Вернуть человека NF!
3455
20
Всем добрый день.
Прошу не флудить, нужно вернуть человека.
Ситуация очень сложная, нужна или конкретная помощь или координаты человека который в состоянии это сделать.
Ответы прошу писать в личку.
P.S. Просьба советы типа брось это дело оставить при себе. Вопрос жизни и смерти.
Спасибо.
13579135
Вы для начала объясните куда вернуть, в семью?
Ушел по собственной воле?
moa
Да в семью, покрайне мере чтоб были вместе.
Ушла можно сказать и по собственной, но очень много вопросов после ухода. Решать вопросы все некогда, нужно срочно вернуть. все подробности на форуме оглашать не буду.
13579135
Нельзя силой заставить. Можно только отпустить. Заставишь силой - это всё равно что изнасилование, человек изменится, того кого ты любишь более не будет, будет кукла. Тебе нужна кукла? Иди, купи резиновую.
Парадокс. Отпуская - получаешь. Отказываясь - приобретаешь. Тот кто хочет сохранить - потеряет, тот кто потеряет - приобретёт вечность.
Juliy Caesar
Думаю, точнее было бы - тот, кто отдаст.
Juliy Caesar
Нельзя силой заставить. Можно только отпустить. Заставишь силой - это всё равно что изнасилование, человек изменится, того кого ты любишь более не будет, будет кукла. Тебе нужна кукла? Иди, купи резиновую.
Парадокс. Отпуская - получаешь. Отказываясь - приобретаешь. Тот кто хочет сохранить - потеряет, тот кто потеряет - приобретёт вечность.
Здравствуйте всем!
А с чего Вы решили, что Она сама ушла? У меня так сложилось впечатление (не знаю почему), что причина ухода и есть приворот (или отворот - х.з.). И если его убрать Она вернётся ... ну по крайней мере проверить так это или нет можно ведь? Я не умею, но на форуме судя по постам некоторым это под силу вполне.
Т.А.
Скорее всего так и было ...
кто то сыграл жестокую шутку над нами.
т.к. жили очень дружно и шли к одной цели.
поменялось все очень быстро.
Т.А.
Причина может быть всякой, только я смотрел на заглавный пост и посыл ментальный за ним стоящий, а там сплошная агрессия.
Еслиб аффтар "просил" его бы можно было понять, а он "требует" своего. Чувствуете разницу?

Если женщина ушла по причине магического на неё воздействия то вскоре всё наладится само собой. И это"вскоре" наступит тем быстрее, чем быстрее аффтар отпустит ситуацию. :спок: А пока что он ситуацию таким узлом завязывает шо искры летят от линий энергии-силы-пространства (виртуально летят).
Juliy Caesar
Уважаемый Вы опять ошиблись!
Если агрессия и есть то только на меня самого что отпустил! как говорится почувствуйте разницу.
13579135
Угу. Лучше агрессия, чем отчаяние .
13579135
Уважаемый Вы опять ошиблись!
Если агрессия и есть то только на меня самого что отпустил! как говорится почувствуйте разницу.
Если Вам нужна помощь лучше избегать споров с теми к кому за ней обратились.
Т.А.
Поймите меня правильно!
Я не спорю, я понимаю что для того чтоб помогли нужно чтоб узнали что и как ...
по этой причине я просто поправляю ...
и на самом деле просто обидно когда люди не зная всего начинают промывать кости! Я лично попросил помощи ... и обратите внимание что в теме изначально было написано писать в личку ...
А многим просто хочется пофлудить!
не та это ситуация!
Теперь подумауте сами Многоуважаемые как можно относится ко всему этому???
Просишь помощи - флуд ...
Дай Бог Вам всем - чтоб когда у вас случилась беда Вам помогли а не делали так же как и Вы
Т.А.
В том то и дело, что под воздействием отчаяния человек искажает вИдение действительности. Вот сперва успокоится, а после и говорить с ним не придется.
13579135
Вам пытаются помочь. А Вы попросту капризничаете. Вы думаете помощь заключается в том, что Вас начнут жалеть, гладить по голове и содействовать всякими силами?

Когда маленький ребенок подавится, ему необходимо ударить в грудную клетку (либо резко сжать ее)с силой, достаточной даже для ее перелома (в тяжелом случае). Не то он просто задохнется. А сочувствие ему не поможет.
13579135
Поймите меня правильно!
Я не спорю, я понимаю что для того чтоб помогли нужно чтоб узнали что и как ...
по этой причине я просто поправляю ...
и на самом деле просто обидно когда люди не зная всего начинают промывать кости! Я лично попросил помощи ... и обратите внимание что в теме изначально было написано писать в личку ...
А многим просто хочется пофлудить!
не та это ситуация!
Теперь подумауте сами Многоуважаемые как можно относится ко всему этому???
Просишь помощи - флуд ...
Дай Бог Вам всем - чтоб когда у вас случилась беда Вам помогли а не делали так же как и Вы
Это форум. И каждый волен писать что пожелает нужным. Начиная любую тему надо быть готовым к её обмусоливанию. От Ваших сообщений лично у меня остаётся впечатление отчаяния. И на сколько я вижу Вам пока никто ещё и ничего не сделал. Поэтому желать что-то в ответ пока преждевременно. Тема поживёт своей жизнью. Может кто-то Вас как раз сейчас изучает по Вашим постам. Глядишь, сочтёт нужным и откликнуться, если понравитесь.
Kindred
я вам поражаюсь ...
уже не единожды просил, есть возможность помочь ... в личные сообщения!
а то что в самом начале пишется NF? не заметили?
Уважаемые модераторы!
Прошу немного почистить ветку! и в понедельник закрыть тему. За ранее Спасибо!
Juliy Caesar
Если женщина ушла по причине магического на неё воздействия то вскоре всё наладится само собой. И это"вскоре" наступит тем быстрее, чем быстрее аффтар отпустит ситуацию. :спок:
Лично мне кажется, что женщина ушла по причине магического на нее воздействия со стороны автора топика... вот так почему-то вырисовывается. :спок:
А вообще, целиком и полностью поддерживаю Ваши посты :respect:
13579135
Флуд - это пост не по теме. Здесь нет таких сообщений.

Все, хватит с меня терпения. Я Вам объясню: мы предостерегаем не Вас, а тех, кто мог бы содействовать Вам. Для того, чтобы они это не делали. Вы попросту провоцируете людей. Такие как Вы не нуждаются в помощи - справитесь сами. Мир Вашему дому!
13579135
Я лично попросил помощи ... и обратите внимание что в теме изначально было написано писать в личку ...
А многим просто хочется пофлудить!
Да, действительно, у вас ситуация "не та" поскольку я вам в личке предложил конкретную помощь... но вы и в личке со мной дискуссию развели... не нужна вам помощь... не та по крайней мере о которой вы тут пытаетесь рассказать. Вам нужно шоп "було по моему, здесь и сейчас"... так не получится. :спок:
13579135
Всем добрый день.
Прошу не флудить, нужно вернуть человека.
Ситуация очень сложная, нужна или конкретная помощь или координаты человека который в состоянии это сделать.
Ответы прошу писать в личку.
P.S. Просьба советы типа брось это дело оставить при себе. Вопрос жизни и смерти.
Спасибо.
Верните её (его) сами!!! Сумеете!
13579135
...Вопрос жизни и смерти.
Чьей смерти?