Воздействие на окружающую среду
26741
172
Как экстрасенсы влияют на окружающую среду, предметы, вещи и т.д. У меня, вот, часы механические всегда идут вперед, причем японский «ориент», сколько не пытались их настроить – бесполезно, все равно начинают спешить через некоторое время, другой товарищ как начал заниматься практиками, у него фирменные швейцарские часы пошли вперед.

Другой момент, у моей знакомой, когда она начинает работать телевизор с комнатной антенной начинает рябить, у меня радиоприемник в таких же ситуациях на даче начинал шипеть и на электролучевом мониторе (обычным, не плоским) изображение плыло, как будто кто-то к монитору блок питания поднес.

Раньше меня боялись кошки, теперь наоборот стараются расположиться поближе, а собаки перестают гавкать когда начинаю на них смотреть и уходят в сторону.

Кто-нибудь еще подобные явления замечал?
Экстремист
Когда работаю, частенько летучие мыши ломятся в квартиру, кошки тоже, как ненормальные, лезут прямо на голову:улыб:и другие места. Ну а собаки вообще, такое впечатление, что слышат мысленные указания (не все и не всегда, конечно), когда я настроена и собачка умненькая:улыб:
:ха-ха!:
Давно заметил если иду по улице в тёмное время и усиленно о чёмнить размышляю (погружен в себя), то подходя к уличному фонарю он гаснет, а за моей спиной через минуту загорается снова (остальные фонари при этом продолжают светить). Так и иду, гашу фонари один за одним... :шок:

Когда практикую Рэйки мой кот тоже желает поближе устроиться, причём лезет именно в канал энергии.
Juliy Caesar
У меня тоже такое было, только не фонарь, а целый один-два квартала улицы тух, только я это с собой не связываю, так как не отследил, как это происходит, и осознано повторить не смог.
А я смог - взял и развернулся... и фонари развернулись и пошли вместе со мной в обратном направлении... я почесал репу и опять пошел куда мне надо было и фонари снова пошли со мной... так и гуляли... :шок:
Juliy Caesar
Как-то я смотрел фильм, кажется «Дьявольский гонщик (или мотоциклист)», там о том, как парень, исполняющий мототрюки в цирке пописал контракт с дьяволом и когда появлялся сатана, фонари гасли, не знаю, насколько это реально, но меня немного напрягало, когда, в тот момент, когда я еду по дороге, вдруг все освещение по улице гаснет…
Что, боишься шо нечаянно заключил сделку с Сатаной? На этом он людей и ловит... :спок:
Juliy Caesar
Вообще-то я сказал, что меня такое исчезновение освещения напрягало, но про сделки я не говорил, а вот тот информационный канал, в который ты включаешься за 3-5 секунд, я бы, на твоем месте, проверил. У меня в тот момент, когда свет гас, настроение было как раз бесшабашное, я обгонял машины, с визгом резины трогался с места и вписывался в повороты, чуть ли не поднимая автомобиль на два колеса…
Проверял многократно - канал истинный, ведёт к ЕИПЗ (возможно не напрямую, шоп мой моск не расплавился, но те структуры однозначно безстрастные, они выдают тока информацию)
Я имею ввиду неискаженную информацию, то что хранится на "сервере", а вот после 5-ти секундного интервала на канал подсаживаются разнообразные сучности, как созданные мною, так и мимопроходившие, просто скорость реакции у них такая.
Juliy Caesar
Но и сучностей можно прогнать, теперь я для этого могу использовать энергию Рэйки... Это немного сложнее и дольше, но результат вельми достоверный. Так я например уже попутешествовал по прошлым жизням, много интересного про себя открыл. :миг:
Juliy Caesar
:)насчет сущностей... я, конечно, не эксперт, но... там никого нет...
насчет путешествий в прошлые воплощения... это вроде бы азы. или это у всех по-разному?:улыб:
juvenile
Там - да, а вот на канал кто-то или что-то может повиснуть и исказить информацию с точностью до наоборот, к тому же личностное восприятие может забить объективную информацию.
Экстремист
А зеленые чертики уже не в моде? Жаль... А мне нравится как они хороводы водят. А я дирижирую.
KotoZ
Если много и долго не пить, то чертики не появляются. По крайней мере, так говорят люди знающие. Если Вам зеленые чертики милее - водкой торгуют до десяти вечра, лучше сразу брать литра три-четыре на рыло, потом, и чертики обеспечены, и бесплатное содержание вместе с Наполеоном… в одной палате. :ха-ха!:
Экстремист
В основном, также - свет и электроприборы. Но что интересно - каким-то образом не засчет меня самого, а в присутствии людей, с которыми вхожу в раппорт. Может быть, измененное состояние сознания как-то влияет на источники энергии?
juvenile
насчет сущностей... я, конечно, не эксперт, но... там никого нет...
Точно. Потому что все - в нас.
Kindred
н.п.п мне говорили что мы живем в мире наполенном разными излучениями полями и т.п. и когда человек передат информацию он должен быть достаточно сильным чтобы пробить все это.
(не уверена, что понятно, то что сказать хотела :dnknow:)
reddd
Мобильником пользуетесь? Мощность его излучения ограничена 2 Вт, тем не менее при такой мощности сигнал пробивает расстояние до 30 км. Человек же может развивать тепловую мощность ок 300 Вт.
Juliy Caesar
я энергетически очень слабый человек
Juliy Caesar
Человек же может развивать тепловую мощность ок 300 Вт.
Соответственно, животные и всякие там летучие мыши просто чувствуют это, поэтому ведут себя странновато?
reddd
кто вам такое сказал? то, что вы чувствительный человек еще не говорит о том, что вы слабы
juvenile
Люди тоже чувствуют, только не осознают этого, попробуйте сесть в людном месте и поработать на максимуме силы – вокруг Вас тут же образуется довольно свободное пространство.
Экстремист
Пробовала в автобусе, действительно, обнаруживается довольно большая зона свободного пространства вокруг меня. :улыб:
как-то малость не по себе от этого. Предпочитаю все-таки в уединении, пусть лучше мыши ломятся, чем люди шарахаются:улыб:
juvenile
я сижу на энергетиках (ни вообще, а конкретно сегодня) ....
juvenile
У них это чувство тревоги вызывает, они не понимают, что происходит, что вызвало тревогу, но неосознанно чувствуют источник тревоги и стараются от него отдалиться. Так что, ничего страшного в этой пустоте нет – Вы им просто не нравитесь в момент работы как человек, они считают Вас, по каким-то только им ведомым причинам, опасной.
juvenile
а чего они шарахаются?
поидеи должно же быть как с животярами, в мире где царит дефицит энергии все слабое должно тянуться к сильному
Экстремист
ааа,уже на мой вопрос ответили, пока я его писала ...
подсозниние уводит от опасного, чет из этой серии
reddd
Человек всегда боится, когда сталкивается с чем-то, что не укладывается в привычную ему картину мира, а животные просто чувствуют энергетику и идут на неё, как бабочки на свечку.
reddd
Угу, если использовать мощный источник силы, можно и весь город распугать, особенно вечером:)
Только с источниками надо осторожно работать, если не удержите силу, она может вырваться и начать жить как самостоятельная сущность.
Экстремист
Вобще-то, в процессе жизни все как раз наоборот: у меня постоянно что-то спрашивают на улицах (как пройти или который час), время от времени это даже раздражает, но когда я сконцентрирована и что-то делаю, шарахаются как миленькие:улыб:
Экстремист
А если попробовать провести эксперимент? В определенное время с определенной целью всем "включиться" и посмотреть, что из этого выйдет?
Kindred
сначала про цель скажите:улыб:
Kindred
Мы так круг получим, при этом кто-то должен держать поток, но попробовать можно.
Экстремист
А поподробней? Я - практик, в терминах слабо разбираюсь.
juvenile
Да, у меня также, а еще часто в магазинах за охранника принимают и не только в магазине, иду как-то вдоль стройки, навстречу мужик:
-- А что здесь будет?
-- Не знаю - отвечаю
-- Вы не охранник – изумляется он
-- Нет – говорю.
-- Извините, я за охрану Вас принял…
Экстремист
А меня - за ОБЭП или ФСБ. Бесит аж иногда. Зато качественно обслуживают. :ха-ха!:
Kindred
Каждый, в меру своих сил, выдаст поток энергии для достижения поставленной цели, а кто-то должен собрать все потоки в кучу и сформировать общий поток, то есть мы не объединим силы, а соединим потоки.
Экстремист
Поскольку такой практики нет, надо сперва потренироваться. Не с выделением энергии - с этим, как я понимаю, проблем здесь нет, а с объединением потоков. Интуитивно представить могу, но соответствующий опыт отсутствует. :dnknow:
Kindred
Интуитивно представить могу, но соответствующий опыт отсутствует. :dnknow:
вот и потренеруетесьзаодно:улыб:
Kindred
Это не Ваша головная боль, а того, кто стоит в центре, он как бы замыкает на себя воздействие.
Kindred
А еще тоже забавно было, стою в магазине, жду пока моя спутница выберет себе товар на полке, никому не мешаю, в трех метрах от меня стоит охранник в костюме, с бейджеком, рацией – все как положено, я - в джинсах и рубахе. Ко мне подходит женщина:
-- Где у вас такой-то отдел? - спрашивает
-- Видите – говорю – вон там стоит охранник в костюме, с рацей, спросите у него
-- А Вам что, трудно сказать? – возмущается она
-- Я к этому магазину никакого отношения не имею, такой же покупатель как и Вы – миролюбиво отвечаю
-- Извините, я подумала, что Вы у них тут главный…
Экстремист
Тогда надо определить, кто это может сделать.
Kindred
Теоретически я могу, стражем неоднократно вставал – замыкал на себя все внешние воздействие, тут что-то типа стража наоборот будет.
Экстремист
Тогда de facto нас тут трое. Может еще кто-нибудь подключится?
Kindred
Маловато для круга, однако. Да и цель какая-нибудь нейтральная в голову не идет, чтоб всех устроила.
Kindred
:)пока цель не ясна и время тоже, вас двое:улыб:но, в принципе, оч. интересно было бы попробовать новую "игру" разума:улыб:у меня тоже опыта в этом нет
Экстремист
К тому же, чтобы народ почувствовал и стали заметны изменения в поведении, нужно как минимум минут 30-40 работать, причем на совесть, а это не все могут.
Экстремист
Ну 30-40 влегкую потяну... Сколько еще людей понадобится?
juvenile
Эта игра, по-моему, достаточно древняя. Называется "Вавилонская башня".:улыб:
Kindred
Ну 30-40 влегкую потяну...
+1:улыб: