Что это значит?
3425
19
Гадала мне тут знакомая, так вот нагадала что у нас нет будущего с мужем, все уговаривала приворожить его, я отказалась. В то время как она лила воск свеча потухла, она промолчала, точнее сказала мат, и сказала что это плохо, со второго раза что-то накапало, потом говорит, ну ты же сама видишь нет у вас будущего ни чего более вразумительного ответить она не смогла или не захотела! Очень волнует вопрос что могла значить потухшая свеча, а то мужу в скором будущем надо пройти серьезную процедуру, там даже телефон попросили чтоб в случае чего позвонить родственникам! После этого я вспомнила про это гадание, было это где-то недели две-три назад. Кстати не уверенна что она именно гадала, может она пыталась его приворожить ко мне!
Halja
дура Ваша знакомая, по моему!
Halja
В то время как она лила воск свеча потухла
Не всегда это что-то значит. Иногда это значит, что свеча просто потухла.
А знакомая ваша, похоже что, давление на вас пытается оказывать, а вы, в свою очередь, похоже что - впечатлительны, и поэтому заманчивы для тети, если у той помыслы нечисты до вас...


Кстати не уверенна, что она именно гадала, может она пыталась его приворожить ко мне
Воск на воду - это больше гадание, а ворожить это и есть гадать...:улыб:
ПРИворожить, врятли это было сие действо, если вы так и не дали ей согласия...
Halja
Вас программируют чужие люди, а Вы и рады стараться...
снимите с себя мысли Вашей подруги, а то и вправду неприятности могут поиметь место. Вам подкинули мысль, Вы в свою очередь ее раскручиваете и реализуете в жизнь.
В Вашем контексте - Вам что, муж не дорог,что Вы в мыслях ему чужой наведенный негатив несете?
Солца
А как снимать с себя чужие мысли?
no_bare
поменьше думать о сказанном))
а тут уже все способы хороши)
Солца
А если, порой, не получается меньше думать?
Про "все средства" - алкоголь и т.д. тоже под эту формулировку попадают, однако, не могу сказать что они тоже хороши..
Halja
А что сподвигло вас на гадание? :dnknow:
BAZUKA
Да у меня вообще принцип, не гадаю, сначала это было просто как игра, а потом оказалось гадание. Что мне показалось странным это то, что во время гадания она читала отче наш, церковь ведь против гаданий? Короче я уже забыла человек сильно часто говорит слово Аминь. у меня вообще есть мысль, что она просто завидует, у нас все хорошо, а она в разводе и больше чем на роль любовнице претендовать не может, хотя и замуж вроде хочет
Halja
а чо, боитесь что ли ее? Если по чесноку?:улыб:
TezirA
по чесноку нет!:хммм:Просто как-то не очень приятно
Halja
не обращайте внимания! это я Вам говорю.
Halja
Очень волнует вопрос что могла значить потухшая свеча,
Это к деньгам.
Точно говорю!
no_bare
А как снимать с себя чужие мысли?
Элементарно!
Например душ.

Ну а вообще они просто на сквозь проходят.
И когда проходят - тормозить их на (в) себе не стоит.. :-)
Halja
Просто как-то не очень приятно
Уверен, что есть более важные для дум думы :-)
А эти просто смыть ;-)
TezirA
не обращайте внимания! это я Вам говорю.
Категорически подтверждаю!
Углоб
Насквозь – осторожнее, лучше насквозь не пропускать, а то автора можно пропустить, что очень-очень не есть хорошо, лучше сдержать и душ…
Halja
Мы сами к себе притягиваем различные обстоятельства, которые нам нагадали. Если постоянно думать :безум: о том, шо там нагадали - так оно и получится в итоге. :безум: Надо Вам обязательно всё это выкинуть из головы и всё, и никогда ни в коем случае не заострять на этом внимания!!! :eek: И к тому же, если человек решил вам погадать из хороших побуждений, так зачем играть? :tease:
Halja
Много текстов и никакой конкретики. Ну если человек не знает как почистить свои мысли, то надо хотя бы подсказать ей.
Любая мысль - это энергия. Именно поэтому мы говорим, что мысль материальна. Вы живете в облаке энергий своих мыслей и это облако воздействует на вас и на ваш жизненнный путь. Это так происходит с каждым из нас. Если мысли ваши позитивны, то и воздействие позитивное, а если негатив?.... Вот мы сами и делаем себе и порчи, и сглазы, и коверкаем свою жизнь. А заодно и других, тех, кто рядом. На эту тему очень хорошо написал Мирзакарим Норбеков в книжке "Опыт дурака или ключ к прозрению". Если не читали, то обязательно купите ее себе.
Итак, что же нужно делать, чтобы почистить свои мысли? Ну, во-первых, это контроль того, о чем вы думаете. И если вы вдруг понимаете, что скатываетесь в негатив, то просто своим волевым усилием надо сменить тему своих раздумий. Во-вторых, улыбка не должна сходить с вашего лица, даже если вам сейчас не до улыбок. Чисто волевым услилием изобразите лошадиный оскал и буквально через 5 минут вы будете улыбаться уже естественной улыбкой, а мир будет прекрасен и удивителен. И солнышко будет светить именно для вас и птички будут вам петь свои веселые песни.
А что же делать с тем негативом, который уже нами накоплен и висит за плечами тяжелым грузом? Все очень просто: его надо сжечь! В одном из топиков я описывал технику сжигания снов. К сожалению, я не помню в каком, а повторяться не хочется. Если кто-то знает, то дайте, пожалуйста, ссылку. Сейчас я просто дополню ту информацию. Возьмите зажженую свечу, поставьте перед собой и сконцентритуйте свое внимание на ее пламени. Это медитация. Мысленно представьте себе, что пламя становится больше и вы входите в него. Ощутите, что пламя вас окружает со всех сторон. Но оно вас не жжет, а ласкает. Вы ощущаете приятное блаженство от общения с этим очищающим пламенем. Оно сжигает все негативные мысли, которые энергетическими сгустками находятся вокруг вас. Сгорает только все плохое. Пропустите это пламя и внутрь себя, насладитесь этим благодатным огнем. Сгорают все энергии болезней, сгорают все сглазы и порчи, сгорают все негативные воздействия и программы других людей. Ощутите себя пушистым одуванчиком. Легким, белым и чистым. Вот таким одуванчиком вы и должны быть в жизни. Скажите спасибо этому очищающему огню-вашему другу за помощь и проводите такие медитации и в дальнейшем.
Очень важно во время этой медитации зрительно предствлять, как сгорают все энергии ваших негативных мыслей, ощущать, как вам становится легче на душе. Главное только не отвлекаться во время этой работы. Отключите телефон и попросите ваших домашних вас не беспокоить минут 15. Делайте это, и все у вас получится.
Victor-885
Поняла в чем моя проблема, вообще я человек не очень внушаемый, но тут видимо сработала болезнь мужа плюс то, что его не было рядом в тот момент, вот я и давай думать. Сегодня вот тоже приснилось кладбище, к чему не знаю, муж с утра обнял сказал не думай об этом все хорошо.