такая мистика...блин...
11818
86
История такая. Есть автомобиль –Волга 31029. Хозяин умер . наследники попросили восстановить автомобиль. Так как хозяин ,незадолго до смерти , находясь за рулём , потерял сознание и врезался . Машина простояла в гараже год. Рядом с гаражём был пожар и волга сильно закоптилась и поплавились пластиковые детали. Я должен был покрасить машину и отремонтировать двигатель. И НАЧАЛОСЬ !!!!!
Вначале мой напарник , который и должен был её красить, разбивает мой автомобиль. Затем , после того как мою машине сделали, я сам попадаю на ней в аварию и…. авто в хлам ! затем напарник запил и теперь полубомж. Мы с ним расстались. Работы не стало , начались проблемы со здоровьем. Стоит прийти в гараж и начать делать эту грёбанную волгу- пропадает и при том безвозвратно инструмент. Одно ремонтируешь другое тут же ломается. Долго находится в гараже невозможно. То начинаются приступы удушья , то поднимается давление. Много чего происходило , всё описать …. Короче замучаюсь в кнопки тыкать. И ТАК УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД !!!!
Два часа назад чуть не убился насмерть! Пошёл в очередной раз её делать и в гараже зацепился за что то ногой. Рухнул на столик с инструментом , коленом шваркнулся о бетонный пол,а головой об стену! От боли потерял сознание .
Ладно бы я сам был корявым горе-мастером, но машины чиню уже 15 лет ! Такой гадости ни когда не было! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Только стебаться не надо ! Я в отчаянии, и на грани нервного срыва! Держусь из последних сил!!! Перед хозяевами неудобно ,но рассказать им о своих проблемах не могу – не поймут…
Злыдень
Гараж-то большой, а то мне яма нужна свою машину посмотреть?
Экстремист
Не боишься шо наведение на твою машину перейдёт, придётся тогда тебе её на свалку... лучче пешком сходи.
Juliy Caesar
Юлик, поговори про 12000 лет, про свет, у тебя лучше получается…
Экстремист
И не говори, я только чуть-чуть попытался заглянуть в ситуацию топикстартера как башка заболела... ну его нафик этот гараж... кто-то видно сильно обиделся. :спок:
Злыдень
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Уносить оттуда свои ноги!

Судя по всему, без помощи специалиста (по таким специфическим делам) тут не обойтись. Если не собираетесь к кому-то обращаться... лучше вам, чем раньше, тем лучше - потихоньку "отползти" оттуда... симптомы нешуточные.

Машинка явно "не хочет воскрешаться"... вернее, "хочет самоуничтожиться"...

По-хорошему, вам бы оставить это дело. Найти для родственников какие-нибудь веские аргументы, если опасаетесь говорить с ними о том, что пишите здесь. А еще лучше - намекнуть, что лучше бы ее вообще не восстанавливать... счастье хозяевам она врятли принесет.
Не вступайте в противоборство с тем, о природе чего понятия не имеете и, соответственно, не знаете способов защиты. Послушайте свою интуицию. Ведь ваша жизнь ценнее, чем "неудобство" перед хозяевами, не правда ли?
Кстати, чтобы это ни было - находясь там лучше не испытывайте острых эмоций: гнев (на кого угодно, тем более на машину или хозяев...), раздражение, злость... и страх! В такие моменты человек очень сильно уязвим, и этими эмоциями создает в своем поле те слабые места, за которые очень легко цепляется всякая "подобная дрянь". А вы находитесь рядом с неким сильным негативным источником. Своим негативом (если таковой имеется) вы только удесятеряете тот негатив и получаете удар. Максимально как только можно - спокойствие, ровное спокойное состояние.
Наталиина
Оспидя…
К машине явно привязана сущность и маститые экстрасенсы типа Юлика и Наталины сразу разбежались… Робяты, так вы и будете сидеть на своем низе астрального плана создавать фантомов, если работать не будете с неизвестным….
Экстремист
а ты сможешь сущность эту отвадить?

кстати может и не сущность это, а дух умершего хозяина волги.
Злыдень
а можете фотку волги выложить?
TezirA
Почему дух ? Может оболочка. Может умерший был очень привязан к своей машине.

з.ы. долой привязки ! :yes.gif:
Злыдень
На самом деле, выложите фотку, иначе разговор сведется только к предположениям. Может, там и нет того, о чем тут говорят.
К машине явно привязана сущность и маститые экстрасенсы типа Юлика и Наталины сразу разбежались…
А с чего ты взял шо мы разбежались??? Меня пока никто ни о чем не просил. :спок: А трёп на форуме - он и есть трёп. Вот пусть чел лично обратится - поговорим, посмотрим.... тогда и выводы будешь делать кто куда разбежался. :beee:

И вообще, может это "клон Урмана" с воскресшей хренью? Только почему у меня тогда при попытке посмотреть определённо болезненные очучения возникают? Мож это замануха? В опчем без личной беседы не обойтись.
Так, навскидку, могу сказать - машину сжечь, гараж капитально почистить (если жисть своя дороже чем машина... ведь мёртвому она точно не понадобится, а живой сможет новую заработать) :спок:
TezirA
А дух умершего хозяина «Волги» - это не сущность? С фотографиями осторожнее, энергетика абсолютно разная, сплохеть может при взаимодействии.
Juliy Caesar
Юлик, а если сущность за человека цепляется, человека сжечь? Насчет заманухи, не знаю, не знаю… как-то я подрался с сущностью, на следующий день у меня чуть три аварии не случилось, при этом сущность особо не пострадала… Так что описано довольно точно. Да, ты б на томограф сходил, а то полбашки вырежут… если я не ошибаюсь.
:ха-ха!: Помирать, так с музыкой. Чем мне томограф то поможет? Да и не чуйствую я ничо... так что не надо ля-ля мне тут. :1:
Юлик, а если сущность за человека цепляется, человека сжечь?
Ага, на костёр ведьму! :злорадство:
Человек, это человек, он САМ может справиться, надо только помочь ему. А машина - это железяка, материальная ценность, к тому же не заработанная как я понял... возможно, просто она НЕ должна попасть к наследникам... по разным причинам.
Juliy Caesar
Не чувствуешь, значит я ошибся. Как у тебя все просто, сам справится… Что-то ты тут истерику закатил, а сам не справился… А что касается машины, может она не должна быть продана?
TezirA
а можете фотку волги выложить?
на автофоруме эта же тема , там и фото этого автомобиля
Экстремист
Оспидя…
К машине явно привязана сущность и маститые экстрасенсы типа Юлика и Наталины сразу разбежались… Робяты, так вы и будете сидеть на своем низе астрального плана создавать фантомов, если работать не будете с неизвестным….
Шею берегите - так сильно вниз засматриваться.
Явно привязана. И что?
А вам явно воспитания и такта не хватает.
Отвяжите тогда раз всё просто так, или топикстартеру расскажите как это сделать, за чем же дело-то стало? :dnknow:

Если незнающего человека будете заваливать неизвестными ему терминами и понятиями, пользы от этого не будет и толку тоже.

P.S. Мой ответ был не для вас, слова мной выбранные - были не для вас. Хотя... клоны не дремлют...
Наталиина
Непросто, согласен, но вполне возможно. А вниз смотреть приходится смотреть, чтоб кого-нибудь не затоптать случайно.
Наталиина
у меня в чём то схожая ситуация. больше 10 ти лет назад у нашей семьи и у наших друзей по подъезду были машины одинаковой марки и одинакового цвета. машины ночью обычно были припаркованы возле подъезда. как то в одну из ночей жильцы одной из семей нашего подъезда по пьяни потоптались по этим машинам. потом был скандал. семья виновных жильцов возметила ущерб. машины отремонтировали, затем обе машины попали в аварии, после чего не подлежали восстановлению, все кто в них ехал остались живы(чудом). в последние несколько лет несколько человек из нашей семьи обзавелись автомобилями и все хоть раз да попали в аварию, не по своей вине по подчас совершенно невероятным причинам. а у женщины из "семьи виновных жильцов" часто вижу очень нехороший взгляд. связано ли это каким-то образом или нет?
Экстремист
Тогда причем здесь ваше нелепое "оспидя…" и т.д.? Так, для наполнения хоть каким-то смыслом пустого трёпа, в котором, также, отсутствует всякое уважение к оппоненту?
Я тоже вниз посматриваю. Чтобы не затоптать. Ни случайно, ни специально...
Наталиина
Ну ежели сами посматриваете, то остеохондроз уже присутствует? :ха-ха!: А «оспидя» - это на относительно «не полезу» и «отползать надо»…
Не чувствуешь, значит я ошибся. Как у тебя все просто, сам справится… Что-то ты тут истерику закатил, а сам не справился… А что касается машины, может она не должна быть продана?
Я посмотрел откель у меня чё могло взяться... есть два варианта - либо это очередные твои проделки а-ля "проверка возможностей той секты", либо я тут в субботу с дядечкой одним встретился "случайно". Захожу в магазин "Золотой Дракон" что возле "Прогресса", посетителей никого, два продавца (женщины) и посетитель мужик, на вид лет 55, сидит втирает им что-то весьма громким голосом, а сам потихоньку энергию с них сосёт. Моё появление его явно выбило из колеи, поэтому он засобирался уходить, но меня заинтересовало кое что из того шо он дамам втирал, и я с ним разговорился. Он так весьма амбициозно представился шо он "НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ", специализируется на онкологии (он сопстно до кучи пытался впарить магазину *Оздоровительный противоопухолевый чайный напиток "Сибирская Ласточка"*, буклетик рекламный с его ФИО и телефоном у меня есть). При этом сказал что он пролетариат не лечит, работает тока с богатыми гражданами, которые могут ему много заплатить. Вел он себя весьма странно, как будто у него немного крышу сорвало и походу разговора пытался манипулировать с энергетикой. Посему я с ним долго не болтал, но мне так сразу и показалось шо этот так называемый "НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ" подхватил проблему хорошую от очередного пациента, а теперь пытается сбагрить её всем встречным, размазать так сказать по эфиру... Честно говоря, весьма "оригинальный" способ помощи населению. :death:
Так что, кому интересно могу координаты этого "ЦЕЛИТЕЛЯ" скинуть.

Истерики я не закатывал, тебе показалось (я спокоен как удав, мине пабарабану), просто я мысли излагаю может немного театрально, и справился со своими проблемами я в конечном счёте сам.

Сожженная машина всяко уже не будет продана... :спок:
Juliy Caesar
Ты не смотришь, ты гадаешь… К тому же, час-полтора назад говорил, что ничего не чувствуешь…

Да и в этом плане возможности рейки я знаю, одна женщина себе пыталась помочь, рейки практиковала, билась до последнего, не обращаясь к врачам, потом уже врачи не могли помочь. Ещё один момент, я прекрасно знаю, какая идет отдача в случае успеха по тому, кто работал…
Злыдень
машина должна быть в кадре полностью, а не боковая часть, если не трудно выложите такую фотку... можно будет конкретно сказать что именно имеет место быть
А я и сейчас ничего не чувствую, кишка у того "ЦЕЛИТЕЛЯ" потому что тонка мне что-то сделать, хотя образ пакости может и быть видно на мне... Наскока я помню ты сам мне в ситуации с сущностью говорил шо я её отодвинул и закрылся от неё. Хотя она на мне и висела, но я ничего не чувствовал, пока на открытый конфликт не пошел с Моа. Но тогда у меня не было Рэйки, а сейчас я вообще ничего не боюсь, потому что я справлюсь с любой пакостью насколько это мне будет позволено сверху... а если не будет позволено - тут я полюбому ничего не смогу изменить, есть свобода выбора, но есть и предопределённость. Так что - мине пабарабану, почищусь и дальше пойду.
Juliy Caesar
В таком случае что ты дергаешься, если ничего не чувствуешь?
Я не дёргаюсь. Но и ты ведь не так просто написал про меня... мне предупреждение таким образом пришло сверху. :спок: Поэтому я теперь почищусь, а так бы и дальше ничо не чувствовал...
Злыдень
а можете фотку волги выложить?
на автофоруме эта же тема , там и фото этого автомобиля
неуважительно прям! Я должна шарицца, искать... мне это надо??? или кому?

Ладно уж, нашла. Из человеколюбия.
juvenile
машина должна быть в кадре полностью, а не боковая часть, если не трудно выложите такую фотку... можно будет конкретно сказать что именно имеет место быть
разницы нет.
TezirA
как кому:улыб:
juvenile
ну мне лично не настолько надо )) по идее то!
Экстремист
Ну ежели сами посматриваете, то остеохондроз уже присутствует?
Судя по всему, оный у вас уже имеется... :secret: )))


А «оспидя» - это на относительно «не полезу» и «отползать надо»…
И что? Не понятен ваш сарказм.
Яркий
у меня в чём то схожая ситуация ... у женщины из "семьи виновных жильцов" часто вижу очень нехороший взгляд. связано ли это каким-то образом или нет?
Нехороший взгляд - это еще не доказательство, а только то, что может обрастать предположениями и домыслами.
Если за этим взглядом что-то есть "такое", это может быть связано с тем, о чем пишите. Но также может быть, что ничего "такого" за ним нет, а неприятные события происходят по другим причинам.
Но, в принципе, все "случайности", так или иначе, "неслучайны". Все мы взаимосвязаны и всё взаимосвязано... скорее всего - она сама - не источник, но, возможно, через это семейство (не из-за них, а просто - с них) начала разворачиваться какая-либо негативная программа заложенная кем- или чем-либо гораздо ранее...
Наталиина
Нет, пока все нормально, я чаще вверх смотрю – помогает не останавливаться.
Злыдень
История такая. Есть автомобиль –Волга 31029. Хозяин умер . наследники попросили восстановить автомобиль. Так как хозяин ,незадолго до смерти , находясь за рулём , потерял сознание и врезался . Машина простояла в гараже год. Рядом с гаражём был пожар и волга сильно закоптилась и поплавились пластиковые детали. Я должен был покрасить машину и отремонтировать двигатель. И НАЧАЛОСЬ !!!!!
Вначале мой напарник , который и должен был её красить, разбивает мой автомобиль. Затем , после того как мою машине сделали, я сам попадаю на ней в аварию и…. авто в хлам ! затем напарник запил и теперь полубомж. Мы с ним расстались. Работы не стало , начались проблемы со здоровьем. Стоит прийти в гараж и начать делать эту грёбанную волгу- пропадает и при том безвозвратно инструмент. Одно ремонтируешь другое тут же ломается. Долго находится в гараже невозможно. То начинаются приступы удушья , то поднимается давление. Много чего происходило , всё описать …. Короче замучаюсь в кнопки тыкать. И ТАК УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД !!!!
Два часа назад чуть не убился насмерть! Пошёл в очередной раз её делать и в гараже зацепился за что то ногой. Рухнул на столик с инструментом , коленом шваркнулся о бетонный пол,а головой об стену! От боли потерял сознание .
Ладно бы я сам был корявым горе-мастером, но машины чиню уже 15 лет ! Такой гадости ни когда не было! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Только стебаться не надо ! Я в отчаянии, и на грани нервного срыва! Держусь из последних сил!!! Перед хозяевами неудобно ,но рассказать им о своих проблемах не могу – не поймут…
Конкретно, теперь по теме!
Я просила фото машины, что бы выслать одной моей знакомой девушке, у которой я считаю, есть незаурядные экстрасенсорные способности. Соответственно, она ничего о Вашей истории не знала, я просто попросила посмотреть машину и описать что с ней связано, кто хозяин итп
Вот копирую сюда ее ответ по фотке Волги, остальное сами решайте!
