и опять же про возвращение человека..
3756
13
для начала нужен совет просто по сложившейся ситуации, если кто-то может помочь.. кажется, что человека просто кто-то увел..
полтора года прекрасных отношений, предложение выйти замуж..
а в одно утро просто как обрубили. короткая смс про какую-то ложь с моей стороны. и человек исчезает. потом еще интереснее-узнаю, что беременная, пытаюсь сообщить-реакции ноль.
$hante
Может это вы считали, что отношения прекрасные....а человек так не считал? Реакции ноль, возможно как раз из-за лжи. В общем....информации мало...соответственно, ниче не понятно :безум:
$hante
А вы уверены что вы беременны? И что именно от него?
Eka26
я ему никогда не врала. ни в чем.
ну могу судить по словам человека и его друзей-родственников, что он тоже так считал.
Juliy Caesar
естессно! 6 недель.
коме него у меня никого не было.
Juliy Caesar
нет. только мама.
$hante
Не... не "видится" мне что мол.чела кто-то увёл магическим способом...
Точную причину назвать не могу, надо лично общаться.
$hante
Вполне может быть приворожка. Очень характерная картина. Недавно с таким случаем сталкивался. Делается приворот к кому-то и отворот от вас. Человек просто ничего даже слышать не хочет, даже на встречу не соглашается. А если и соглашается, то ведет себя, как зомби. На самом деле он зомби и есть. Живет, как в дурмане. Взывать к совести или еще к чему-то - бесполезно.
Если вы столкнулись именно с этим случаем, то работа предстоит долгая и нелегкая. Потому, что противоположная сторона продолжает свое воздействие на него. Как правило, это делается через еду. Одной вам не справиться, вам требуется помощник из его окружения, лучше если это будут его родители. Но сначала надо смотреть, с этим ли вы имеете дело.
$hante
Здравствуйте, если Вы нашли бабушку или специалиста, которые помогли,напишите пожалуйста телефон или адрес...
$hante
Я вообще-то не верю полностью в теорию эволюции, но естественный отбор все-таки был и есть. Так что аборт вам в помощь.

И ничего такого странного, что ушел.

Человек полигамен. А наследие культуры с ее идеализацией моногамии с и ее сотовыми телефонами... сводящими на нет "институт случайных измен" обостряют нестыковку между идеалом и реальностью.
$hante
Думаю, тут все гораздо проще. У него появился другой интерес, а эта девушка ему стала неинтересна. Полгода для отношений - не срок, так, забавы ради. А девушку жалко, теперь либо одной рожать, либо не рожать, но тогда можно и проблем со здоровьем на всю жизнь отхватить. Извечная дилемма. Лучше всего конечно - забыть и не искать, а если придет - прогнать, сдается мне не тот это человек, что вам нужен.
Future in farce
зачем аборт-то :шок:
если мужик ушел, при чем тут ребенок?
Future in farce
Так что аборт вам в помощь.
только невероятного ума и наблюдательности чел может предложить аборт спустя полтора года от зачатия

Видимо вы подсознательно пытаетесь исправить ошибку своего появления на свет! )))))))) - эволюция!