письма "несчастья"
2190
3
летом на одноклассниках пришло сообщение от какой-то девушки, что типа, если не отправишь это письмо еще скольки-то людям, то твоя мама скоро умрет. Я мысленно послала ее подальше и удалила. Потому что не хочу никому пересылать дурацкие письма. И еще потому что мама моя была бодра, полна сил и энергии. Она из породы долгожителей. Маме всего 67. Ее мама умерла в 88 лет, а старшей сестре 80 и она еще бегает во всю. Неприятный осадок остался, но вскоре я забыла об этом. И вот, моей маме буквально за неделю ставят страшный диагноз и отводят на жизнь полгода. Теперь я чувствую себя виноватой, что тогда плюнула на это письмо. Надо было начихать на всех и разослать незнакомым людям такие же вестники? Или все это просто совпадение?
Klukovka
Говорят совпадений в жизни не бывает, это было предупреждение Вам. А то что вы письма рассылать не стали - это к диагнозу вашей мамы отношения не имеет, смертельную болезнь обычно за 3 дня не подхватывают, тоесть заболела ваша мама гораздо раньше... намного.
Klukovka
Ой, да не верьте вы в эти глупости! А ещё рекомендую Вам когда присылают такие позитивные вещи не дочитывать их до конца, там всегда будут проклятия, если ты не перешлешь этот гон всем своим друзьям.
Klukovka
да ну, верить во всякую чепуху не надо, все эти письмеца направлены на распространение этого спама, и на некоторых сайтах за их распространение просто баннят