Негативные воздействия на человека
11127
55
Человек подвержен агрессивному влиянию через СМИ, НЛП, торговую магию, генераторов низкой и высокой частот направленного действия подавляющие волю в местах скопления людей. Вживление в физическое тело нанотехнологий, чипов, через вакцинацию или под видом ее и многие другие виды воздействий подавляющих и подчиняющих волю.
Не всегда дорогостоящие исследования в медицинских учреждениях или на «глазок» авторитетов около-всяческих оккультных наук могут дать объективную оценку, какой степени агрессии был подвергнут человек, его иммунная, центральная нервная системы и т.д.
Вашему вниманию предлагается тестирование по 12-ти параметрам в магическом круге огня без посредников.
Сакура
Спасибо! Слишком поверхностно!
ГАГАРИН
А смысл-то в чем? ну проведу я себе такой тест, а дальше что? мне полегчает во всех сферах или что?
juvenile
Данный тест - точная диагностика вашего состояния духа, души и тела на момент его проведения, он не только выявляет воздействия, но нейтрализует все известные и какие Вы только можете придумать!
ГАГАРИН
точная диагностика вашего состояния
кем проверено? а главное, кто может подтвердить, что весь негатив нейтрализован? тот, кто влияет?
ГАГАРИН
Похоже на очередную пиар-атаку эзо-клоунов на сей многострадальный форум. ))

Аффтар нам для затравки глаголит мудрость – что типа «человек подверженный влиянию авторитетов, на самостоятельное принятие жизненноважных решений не способен». С чем нельзя не согласиться, хотя, с чего аффтар взял, что типового социозомбика вообще можно назвать Человеком – загадка. Далее аффтар заявляет, что есть «древний ведический (чудо) тест». Это, позвольте, из какого-такого древнего ведического наследия он вынес столь ценную методу? Вот на вскидку в индуйских ведах не припомню никаких тестов. Срочно древний ведический источник в студию! )) Или нам поверить на слово? Ну типа там аффтару один древний ведический махагуру этот тест на ушко шепнул во сне и в прошлой жизни… ))

Да, быть подверженным влиянию аффтаритетов – зло, но до-верять древним ведическим тестам ТЫ ОБЯЗАН!!
Тут ничего не поделать, за что боролись в то и … ))

Понравились некоторые аффтарские реплики:
«смятение Души и Духа» (Дух в смятении - это нонсенс, безмерная категория которой у аффтара нема за пазухой описывается в категориях типовой эмоциональной самоинтоксикации мясного мозга эндогенными опиатами!),
«Данный тест - точная диагностика вашего состояния духа, души и…» (..ть…колотить… и какое же у вас состояние Духа? состояние его отсутствия? И что там с диагностикой Души? Клиент скорее мёртв чем жифф?),
«гармонизируют взаимоотношения с сущностями других измерений» (от так даже! А это нам накой? И, раз уж речь зашла, -поподробнее, с какими конкретно иномерными сучностями? И главное каким образом?)
«Человек входит в состояние измененного сознания, позволяющее видеть картины далекого прошлого и программировать будущее.»
(я трохи не понял, это тест или ретроскопия или гармонизация с сучносями или курс программирования будущего?))) Прямо все тридцать три юдо-вольствия в одном флаконе! И правильно! Че скупиться то! всё будет! ))
«Самостоятельно, без предварительной консультации, такие путешествия опасны.» (ну ещё бы! Но за скромное вознаграждение аффтар готов обезопасить вашу гармонию с иноплановыми сучностями))))

Про чипы и наниты круто – это самые опасные подавители воли, как-то с ними надо бороться! Магическо-ведический круг огня и неиначе. )))

«Интуиция является свободной волей» - это как?

"У семи нянек дитя без глаза", "Семь раз отмерь – один отрежь"; определения "Семь пядей во лбу", "Тайна за семью печатями" - являются косвенным указанием на интуицию. – вы уверены?

Ну по методе - характерная самоделка, «голь на выдумку хитра».Зато обёртка для какашки как обычно, с надписью Мегасуперканфета, есть при свечах! ))) Немножко и безвкусно обставлено в духе мэйжик-пипл и ритуалистики. Трактовки и расклады – с потолка.
ГАГАРИН
Куда, говоришь, деть двенадцатую свечу?:миг: Гусары, молчать!
Urmann
Для теоретика нет слишком сложной задачи,
На недостаток ума никто не жалуется!
juvenile
Господа juvenile, Urmann, Beobachter и остальные!
Давайте относится друг к другу с уважением и высказывать своё мнение не голословно и поверхностно!
Мы готовы идти на контакт, можем принять ваше приглашение или сами пригласить вас на нашу территорию! Поделиться своим опытом и выслушать Вас!
ГАГАРИН
>>На недостаток ума никто не жалуется!

