Наталиина
аа... если Вы имеете ввиду, что Вы написали мою фразу выше, еще раньше. ТО я этого не видела, тк на емэйле не смотрю посты, а тут читаю сразу.
TezirA
Да-а-а-а!!! Ну, наконец-то. )))))
Только тот пост на форум отправила уже правленый, т.е. стерла те слова еще при написании поста, а не после отправки! А потом вы слово в слово - как было у меня - написали свой пост. Айдастент, теперь, надеюсь, между нами?:миг:
Потом я пошутила, а вы неправильно поняли и разозлились... :1:
Наталиина
андестенд))

конечно я на свой счет приняла, что я дескать стираю тут .. А че ж Вы стерли то, про что "если ушел"? Надо было оставить и не было бы непонимания сейчас. Я бы еще сразу Вас заценила.
TezirA
Да... подумала... поймут как-нибудь "не так" :ха-ха!:

P.S. Честно. )) Правда так подумала. ))
Наталиина
В след.раз аккуратней думайте:улыб:а то сбывается, я смотрю..))
TezirA
Ндауж. Есть такое. )))
Подумалось-то мне так подумалось, только действие я неверное выбрала на эту мысль, )) выходит, что как раз оставить нужно было, а не убирать "дописку". )))
TezirA
то можете определить мертв человек или жив?
это просто. если он повернулся спиной, значит его здесь нет
Ligt
вроде говорят, что у всех по разному видение такое ощущается.
TezirA
не знаю. может быть.
мне так проще понимать.
я его, это понимание, :ха-ха!:
никак загнобить не могу. а это не есть хорошо для чувствознания
TezirA
скажите, как еще ощущается?
Ligt
Ваше видение - оно не плохое и не хорошее, это просто именно ваше восприятие. Вам так удобнее, у вас так точнее получается и не надо ничего гнобить. Я разговаривал об этом с разными сенсами, и каждый по-своему определял этот вопрос. У меня тоже своя методика и даже не одна. И вовсе не имеет значения, какой пользуетесь вы, лишь бы она вам была удобна. Ради интереса можете попробовать другие методы, может они вам понравятся больше. Кто-то чувствует руками холод от фотографии или образа, кому-то надо увидеть глаза ушедшего человека и тогда приходит понимание, кто перед вами. И многое-многое другое. Чем больше будете тренироваться, тем лучше будет получаться.
Victor-885
Спасибо, Виктор!
я говорила, что я пытаюсь всегда осмысливать то, что "вижу".
это , как говорят, не нужно. результат не нужно обдумывать . стереотипы восприятия исказят истину.
я не могу избавиться от осмысливания
Ligt
Осмысливать можно, но потом. А сначала надо послушать то, что вам говорят, иначе можно ничего не услышать. Ваше внутреннее Я знает много больше, чем ваше сознание. Но именно сознание и самое болтливое. Из-за этой внутренней непрерывной болтовни мы часто не слышим не только свое подсознание, но и сигнала машины на улице. Надо учиться молчать. Не даром же говорится: "Молчание - золото".
Ligt
скажите, как еще ощущается?
у кого?
я же говорю - говорят по разному бывает. Кто-то холод осчучает от фотки, кто то сразу в мире мертвых общается, про "спиной поворачивается" тоже слышала уже про такой способ видения.
Я лично по другому представляю, но я нынче в звании скептик, так что не уверена ни в чем.
TezirA
интересная игра-практика. Нужно понять кто перед вами: серийный убийца или программист. (я один раз ошиблась)))

http://flashplayer.ru/play_6108.php
Okksana
НПП

Сегодня что, в Новосибирск Путин прибудет?
Экстремист
а что в этом такого?
я правда только утром узнала