Приворот
3939
13
Вопросы:
- насколько реален?
- какие симптомы (признаки)?
- как избавляться?
Kolombina
блин, кажется по поиску нашла что-то подобное.. пардон...
Kolombina
это действительно так, что приворот может снять только тот, кто его поставил???
Kolombina
Да ну! Вот глупости-то! Так бы все и ходили зомбированными. Снимается и достаточно просто. Труднее бывает понять, что сделан приворот. Это видно со стороны, а сам пострадавший этого не понимает и, главное, не хочет понять. Но его близкие могут ему помочь избавиться от этой грязи.
Victor-885
а если пострадавший сам первый понимает, то избавление должно пройти легче?
Kolombina
Если понимает, то можно сказать, что половина пути к избавлению от зависимости уже пройдена. Далее можно поработать со свечами методом обжигания кокона, либо использовать медитацию, как я описал в топике "Стоит ли верить". Есть и другие способы, только стоит ли заморачиваться более сложными техниками. Если вы сторонник ритуальных способов очистки, то поможет отливка на воск, можно и по фотографии,только специалист должен быть хороший.
Victor-885
да я вообще не сторонник и далека от всего этого... :хехе: надежда на специалиста
Victor-885
А можно сделать отворот?
Ну то есть любит тебя кто-то безмуно, искренне, ат его нет, ну и чтоб не мучился, наколдовал и все прошли у него чувства?
Ssspirit
Как правило, приворот и отворот делаются одновременно. Приворот к одному, а отворот к другому. Можно и один отворот, только вы сами рады этому не будете. Теплое отношение к вам другого человека может смениться ненавистью и даже агрессией. Вам это надо? Я бы не советовал проводить подобные эксперименты. Время все лечит, пройдет и это.
Kolombina
Ненормальных у нас больше чем хороших и приличных людей. Приворот это реально и оно работает. А то что, кто поставил, тот и снимет, то это не правда. Идите к бабушке, она может и по фотографии посмотреть есть ли приворот, заодно его и снимет.
Victor-885
То есть получается таким макаром можно и другие чувства на человека нвешать?
Ну к примеру оптимизм, желание работать, учиться и т.д.?
Ssspirit
Не могу сказать, не пробовал. Вообще это делает НЛП или гипноз. Там это уже проверялось.
Victor-885
Вообще это делает НЛП или гипноз. Там это уже проверялось.
некоторых наследников Месмера неплохо бы отлупить хорошенько:улыб:так, чтобы 5-я точка горела и подольше помнилось о том, что можно, а что нельзя:улыб: А вообще, я слышала, что они еще и не то могут - болезненная тема для меня ...
Kolombina
А может кто нибудь по фото посмотреть есть на человеке приворот или нет? ОЧень надо....