а зря, за пазухой кроме тёмнога мясного умишка ничего, а столько иллюзий, - и типа УМА в достатке, прямо ПАЛАТА, и ДУХ с ДУШОЙ, и ИНТУИЦИЯ, и СОВЕСТЬ, всё бьет ключем и фонтанирует, полная чаша, а звать "никто и никак", умгу. Была бы хоть трошки Совесть, мы бы таких юродивых опусов не наблюдали, и аффтар за собой тоже.
Urmann
В кривом зеркале Вашего разума, даже ангел может показаться демоном!
ГАГАРИН
Вот азъ в принципе не против, как это - «це вилы в зад ционной беседы», да тока, как показывает практика, не доходит, приходится переходить на разъ говор. Голословность и поверхностность – это вы о ком, не о себе ли? Весь ваш опус по сцылке целиком и полностью голословность и поверхностность, и это ещё мягко говоря. Чего? Вы за свои опусы не хотите отвечать? А придётся! Уважение такая штука, она за что-то, а не ни за что, авансом не даётся.
И какой азъ вам господин? На госпадов не откликаемся. ))
ГАГАРИН
>>В кривом зеркале Вашего разума, даже ангел может показаться демоном!

Это че всё? Вы мне щас будешь тут сыпать сентенциями из словарика мудростей суфийских шейхов и впаривать на счет «кривизны» моих зеркал? Вы хоть смотрел за своей кривизной? )) Знаете, у некоторых правь да, а у некоторых кривь да, у одних Истина, а у других ИЗ ТИНА, - вот сдаётся мне, что из своей Тины вы еще не выбрались, шобы другим указывать на счет зеркал, даже на пол шага.

И на счет самой сентенции. Сравнения ангелов и демонов и их разниц – актуальны лишь в рамках мути авраамических рэлигий, типа одни хороши и служат Госпаду Всеблагому Сатанаилу, а других Господь презрел. Для нас же и те и другие находятся в Аду, точнее на Не Бо, инде нема Бога. Нам не кажется, что ангел – это демон, бо так оно и есьм, ангел – анти легъ или демон. Ежли вам ваша оптика говорит иначе – чьи проблемы и кому кажется? ))
Urmann
Вот азъ в принципе не против, как это - «це вилы в зад ционной беседы», да тока, как показывает практика, не доходит, приходится переходить на разъ говор....
Так в чём же дело!? Предложение в силе!
ГАГАРИН
Мы готовы идти на контакт, можем принять ваше приглашение или сами пригласить вас на нашу территорию!
Я что-то пропустил. Мы - это кто?
Kindred

Я что-то пропустил. Мы - это кто?

- Это зелёные человечки. Недавно был топик: Групповое движение непонятных обьектов.
Beobachter
Я что-то пропустил. Мы - это кто?

- Это зелёные человечки. Недавно был топик: Групповое движение непонятных обьектов.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Beobachter
Я что-то пропустил. Мы - это кто?

- Это зелёные человечки. Недавно был топик: Групповое движение непонятных обьектов.
они все таки высадились:хммм::хммм::хммм:
Urmann
Дядя Урман, так как Вы игнорировал наше приглашение, Вам следует придти в 13 отдел НКВД на тестирование с целью установления принадлежности к жидо-масонской ложе!
ГАГАРИН
нпп про воздействие на человека,
я тут немного писала про свое плохое самочувствие так вот мне помогли 2 сеанса рефлексотерапии - правили шею и голову,
моя голова теперь почти как новая:улыб:
Urmann
Я, если правильно понял,то у тебя есть некая категоризация населения. Одним- туда, другим в другое место, третьи вообще сгинут. Про четвёртых и пятых лучше не говорить. Соответственно, приходится признать существование "первоначальной вины" у некоторой части, которым "не суждено", они из "другого теста", они не так как надо мыслят, не обладают нужными знаниями и вообще никто. Ну тогда где же ваша миссионерская роль? Ты вот появился, но, в основном забавляешься над несведующими. А как "ведать" и у кого узнать?
Kazanova
Понимаешь какое дело, системщикам бы очень хотелось всех превратить в унифорное апущенное социобыдлячее стадо общечеловекофф, в «население» т.с. Почти везде они этого уже добились, в Еврипеопе там, в грингосии, скажем, но, в России никак не получается, диапазон скачет от бомжаче-поросячьего до полной свабоды, хоть ты тресни. Население – насельники – это некая количественная характеристика, она хороша, когда речь идёт об однотипной массе, о толпе, которую выплавляет для своих нужд закулисье. Качество бытия этого населения аналогично, оно никакое, потому и никакой там категоризации нет, ну разве что по каким-то внешним критериям, типа там количество бабла, соцстатус и т.п. Однако, наряду с этим населением - социозомбожителями, есть ещё другие, не население, оне отличаются от него по качеству бытия и порой в значительных пределах, смешать тут никак не получится и неизбежна «категоризация», по вполне объективным признакам. Понятно, что для насельников, вписанных в матричный цикл «работай-потребляй-сдохни», которые всю жизнь носом по земле, хвостом звериным к правде, исход и направление внушают через наукообразные или рэлигиозные представления, а уж как оно там на самом деле, да кто ж его знает. Между тем, на брехне попов и академикофф свет клином вовсе не сошелся, но, шобы заглянуть, шо же там реально за всеми этими лозунгами и транспарантами, треба шибко потрудиться в себе. Пока того нема, остается тока доверять аффтаритетным отрыжкам или сомневаться во всём.

Вопрос гораздо более объёмный, если его рассматривать в рамках всех имеющихся на планете человечеств. В этом плане действительно много разного «теста», особенностей, нюансов и т.п. Но, нас интересуют в первую очередь собственные пути, нашего человечества, чужие пути-дорожки нам вторичны. В границах Раса нема никакой «первоначальной вины» или там «греха», которые бы делали кого-либо неспособными и непригодными. Как раз наоборот, у каждого из Раса есьм своё предназначение, свой Рокъ, свои задачи, цели, смыслы прихода сюда. Но, в силу ряда причин, многие так никогда и не доходят до о-сознания и сполнения целей своего прихода, прожигают свой шанс отрабатывая чужие, навязанные программы. Заниматься поисками виновных, упрёками, саможалением – большого толку нет, всё что надо – приложить бытие-усилия, избавить ся от навязанного, выйти на предназначенное.

Миссионерские роли играют только разного рода поповичи и прочие поводыри слепых ко «светлому будущему». Реальность такова, что от усилий, действий, бездействий, намерений, побуждений посторонних ничего в нашем индивидуальном бытии не зависит. Спасение утопающих в прямом и переносном смысле – дело рук самих утопающих. Никто не может дать понимания, знания, спасения, развития – всё это можно только взять, потрудиться, добиться, найти. Нет актуализации, стремления, - живи ты хоть под сенью святых подвижников и бодхисатв, толку будет ноль.

Понимаешь, «кто-то» конкретный, кто знает, он – только для кого-то конкретного. Пока нет конкретики, пока мы «население» и ничего из себя не представляем, алкать «кого-то, кто знает» шибко преждевременно. Всё приходит по мере готовности. Для той стадии конкретизации, с которой приходится начинать всем, в мир изгоев вброшено более чем достаточно, всё это рассыпано так, что нужно поискать, побегать, подумать, потрудиться, а иначе никакой рыбки из пруда…

Чтобы прямо таки ведать, нужно оптику всю настроить уж шибко ювелирно и точно, о том рано щас. Есть более адекватные начинанию задачи о коих тут уж премного говорил в пустыню. Образно говоря, есть искатель, искание и искомое, разберись как всё это соотносится друг с другом. Отвечает ли твой сосуд искомому, не дырявый ли, не заполнен ли чем-то иным, вместит ли хоть каплю искомого. Начинать нужно вовсе не с искания, а с себя-искателя-сосуда.
Urmann
здравтвуйте Урман, а у меня лорингит, к чему бы это? чем я это заслужила :cray-1:
я о таком заболевании раньше даже не слышала

это может потому что я много ругаюсь плохими словами? да вроде и раньше ругалась:хммм:

за что меня каждый раз перед отпуском в больничку кладут, а ?
reddd
Здравы будьте и вы.
Есьм у вас и другой недуг, в котором дохтора и больнички без сильны...
Urmann
что мне делать? посоветуйте пожалуйста что-нибудь
reddd
что мне делать? посоветуйте пожалуйста что-нибудь
Сделайте сифонные клизмы с антибиотиками да повыше, говорят от лярингита с фарингитом помогает. Потом не забудьте запивать каждый вечер "Наринэ" по пол литра. Удачи!
reddd
Что до ларингита, то, думаю, клизмы всё же мимо, а вот молчание, адаптогены, исключение интоксикаций, прогревание, ингаляции и прочее вам помогут. Искать непременно «проклятия» и «кармические удары» в следствиях своего нездорового образа жизни и мысли, равно как и «магических» чудесных способов исцеления – это сего дня так модно?
Urmann
Что до ларингита, то, думаю, клизмы всё же мимо
Урман, я пошутил, извини, если не удачно, но как смог.
Хотя очистительные клизмы, а тем более сифонные, весьма полезная и очищающая процедура:улыб:
Urmann
Урман, у меня ведь жизнь мало того что безсмысленна, так ведь еще и печальна.
Пологаете попытки вправить себе мозги - мне тоже не нужны? Они ведь ходь как-то помогают разнообразить жизнь
Kazanova
я пошутил...Хотя очистительные клизмы, а тем более сифонные, весьма полезная и очищающая процедура:улыб:
Мой друг! Сей лекарь уврачует твой недуг! ))
Urmann
Мой друг! Сей лекарь уврачует твой недуг! ))
Ага, сейчас с ромашкой и валерианой попробую :ха-ха!:
reddd
Вы разве не слыхали, что сон и страдание – есьм форма существования нашего современника? Форма в чем-то навязанная, но, совершенно не обязательная, ибо есьм и другие формы бытия. С точки зрения этих других форм – бытие страдающих засонь есть ничто иное, как болезнь, патологическая форма. Об этой болезни известно от Китая до Месоамерики, однако, сам сон, воспринимаемый больными как реальность, не даёт отнестись им к своему существованию, как к болезни. Так что о-сознание и признание того – это уже шаг вперёд. Еще старик Лао во тьме веков писал, что «осознание своей несознательности – ориентация вверх. Неосознание – болезнь…». Однако, многим неосилить даже этого шага, ибо «больному человеку сладкая вода кажется горькой на вкус» - так говорят суфии. Больного хоть залей знанием и мудростью, толку всегда будет ноль, пока он не начнёт просыпаться в своей жизни сам, почему все врачи и миссионеры от рэлигий тут безсильны.

Харакани как-то сказал: «мы все болеем одной болезнью. Если болезнь одна, то и лекарство одно. У всех нас болезнь небрежения, пойдём пробудим ся!»

Или вспомните Гаутаму Будду, в самом раннем источнике буддизма («Дхаммапада»), где собраны речи самого Гаутамы, есть такая (не дословно): «Мы живём очень счастливо, небольные среди больных, среди больных людей живём мы небольные». О чём вам это говорит на счет качества жизни? Жизнь = Живот по старому? Живот = Бытие. Бытие определяет что? Осознанность, то бишь Душа. Как Душа по старому? Жива-Джива. Ежли бытие никакое, рылом звериным в землю, то и жизнь никакая, пустышка, не жизнь а ВЫ-живание, то бишь выпадение из Жизни.

Лао-Цзы: «Осознание…Ориентация вверх. Вот почему человек мудрости не болеет!».
Urmann
Урман, вы меня опять оставили в одиночестве, ладно, пойду я
reddd
А вы предлагали поболеть в компании? ))
Тогда на прощание сказочку, попробуйте на вкус нашей Соли, нашей «сладкой воды», шо по крови затрагивает (или нет) ст-руны Души-Живы, а не мясной мозг. Сказочка про то, как отправились витязи Ильм и Сурья в Царство Чёрное воевать Кащея Беса Смертнога и шо из того вышло. Про то, как приполз змеёй со болот туман… и ослабли Ильм и Сурья, и на землю сырую пали…
- Кто здесь? – крикнули…
- Мы! – ответили Три Хромых. И тогда явились в тумане Лихо Горькое Одноглазое вместе с Кривдою и Нелёгкою.
Три Старухи усыпили их, повязали, к Яме бросили на съедение.
- Погибайте-ка вы навек!

Всё на образах, може чего почудится и разберетесь.
Urmann
ничего кроме Ильи Муромца который 33 года на печи проболел на ум не идет
а вы какую мою болячку имели ввиду? я вроде их все знаю и "держу под контролем" :ха-ха!:
reddd
Тогда увы.
Да, и Ильм вовсе не болел 33 года, с чего вы взяли? то ведь тоже образ - он сиднем сидел на ПЕЧИ два круга лет. Што такое Печь? Шо за незыблемость и неподвижность сидящега на Печи? Что постигают первые два круга летъ? Не мешало бы многим сего дня наполнить свои б-азы.
Про какую болячку? Странно, мне добавить пока нечего, всё сказано выше. ))
Urmann
Урман, я все понимаю, кроме одного, зачем системщикам население, зачем системщикам люди? Правда не понимаю… Каждый судит действия других со своей колокольни. Вот, например, что можешь ты, как потомок ариев или каковым себя считаешь, или любой другой из вашей секты? Ничего ты не можешь, а это значит, что ты никто и звать тебя никак. Будь ты столь древен, знания бы сами собой к тебе поперли рекой и вот тогда ты бы понял, что к чему… А так с тобой даже общаться неохота….

У любого древнего, Урман, свой эгрегор есть, который растянут во времени, древним не нужна энергия людей, они вполне обходятся своей, если своей не хватает, они пользуют другие источники силы и энергии. А энергия нужна богам, чтоб существовать, богам нужна вера людей, вот ты тут и пыхтишь, стараешься на благо Велеса.

Системщики – древние, власть им просто не нужна, они вполне в состоянии возвести самих себя в ранг президентов, мультимиллиардеров и т.д., но любая власть – это ответственность, это время, потраченное на вершение судеб и прочие подобные дела. А ради чего все это, в смысле вершение судеб? Что в этом такого? Любой системщик за час в состоянии переписать судьбу человека и даже государства безо всяких президентских регалий. Даже я, не будучи системщиком, теоритечески могу сделать так, что ты будешь до конца своих дней по помойкам шариться, а это, пожалуй, низ среднего уровня… Хочешь поэкспериментируем, мне давно подобные техники охота опробовать?

Но если я решусь на подобные эксперименты, то отнюдь не из чувства мести или каких либо других, доступных твоему пониманию, мотивов, а для того, чтоб отточить знание и пойти дальше – получить новые знания. Теперь, хочется надеяться, ты поймешь разницу между самозванными ариями, вроде тебя и иже с ними, и системщиками…
reddd
У Урмана один диагноз для всех, кто не той секте, где он числиться… :ха-ха!:
Экстремист
Интернационал, азъ вам ужо давно всё сказал и умыл руки.
Ежли вы эзоклоун надеешь ся спровоцировать нас своей хуцпой к общению – всё зря, можешь вонять здесь от своей парашки всласть скока угодно, ничего нового вы нам о себе не откроешь. ))
Kazanova
Голубой Ан-шлак вернулся с каникул. )))
Казанова, ты мой клон! )))
Скажи как парадизты-общечеловеки ловко перекладывают свое гов..о на плечи Славян!? ))
Экстремист
У Урмана один диагноз для всех, кто не той секте, где он числиться… :ха-ха!:
А у тебя?:миг:
cortes
Тебе еще член не починили? Сходи к врачу, сначала к тому, который простатит лечит, а потом к психиатру, чтоб паранойю подлечить.
Urmann
Урман, пока ты из под колпака не вылезешь, общаться с тобой бесполезно (видимо ты - бес полезный, то есть для чего-то тебя надо использовать), пока я тебя использую, чисто так, поприкалываться над тобой по большей части. А гадать на славянских рунах – это для потомков ариев очень сильное знание:улыб:
Urmann
Семен Семеныч, тут только Юлик перекладывает, да ты помниться тоже пытался доказывать, что Ракв мой клон, так что все-таки это парадизты-арии вроде тебя и иже с ними, все что-то норовят переложить.
Экстремист
Как связуются мой член и твой простатит? :eek:
Кстати,ты же вроде как в оскорблённых чувствах покидал данный раздел:миг:
cortes
У тебя спремотоксикоз начался? Не ты ли тут на все форумы кричал о своей импотенции? Я может быть и покидал, а вот денег зато ни у кого на тумбочки не брал... Ты таким образом свои оскорбленные чувства залечил?
Экстремист
Эй,клоун,пиши по теме,
будешь херню собирать-из бошки твоей отбивную сделаю
cortes
Сядешь тогда всерьез и надолго.
Экстремист
Не надо меня цеплять, Вить, угу?