Эзотерическая симолика в серебре
2930
14
Загляните на наш сайт, может вам что-нибудь приглянётся.

Специализация проекта inSilver это изготовление эзотерической и религиозной символики в серебре и на полудрагоценных (голубой топаз, гранат, аметист и т.д. ) камнях в технике «инталио». В проекте задействованы специалисты компетентные, как и в ювелирном деле, так и в эзотерической тематике. На данный момент наш проект находится в стадии формирования, и преимущественно состоит из амулетов и оберегов в виде серебряных подвесок. Ассортимент состоит приблизительно из 100 позиций. Изделия выполнены в серебре 925 пробы, с нанесением различных покрытий из металлов платиновой группы, а также патинирование, средним весов ~7 гр.
Возможен индивидуальный подход, к изготовлению в различных металлах: титан, олово, золото, платина, палладий и их сплавы. А также инкрустация драгоценными камнями.

http://www.inSilver.ru
------------------
The contact person: Мария
Tel.: (916)751-28-20

The contact person: Дмитрий
Tel.: (916)526-99-13
Tel. /fax: (495)714-84-54
e-mail: info@insilver.ru

P.S. Уважаемая администрация форума: возможно сотрудничество по данной теме
TezirA
может более либирально? может кому пригодиться:улыб:
полный пусть к сайту скрыть, контакты удалить
reddd
может и так. Но, не я правила тут придумала.)
TezirA
правила придумали люди, нарушают их люди и исполняют их люди
Дело не только в правилах, но и в людях.
если бы правила их нарушения и исполения были бы тривиальными задачами ....
CVX
Нтааак. Пользуемся отсутствием модератора? Про такое говорили - всякие уточнения в личке, а так - стопроцентная реклама.
Сама по себе инфа - ни плохо ни хорошо, но по правилам форума - стопроцентное нарушение пункта 3.

"3. Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без разрешения Администрации НГС. В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений. Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты, кроме ресурсов НГС и ресурсов, связанных с НГС."

"Мое сообщение удалили как рекламное, почему?
Ответ: Потому что, скорее всего, Вы действительно пытались разместить рекламу на форуме.
Опытность модераторов форума позволяет им практически безошибочно отличать рекламные сообщения от простого высказывания мнений пользователями. Ошибаются они очень редко.
Ваш топик будет однозначно удален, если открывается сообщением типа: «Поставки шкур оптом. ООО "Рога и копыта". Тел.: 123-456» или «Компания ААА – самый лучший провайдер в городе!». Также будут удалены подобные сообщения, не связанные с остальными сообщениями топика.
Напротив, не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации.
Не считаются рекламными сообщения о том, что та или иная фирма/продукт лучше других (но только в топиках, где обсуждаются достоинства и недостатки подобных фирм/продуктов). "


Где гриф "Одобрено. Администрациея"?:миг:
А серебро - это хорошо ))
Наталиина
Такое впечатление, что одни модераторы здесь пишут. Ну удалят ее и без нас, ну забанят пожизненно. Человек вам инфу сказал, а вы уже расправу готовите. Ну не читал человек правил. Новичок.
Victor-885
Зря человек правил не читал... зря. Подпись то поставил, што прочёл, значит надо было прочесть.
Джуниор с одним постом - специально заведённый для этого ник. Вообще, в этом конкретном случае мне лично видится не стремление любой ценой наспамить в как можно большем числе мест, а просто желание донести информацию об интересном проекте. Но это не оправдывает топикстартера, потому как если такие случаи спускать, то форум очень быстро превратится в рекламную мусорку.
Вот пусть топикстартер заведет обсуждение по данной теме, поотвечает на вопросы (если таковые будут), а потом уже через личку может и рекламировацца. Ведь если у народа появится интерес, то народ обязательно напишет.
Victor-885
Такое впечатление, что одни модераторы здесь пишут. Ну удалят ее и без нас, ну забанят пожизненно. Человек вам инфу сказал, а вы уже расправу готовите. Ну не читал человек правил. Новичок.
Я же сказала, что серебро это хорошо:улыб:
"Ну не читал человек правил. Новичок." А вот это, Виктор, врятли. Он же не глуп, хоть и новичок.:миг:

Человеку сайт раскрутить надо, народ туда привлечь... дело понятное. Житейское. У человека это - работа. Почему вы думаете, что он примет претензии на личный счет? Лично против самого пользователя претензий ведь нет :1:

Написав здесь сообщение с таким содержанием человек знает возможные варианты реакций.
Вы почитайте условия общения на форуме их сайта и вам сразу станет понятно, что CVX всё прекрасно понимает. И еще вам кое-что станет понятно.

Человек поместил рекламную информацию, от меня как от читателя он получил первую отдачу – я пошла туда и честно посмотрела чего делают... симпатичные штуки... а вы посмотрели?:улыб:
Наталиина
забавно... а я не пошла и не посмотрела. Только сейчас обратила на это внимание, после Вашего поста.
Ну сейчас, из принципа не пойду смотреть.:улыб:
тк, обычно, мои первые побуждения верные.
Наталиина
Нет, я тоже не пошел. Мне это не интересно. Да и там, где работают с драгоценными металлами, дурят нашего брата. Особенно когда делается поверхностное покрытие другим металлом. А я не люблю быть в дураках. Пусть продают кому-то другому.
Victor-885
Ну что ж...
У меня другой подход - сначала собираю информацию, после делаю выводы.
Наталиина
Ну что ж...
У меня другой подход - сначала собираю информацию, после делаю выводы.
разгребать кучи мусора иногда бывает полезно.
TezirA
Возможно ))
Я не говорила, что собираю информацию из мусорных куч :1: ))))
А!? Вы подглядываете!? :eek: :secret: )))
Наталиина
:respect:Модератору за понимание :respect:
Я на самом деле советую заглянуть на страничку нашего проекта, на сайте нет никакой рекламы, музыки, он вообще в разработке, но дело даже не в сайте, а в том, что на нём будет, ведь помимо ювелирки там будут и полотна и вообще много всяческих приблуд.
Мой предыдущий пост действительно можно отнести к рекламе, но вообще обычно на форумах есть для этого отдельные разделы, а тут, увы я не нашёл такового, и решил поступить против правил, правда контакты я не успел стереть, т.к. здесь стоит ограничение по времени для редактирования...