незнаю,но как посмотрела фото то стало как то тяжело на сердце,голова болеть....хочется закрыть фото и убежать.Мне видится что это второй владелец машины,молодои парень может лет 30-34,но как будто досталась от отца.Ощущение как будто тонешь в болоте,но это относится не к тому,что машина тонула,а именно с некои паникои,ужаса что ли..И стои нечто рядом с машинои,что-то нехорошее...не поиму женщина чтоли ...странно идет то,что на машине ездил мужчина....почему женщина?..Тот первый хозяин тоже умер странно...в аварии,как будто не стукнулся,а как бы отключился а потом авария{может непонятно пишу,извините}Аварии...еще несколько,но они какие то странные,ощущение не того что нарушили,а как бы внутри машины что ли...будто кто-то делает аварию,пытаясь вытолкнуть из машины людей...{тяжело писать,дух смерти какои-то,запах гнилого,странно как то}Такое чуство что перед авариями идет какои-то неестественный запах,а потом авария....что-то постороннее...нельзя к ней прикасаться,мне кажется что надо ее вообще с потрохами выкинуть,сколько бы она не стоила и гараж очищатьать или освещать или лучше продать.У меня голова болит,виски стучат...не поиму что в этои фотографии.и еще по моему это машина стоит долго....она как это сказать "закланная",нечистая.В Библии те,кто прикасался к закланному{то,что нельзя было трогать} и если кто прикасался то умирал,или болели сильно чуть не до смерти и выживали чудом.Вообщем все не буду больше смотреть,голова болит и хочется плакать...чуство горя...мне кажется если не избавиться от нее будет деиствительно горе.извините,но пишу в какои-то панике.Все больше не могу.
TezirA
Гы... я сразу сказал - машину сжечь, гараж - ХОРОШО чистить... вот, нас уже двое. :злорадство: А, трое, включая Наталину.
TezirA
Ух ты, а можно ей фото своей машины выслать?
Интересно узнать, что скажет... Готов отблагодарить, при её согласии:улыб:
!!!NickeL!!!
оно тебе надо? эти бредни?
BladeR
Да эт разве бредни? Эт так, мелочи, по сравнению с тем, шо у вас на автофоруме пишут.
BladeR
Мне за моё поднятое настроение (а я уверен, что в любом случае при прочтении "характеристики" моего авто оно поднимется) - шоколадки не жалко :tease:
!!!NickeL!!!
Ты, главное, потом выложить не забудь. В АФ же есть, вроде, ветка "анекдоты" )))
Juliy Caesar
У старых шоферов было такое поверье: если машина с молоду начинает биться, то ее лучше продать. Иначе в очередной аварии можно погибнуть и самому. К сожалению, так оно часто и случалось. Ведь не спроста же народ заметил такую особенность. Они считали, что и машина может иметь свою душу и судьбу. И если машина, вернее ее душа, не любит и не дружит с хозяином, то она начинает ему мстить. Только не понятно за что.
Ну, и личные измышления: вот все уверены, что душа человека может переселиться только в человека. Но вспомним, что и дерево имеет душу, и даже камень тоже ее имеет. Так почему же не предположить, что и в машину тоже может какая-то сущность вселиться? Можете надо мной смеяться, но я вам скажу, что со своей машиной мне даже приходилось ругаться. Она хорошо чувствует мое настроение и отношение. Однажды она меня так разозлила своими капризами, что я пообещал ее продать. И тогда она будет стоять не в сухом гараже, а ржаветь на стоянке или под окнами дома под дождем и снегом. На следующий день машина, видимо обдумав мои угрозы, бегала так, словно вчера ничего и не ломалось. Вот и задумаешься об автомобильных душах.
TezirA
ну вот и как я теперь узнаю - может я езжу на коварном хитром предателе, который, когда сочтет нужным, припомнит мне нехорошее обращение с ним и "сведёт" меня со столбом?...
!!!NickeL!!!
если б на таком ездили, уже б давно тут не писали :beee:
!!!NickeL!!!
Давай, выкладывай, я тебе всю правду-матку расскажу... Прада от меня ты шоколадкой не отделаешься. :злорадство:
TezirA
почему это? раз в год и палка стреляет!...
так же и тут...