Ясновидение
4387
16
До некоторых пор не считал это чем-то серьезным, но, спасибо Тезире, начал пользовать сие, и возник у меня один вопрос, но сначала надо совершить ликбез.

Так вот, ясновидение – это работа через различных сущностей, своих ангелов хранителей, например, в отличие от работы с Единым информационным полем, сущность доставляет информацию о наиболее вероятном развитии событий, то есть ЕИП содержит информацию о всех вариантах развития событий, всех вероятностях, и, если лезть туда самому, то надо отсматривать все варианты, а потом, по каким-то критериям выбирать, тот который будет скорее всего. У сущностей это получается лучше и быстрее чем у нас.

Некоторые ясновидящие каким-то образом умеют отличать свои мысли от полученной извне информации, у меня это не получается, я работаю с картинками, другими словами вместо мыслей приходя картинка перед внутренним взором – отследить работу своего воображения при работе с картинками мне проще. При настройке на разных сущностей картинки могут быть разные по гамме, в одном случае, чуть намеченные в белых тонах, в другом случае – как черно-белые фотографии, но бывают и цветные. Отсюда вопрос к тем, кто не является теоретиком – в чем разница между белыми, черно-белыми и цветными картинками и почему так происходит с картинками?

Экстремист
Jubal Harshow
Цвет картинок похоже зависит от того, в каком теле ты выходишь или там - какой чакрой смотришь. У меня тоже так часто бывает: то всё вижу в жёлтом цвете, - то - в постельном ( от слова постель ).
А разобраться - что видишь, - правду или свою фантазию, - сложно, но можно. Для этого научись испытывать так называемый "экстаз удачи" - такое состояние убеждённости в своей правоте. Если его нет, т.е. ты сам сомневаешься в своей правоте, то скорее всего ты просто фантазируешь. Такой опыт приходит очень со временем. Угадай с трёх раз, - почему настоящие ясновидящие, мягко говоря, - в возрасте ?
Jubal Harshow
в чем разница между белыми, черно-белыми и цветными картинками
думаю личный цвет ауры накладывается.
почему бвает темный- непонятно.

у меня реальные картинки как голограммы с неоновой подсветкой
Jubal Harshow
Осмысленная и неосмысленная реализация потенциала ситуационного потенциала - мне, например, осмысленная просто скушна. :смущ:
А неосмысленная - там надо просто быть заодно с той частью себя, которую Вы выделяете в сущность и не лгать самому себе. Тогда все как по маслу. :смущ:
Jubal Harshow
Картинки приходят от разных проводников , вот и несут разную цветовую гамму ... это как разные люди по разному описывают один и тот же предмет... я как то сталкивалась с тем , что инфо приходила в шутливой форме , а бывало и в стихах...
Jubal Harshow
Странно, что Вы говорите лишь о двух способах получения информации,:улыб:интересным бывает сравнить, а особенно интересно становится, если информация из разных источников кардинально разная:) Например, ЕИП дает одно, эйдос - другое, вне пространств - третье. Вот это весело! По цвету: все очень индивидуально у каждого. Я все вижу в цвете всегда, но большое значение имеет фон. Для меня это характеристика изначально заложенного.
РОНА
Не знаю, у меня обычно совпадает, а если не совпадает, задаю дополнительные вопросы, пока не пойму, есть еще момент – надо отслеживать энергетические потоки, над собой, за собой и перед собой, бывает, что кто-то просто подменяет или забивает информацию, эмоции человека, который о тебе думает и испытывает эмоции, очень сбивают. Отслеживать к проводнику, примем термин Эйе, ли произошло подключение. А фон у меня зависит при просмотре тонких планов, верх астрала я вижу белым, низ – голубоватые тона, ментал - от коричного до черного, выше – белый, эфир – серые, темно-серые тона.

Экстремист
Jubal Harshow
Так вот, ясновидение – это работа через различных сущностей, своих ангелов хранителей, например, в отличие от работы с Единым информационным полем, сущность доставляет информацию о наиболее вероятном развитии событий, то есть ЕИП содержит информацию о всех вариантах развития событий, всех вероятностях, и, если лезть туда самому, то надо отсматривать все варианты, а потом, по каким-то критериям выбирать, тот который будет скорее всего. У сущностей это получается лучше и быстрее чем у нас.
Может и так, хотя - это методики работы медиумов

Предсказание будущего вообще вещь не благодарная и зачастую просто скрываетмая различными структурами, которые знают исход с достаточно большой долей вероятности. Но тем не менее, если результат заранее известен, то его можно и прочитать, просто взглянув из более высокого по мерности пространства или вобще разглядев программу по которой развиваются события.
Если считать "сущность" некоторой программой, то да - действительно она будет работать быстрее человека, так же как калькулятор при сложных математических вычислениях. Тут дело в другом, человек как аппарат, умеющий создавать эти программы, должен знать чем, когда и как воспользоваться...
Angel_dust
у меня тоже есть вопрос около этой темы.
меня беспокоит вот что - допустим некая сущность доставила "плохую" информацию
допустим эта сущность откровенно радовалась.
Вопрос не формулируется никак, беспокойство остается. Может у кого есть как прокомментарить ...
reddd
Любая информация подлежит проверке, если не получается, лучше прислушаться и подготовиться, если информация ложная – ничего страшного не будет в приготовлениях, к тому же все всегда можно сглазить самому.
Jubal Harshow
меня беспокоит радость, я достоверно не понимаю что это за сущьность, я никогда ни от кого не слышала что они умеют испытывать эмоции?
reddd
они провоцируют эмоции
reddd
Возможно это Ваша интерпретация её энергетики, но может и действительна была радость, а то, что не слышали ни от кого, вовсе не значит, что этого не может быть.
Jubal Harshow
>>интерпретация её энергетики
спасиб, буду так думать, похоже
Jubal Harshow
к теме.

Как работает ясновидящий

Можно ли прогадать судьбу, и каким образом? Я все больше и больше получаю от учеников своей Школы подобных вопросов. Всю судьбу прогадать нельзя, но закрепить не самую лучшую вероятность развития Вашей судьбы можно. При гадании, вы выходите на один из вероятных путей развития судьбы. Озвучив его, вы его вольно или невольно закрепляете, как единственный из возможных вариантов. В своей работе, ясновидящий может обращаться к нескольким источникам информации. Есть информационный банк данных, где собрана вся информация о людях и событиях. Если нужно посмотреть или разобраться в чем-то глобально – описать происходящее или происходившее с человеком событие, посмотреть как будут развиваться события - так это в Банк данных, там же и находится Книга судеб каждого человека. Там можно, не закрепляя той или иной вероятности развития судьбы, найти более правильный путь. Но разобраться, почему человек идет не по тому пути, и найти причину невезения через банк данных невозможно. Тут нужен разумный анализ, который фактически невозможен для человека, каким бы ясновидцем и специалистом в области человеческой психики он не был. Все опытные маги, парапсихологи, бабушки в деревнях имеют свой контакт с Высшими силами, которые и проводят подобные анализы, выдавая готовые ответы, а иногда и устранив сам негатив. На мой взгляд, этот источник информации самый эффективный. Есть еще один источник, о котором многие забывают или недооценивают. Это телепатия. Что бы понять, ну к примеру, будущего мужа посетительницы, как гадалки говорят: «Что у него в голове»? , хорошо просканировать его истинные мысли в отношении своей будущей супруги. Так можно ответить на многие бытовые вопросы, касающиеся воспитания детей, намерений партнеров и т.д. Есть еще в арсенале парапсихолога Прямое видение. Его активно применяют при различных видах диагностики. Причем прямое видение может использоваться как при диагностике человека находящегося рядом, так и на расстоянии по фото или фантому. С фотографией все понятно, но как производится диагностика по фантому – для многих загадка. Если человек, фантом которого мы хотим создать, нам известен, и мы его хорошо себе можем представить, то проблем нет. Вообразили, поставили рядом, и можем работать. А если мы этого человека представить себе никак не можем? Тогда нам нужно по некоторым, уже имеющимся сведениям (пол, имя, дата рождения, место жительство, словесный портрет, мыслеобраз человека, который знаком с диагностируемым и т.д)найти его информацию в информационном поле и через него настроится на этого человека и использовав прямое видение, диагностировать его.

Марина Сугробова
TezirA
С книгой судеб не соглашусь, они «находиться» в персональных потоках, а не в банке данных.