме не пишут... совсем не пишут. Потому что уровень мага - это уровень коллективного надсознательного. Именно коллективного, потому что маг ничего не сможет сделать сурьёзного в одиночку, только посредством магической цепочки, включенных в неё сознаний. Учителя мага дают ему по цепочке знания-возможность произвести действие, а ученики - энергию для этого действия. При этом, естественно, энергия может браться взаймы у эгрегоров или природных источников, но за неё потом придётся рассчитываться. Ну и вот, человеку находящемуся на этом уровне сознания весь этот форум - что мышиная возня... неинтересно, здесь интересно только нам, обычным, тем кто ещё учится.
Juliy Caesar
Фигасе расписал...
Никогда не думал, что придется брать энергию у эгрегоров и тем более у учеников.... Для правильных действий на благо мироздания совсем не требуется занимать энергию