Помогите моему сыну!
6317
35
Моему сыну 13 лет. К кому я только не обращалась, сколько денег ушло, но так никто и не смог избавить ребенка от ночного энуреза. Ни врачи, ни всевозможные знахари ничего не смогли сделать!
Встранечудес
Знаете, что я Вам скаж? Пять лет – не такой уж и большой срок, а дальше – армия светит многим сыновьям. Энурез, хоть штука и не приятная, но гарантировано дает «белый билет», не «волчий» - когда ни права не получить, ни на работу устроиться, а именно «белый», вроде и в армию не возьмут, но и в жизни проблем не будет… Посему, может быть стоит снизить активность по излечению от этого недуга лет до 18? Может быть после 16-18 все самой собой приложиться, либо медики помогут, либо экстрасенсы?...

P.S. И это… товарищи практики, давайте-ка подтягивайтесь… мне одному всех не потянуть… да и не надо мне это… включайтесь в работу… всегда все можно все обсудить совместно, либо лично, либо на встречах, к конце концов, не ошибается только тот, кто ничего не делает…
Спасибо за отклик! Дело в том, что сын собирается поступать в военный институт и активно к этому готовится. Поэтому о "белом билете" не может быть и речи! К тому же, он очень активный и общительный, а из-за недуга комплексует. Да и возраст уже такой - девочки и все такое...Мне кажется, что на нем что-то есть, очень уж многие остались недовольны в связи с его появлением на свет. Ребята! Помогите!!!!!!!!!:хммм:
Встранечудес
Давайте, Вы все-таки подумаете месяц, если никто не возьмется Вам помогать или результатов не будет - напомните о себе, я дам Вам электронный адрес, пришлете фотографии членов семьи и ребенка, так как при работе с детьми, начинать надо смотреть родителей в первую очередь. Попробую решить Вашу проблему.
Встранечудес
это кончно не эзорецепт.
режим пития: еда и питье не позднее 18-00.
за час до сна ванны с валерианой (флокон на ванну) 10-15 мин 38 градусрв (т.е не сильно горячие).
если с сердцем все хорошо. рецепт слышала от знакомых
Встранечудес
Есть мануальный терапевт, дорогой но очень знаменитый в городе, квалифицированный врач, мне очень помог, к нему водят детей с такой проблемой , он спинки ровняет и дети писают когда нужно 8-913-932-58-59 Александр Иванович
Анютик_
Я уважаю труд мануальных терапевтов, но энурез очень далеко не всегда связан с нарушениями в положении позвоночника и тазовых костей. Иногда это вызывается воспалительными заболеваниями мочевого пузыря или почек, а иногда и нарушениями в работе нервной системы, например, давний испуг. Поэтому, прежде чем проходить курс мануальной терапии, следует пройти мануальную диагностику и лишь потом решать о необходимости такого лечения. Если нарушений в положении тазовых костей нет, то в таком возрасте мануальная терапия - просто пустая трата времени и денег.
Jubal Harshow
вы лично имеете отношение к целительству? сами практикуете?
stringer111
Вам что-то нужно или просто праздное любопытство?
Встранечудес
Врачи, целители... теперь вы на форуме...
Вы точно у врачей были? У терапевта?
Возможно и все испробовано и тем не менее: обратите внимание на наличие судорожных проявлений (во сне ли наяву ли - неважно), идите к невропатологу и сделайте энцефалограмму. И с энцефалограммой к невропатологу, желательно к специалисту-эпилептологу. Если все делали - ищите бабушек - если нет - делайте и не затягивайте. Ночной энурез, судорожные синдромы... вовсе необязательно падать в обморок и бится в пене, это запущенный вариант, он будет годам к тридцати, если не дай бог это то, о чем я..
Alexus
Вот для чего вы это написали? Покрасоваться своими познаниями? То, что будет к 30 годам - то будет видно потом, а сейчас каркать попусту не надо! Вы не видите человека, а диагнозы с прогнозами раздаете направо и налево. Пусть специалисты разберутся в причинах, а не советчики с форума. Если вы можете реально помочь человеку - помогите, а кликушествовать не надо.
Victor-885
Ты ртом то своим попусту не щелкай. При чем тут красование? Что видел о том и говорю. И настоятельно советую. Советую кстати именно к специалистам и обратится.
Alexus
Каждый верит/пишет то что знает, вы врачей знаете, да? :смущ:
reddd
При чем тут, КОГО я знаю? Я достаточно близко знаком с тем диагнозом, который описываю.
На ранних стадиях эпилепсии случается ночное недержание, не более того. И его лечат. А копать нужно глубже. Об этом я и говорю. А всякий, кому не лень тупо не разобравшись ставит под сомнение. Я не претендую на истину, я просто прошу не исключать этот вариант, потому что последствия необратимы и слабо сказать - неприятны.
Как известно, лучше перебдеть, чем недобдеть...
Alexus
Так Вы обратитесь к тем, кто за 1200 км от Новосибирска и все умеет, пусть они поставят диагноз, а мы посмотрим умеют ли они, или просто по ушам ездят. И, объясню, еще раз, надеюсь в последний, положительные потоки от экстрасенса идут четко и по адресу. Но если кто-то провоцирует экстрасенса, то может серьезно пострадать, не потому что экстрасенс - бяка, тут же броситься порчи наводить, а потому что потоки раздражения и негатива от экстрасенса идет очень также точно, а не рассеивается в пространстве, как у обычных людей - лечь это может болезнями разной степени тяжести, а может неприятностями в разным сферах жизни.
Экстремист
Может стоит таки пояснить, что имелось в виду в этом мессадже? Это неоформленный поток сознания или попытка сформулировать угрозу?:миг:
Alexus
Во-первых – предупреждение о том, что не стоит грубить вообще, а особенно тем, у кого есть опыт, иначе придется ехать за 1200 км. Во-вторых – предложение, пусть Ваши те, кто за 1200 км сделают диагностику, по постингу, это не сложно, а Вы её донесете до топикстартера, так как эпилепсией тут даже рядом не пахнет. С эпилепсией, я сталкивался, полностью убрать не удается, но и приступов, до последнего времени, избегать удавалось.
Экстремист
Про - во вторых - как я уже упоминал - никто там чужими проблемами не займется (и моими в том числе)
Про - во первых - как давно обращение на "ты" приравнивается к грубости? (или что то другое Вами имелось ввиду? :миг:
Alexus
Я вот про это: «Ты ртом то своим попусту не щелкай» - Виктор придерживается теории, что человек может притянуть много проблем своим страхами, в ряде случаев это верно, поэтому какие-то серьезные диагнозы здесь, в рамках ЭФ, стараются не озвучивать.
Экстремист
Спасибо, Сергей, все верно. Далеко не каждый случай энуреза связан с таким тяжелым заболеванием, как эпилепсия. Просто надо найти хороших специалистов, которые разобрались бы с истинной причиной. А вот так заранее говорить, что вероятно, это начало эпилепсии - это самое настоящее программирование на болезнь, хотя ее и нет там. Но эта программа осядет в голове матери и в голове ребенка и, будьте уверены, что она обязательно сработает. Если у человека в душе будет уверенность в полном выздоровлении, то он таким и станет. И наша задача, как целителей, помочь ему стать здоровым.
Ребята! Пожалуйста не ссорьтесь! Страсть как этого не люблю. :шок: Хочу ответить на возникшие вопросы. Во-первых энцефалограмму делали и к невропатологам, терапевтам и прочим обращались. Причину врачи установить так и не смогли. Во-вторых запрограммировать меня (особенно на нездоровье моего ребенка) достаточно сложно. Чтобы не возникало подобных вопросов сообщаю: курс фито-терапии прошли, УВЧ и подобное делали, испуг отливали, молитвами лечились, всевозможные анализы сдавали, коррекцию с помощью гипноза делали. Чего только не перепробовали! Еще один нюанс, возможно это важно. Энурез не с рождения. Все началось в 3,5 года. До этого проблем месяцев с восьми не было. И разбудить ребенка ночью практически невозможно!
Экстремист
какие-то серьезные диагнозы здесь, в рамках ЭФ, стараются не озвучивать.
Виктор придерживается теории, что человек может притянуть много проблем своим страхами
Так напишите это вверху на баннере, если хотите, чтоб об этом знали все. А иначе мне очень сложно было расценить ответ Виктора кроме как затыканием рта и пустым щелканьем.
Вы если аварию увидите, перезвоните, кому сможете, скажете, чтоб на этом участке осторожнее были? Вот это и я сделал - что видел о том и предупредил.
А как вы относитесь к китайской традиционной медицине?
Вот ссылка на сайт одного центра...
Был однажды момент в жизни, пришлось обратиться за помощью - помогли (пошла туда, потому что не хотела подвергать организм агрессивной "химической атаке" обычной медицины), только не по тому поводу, что у вас, но с заболеваниями из вашей истории, по-моему, там тоже принимают.
Мне нравится подход в китайской традиционной медицине тем, что они не выделяют больной орган из общей картины здоровья и лечат только его, а воздействуют на организм в целом (в том числе, конечно, на проблемную зону), рассматривают проблему гораздо шире (и психологически, и физически и т.д.), чем само локальное физическое проявление... лечебные процедуры комплексные и т.д....
Обратитесь к ним. Попробуйте поискать там решение проблемы.
Встранечудес
Позвоните , я попробую вам помочь.
Victor-885
Спасибо, Сергей, все верно. Далеко не каждый случай энуреза связан с таким тяжелым заболеванием, как эпилепсия. Просто надо найти хороших специалистов, которые разобрались бы с истинной причиной. А вот так заранее говорить, что вероятно, это начало эпилепсии - это самое настоящее программирование на болезнь, хотя ее и нет там. Но эта программа осядет в голове матери и в голове ребенка и, будьте уверены, что она обязательно сработает.
Верно. У меня в детстве было много болезней, потому как мать сама медик и всё искала у меня болезни. Повзрослел - большинство болезней, в т.ч. эпилепсия и её последствия как то сами прошли.

Топикстартеру есть над чем задуматься на самом деле... :1:
Встранечудес
А су-джок терапию пробовали ? Не говорю, что это панацея от всех болезней, но сам был пациентом у грамотного су-джок терапевта. Проверено. Результат положительный. Процедура неприятная и даже иногда болезненная и неизвестно подойдёт ли данный вид лечения ребёнку. Позднее заинтересовались с супругой этим видом терапии - освоили точечный массаж и семянотерапию, которыми и сейчас порой пользуемся.
SunTa
Просьба к модераторам удалить мое предыдущее сообщение. Просто перепутала. Уже переслала лично.
SunTa
Здравствуйте,
вы вообще не хотите ваше .... увлечение обсуждать тут?
reddd
Здравствуйте. Увлечение... :улыб:Я бы сказала, образ жизни. Потому как Аят - это жизнь без лекарств и болезней, это энергия Любви. А она проникает во все сферы этой самой жизни, не оставляя без внимания все ее проявления.
В какой-то момент возникло такое желание, и были некоторые попытки. Но потом я поняла, что это, по меньшей мере, глупо с моей стороны. Зачем что-то обсуждать, когда мало кто настроен конкретно ДЕЛАТЬ? И потом, суть методики такова, что человек приходит исключительно по собственной воле, но приводит его только Создатель по крови, когда наступает время работы с ним по генам, в определенное время. Поэтому человеку, готовому принять информацию об Аяте, а главное, желающему серьезно работать над собой для получения реальных результатов (что касается абсолютно любой методики), достаточно два каких нибудь слова, и он сам сделает первый шаг. И уже не успокоится, пока ты ему не расскажешь как правильно работать по методу Фархата-ата. Все остальные, так называемые обсуждения, ведут, по моему мнению, "в никуда". Либо уходят на философский уровень, где концов не найти, и люди важничают друг перед другом, обсасывая тему, а, по сути, топчутся на месте. Либо возникает агрессия отдельных людей, идущая от непонимания, с обвинением в сектантстве и т.п. Так зачем тратить время попусту и лишний раз наматывать ком негативных энергий? Здесь, на форуме, этого добра и так с лихвой. И многие читатели, слабо защищенные энергетически, страдают, может, и не всегда отдавая себе в этом отчет.
Работа идет, людей приходит все больше, результаты, при правильном использовании методики, отличные. Поэтому, являясь учеником Создателя, каналом, через который Он работает со своими детьми своей чистой энергией, чувствую себя на своем месте. Зачем лишнее? Мы все спешим куда-то вовне, кого-то учить, что-то советовать. А под самым носом куча собственных неразрешенных проблем и первостепенных задач. По-моему, лучше заняться их решением, нежели прятаться от них, якобы, помогая устроить жизнь др.людям. (Психфорум в этом плане впечатлил :улыб:)
Повторюсь, я уже писала здесь. Что-то было снесено модераторами, где-то останавливалась сама. Кому нужно, напишут в личку. А так, еще раз скажу, что людей приводит Создатель. И информация может достучаться до любого сердца самым непредсказуемым способом, т.к. Фархат ата категорически запретил рекламу. Только из уст в уста.
Удачи вам в определении конкретных целей и их решении, от души.
SunTa
мне очень интересно:улыб:
я обязательно поищу информацию о том, что вы написали,
у вас есть какой-нибудь сайт? можно с вами связаться летом в июне-июле? У меня сейчас почти все дни расписаны - куча работы и прочего ..
reddd
У меня тоже... "расписаны" :улыб:Пациенты + новорожденная на руках :улыб:
Конечно, обращайтесь, когда пожелаете.
Встранечудес
Значит слушайте сюда. Я лично являюсь свидетелем как это дело проходит. У родственницы сын до 15 лет(!!) этим делом страдал (а началось лет в 5). Чего только не делали - все бесполезно. Один раз его отправили в поход с классом на несколько дней - ну там сон в палатках и все такое. Уж не знаю что произошло (может просто перед одноклассниками стыдно было) - после этого ни разу. И в армии служил без проблем. Сейчас ему уже за 30.
SunTa
у вас маленький ребенок?
ну раз совмещаете его и пациентов наверно стрессоустойчивы?
я тут вот что прочитала, пришла в легкий шок, у меня у самой детей нет, поэтому решила у вас спросить что думаете "Беременные женщины более других находятся под влиянием астрального света, способствующего образованию их ребенка и беспрестанно представляющего им воспоминания о формах, которыми он полон. Поэтому же вполне добродетельные женщины двусмысленным сходством обманывают злобу наблюдателей: часто они придают плоду своего брака образ, поразивший их в сновидении, и таким же образом одни и те же физиономии повторяются из века в век"
я всегда думала что внешность это гены, или "воспоминания о формах, которыми он полон" это воспоминания о предках .... типа одно другое подтверждает
reddd
Может и стрессоустойчива :улыб:Дело не в этом. Конечно же, по возможности, постаралась пока передать многих "своих" пациентов др. ученикам. Уход за дитем времени требует, да и недосып пока имеет место быть. А что касается сил и энергии, то их Создатель дает ровно столько, сколько необходимо для работы с конкретным человеком. Ни больше, ни меньше. И качество потока регулирует тоже он. Я - проводник. Вообще, работа в каналах Создателя тем и отличается от работы целителей, экстрасенсов и др., что здесь гарантируется безопасность входа-выхода. Весь негатив, который выходит из человека во время сеанса (та порция, которая уже готова к выходу) сгорает тут же. А освободившееся место заполняется солнечными микро-макроэлементами, которые ведут оздоровительную работу в организме на всех уровнях. Каждый микро-макроэлемент несет свою программу, заложенную в него Создателем, направленную на удаление негатива и устранение любых искажений в системе Человек. Поэтому ученик ничего не берет на себя, равно как и не "перекидывает" вольно или невольно болячки-заморочки одного пациента на следующего. Более того, видя всю "картину" целиком, Создатель рационально соединяет в пролечивании ученика и пациента. Др.словами, если у меня есть проблемы, схожие с проблемами пришедшего человека, то в потоке идет работа и с ним, и со мной одновременно. Все в плюсе :улыб:
По поводу цитаты: на мой вкус, я бы читала меньше, наслаждалась весной больше :хехе:
SunTa
наслаждение весной запланировано на чуть позже :бебе:, но это секрет :миг: