Таки интересно
4045
17
Таки интересно, с какой целью народ идет к бабкам-гадалкам? что человек хочет получить? Ответ на свой вопрос? программу действий на будущее? готовую жизнь в конце концов? переложить ответственность в принятии решений на другого человека?
Masena
Вы в самом вопросе на него же и ответили. :улыб:
Masena
Люди просто впадают в средневековый мистицизм. И чтобы получить очередную порцию этого жорева идут к бабушкам.
Я знаю не так много бабулек, которые действительно помогают в чем-то, но те з них, кто помогает, делают это насовесть и, как правило, бесплатно:улыб:
Masena
От хорошей жизни к бабкам-гадалкам не идут. Видимо все же для того, чтобы получить ответ на тот больной вопрос, который мучает душу, лишает покоя. Я не имею в виду девичьи гадания. Это глупости. Я встречал в своей жизни гадалок, которые с помощью карт находили пропавших людей. Причем описывали с такой точностью развитие событий, что просто диву даешься. Но мало таких. В основном одни шарлатаны.
Masena
у меня была сложная ситуации в жизни и я ходила к бабульке. она мне очень помогла. стало даже как то легче дышаться...
и не верить мне ей нет смысла.. она говорила вещи из моего прошлого, которые я сама не знала, когда шла к ней, но которые потом мне подтвердили мои родители... воть
просто надо выбирать проверенных людей, и не нарваться на шарлатанов, которые лечат чистотелом и т.д. и т.п.
Nastyuha
у меня была сложная ситуации в жизни и я ходила к бабульке. она мне очень помогла. стало даже как то легче дышаться...
и не верить мне ей нет смысла.. она говорила вещи из моего прошлого, которые я сама не знала, когда шла к ней, но которые потом мне подтвердили мои родители... воть
просто надо выбирать проверенных людей, и не нарваться на шарлатанов, которые лечат чистотелом и т.д. и т.п.
Скажите контакты!!!! :хммм::secret:
Fame
Дались вам эти бабки, а свои мозги на что.
lao
зря вы так, можд, человеку действительно помощь нужна, есть вещи, на которые своей энергетики не хватает(даже супер высокого уровня) и надо идти к дружественной бабуле
lao
Дались вам эти бабки, а свои мозги на что.
Вы к врачам не ходите? Мозгами лечитесь?
Nastyuha
ой,а мне как надо!дайте координаты,плиззззз:хммм:
Cvetlay
ой,а мне как надо!дайте координаты,плиззззз:хммм:
Вы уверены, что вам действительно надо? :nea.gif:
А если не к бабке, а к "дедке"?
Cvetlay
Вы бы, правда, описали в чем проблема-то
Nastyuha
у меня была сложная ситуации в жизни и я ходила к бабульке. она мне очень помогла. стало даже как то легче дышаться...
У меня тоже ситуация была жизнь/смерть.
Ходил на службу в церковь, что в мочище
в четверг.
Эффект 100%
Mod
Вы к врачам не ходите? Мозгами лечитесь?
Мозгпми лечиться - самое правильное и эффективное.
тока вот подавляющему большинству это делать лень.
(Лень - в данном случае синонимы: не могу, не верю, не получается и т.д.)
Nastyuha
скажите,пожалуйста координаты..
Углоб
Лень, лень и еще раз лень. Это самая заразная болезнь на свете и против нее нет вакцины. Вместо того чтобы приложить хоть малые усилия проще переложить свои проблемы на другого (бабку, врача, шамана и т.д. и т.п.). А к врачам я не хожу, у меня даже в своей поликлинике нет мед карты.:улыб:
lao
как ни странно вакцина есть, тут ведь замкнутая цепочка всех, звеньев которой я не знаю, ну скажем примерно так
болеешь - нет сил - ничего не хочется делать
и обратно здоров - есть силы - много чего успеваешь сделать
Что бы перебраться из одного состояния в другое нужно - много времени или помощь других людей.
зы упорядочить свою точку зрения нет времени:хммм:- что есть признак болезни в общем-то
reddd
Одним словом темы про бабулек будут вечны и множиться как бактерии. А насчет времени, то на попить пиво :bottle: время хватает, а вот 10-15 мин в день уделить на свое здоровье ну никак:улыб:уж лучше к врачам и бабулькам :dnknow: