Таинственные голоса
4323
19
У меня в доме слышны таинственные голоса, представляющиеся умными программами( "Наивные вопросы" постоянно задают наводящие вопросы). Они даже понимают мои команды, даже если я их не говорю вслух. Другие голоса представляются наивными подростками, шизофрениками и параноиками, и говорят "догадайся, какими это мы новами технологиями пользуемся". Любят изобразить сотовый телефон, вентилятор. Речь у них связанная,осмысленная.Нравоучений от них наслушался много. Прослушал целую лекцию о необходимости повышать квалификацию вовремя, а то она теряется, и потом не устроишься на работу. А какие катастрофы они предсказывали.
arl
Поменьше сидите за компом и в Инете и все потихоньку пройдет.
arl
У меня с бодуна тож голоса слышать, но в основном тема "сбегай за пивом" : :biggrin:
lao
Да этот голос внутренним зовут.
arl
Галоперидол не пробовали практиковать?
Убик
Таинственные голоса устроили соревнования между собой, кто друг друга обманет. А от своей установки избавляться не хотят. Чувсвительных датчиков у меня нет. Попробовал конечно бы записать.А предложения разных станистов об галопередоле даже слушать не хочу. Голоса кстати хотят предствиться инопланетянами.
arl
...А предложения разных сатанистов об галопередоле даже слушать не хочу...
Напрасно, напрасно. Тогда слушайте инопланетян. Веселее время проходит.
arl
а вам не жутко? от этих голосов. как-то вы рассказываете, как будто вас они не удивляют...
arl
а мож у вас шизофрения? без подколов, но говорят это признак
arl
Аналогичная ситуация, только голоса чисто уголовной напрвленности и темы такие
как украсть деньги у Сбербанка, где проходят кабели финансовой системы госбанка, как украсть оборудование спецсвязи у минобороны, как кинуть людей на бабки, подставив в какой то махинации и т.п.
так что у тебя еще все удачно, а вот у меня в подъезде жить стало нехорошо.
Твой дом географически где расположен ? Мой на Челюскинском.
Кстати эти голоса не записываются. Они транслируются на частоте колебаний зоны мозга отвечающей за речь.
HAM
где проходят кабели финансовой системы госбанка
Орджоникидзе 18
arl
Зови в гости или подскажи "волну":улыб:на которую настраиваться нужно!
arl
>>У меня в доме слышны таинственные голоса, представляющиеся умными программами

А может все по-другому можно объяснить?

По ссылкам ниже похожие описания проблемы.

"* Голос в Голове (V2K) --- подача сигнала непосредственно в мозг. При этом пси-операторы могут говорить голосом испытуемого так, что бы он думал, что это его собственные мысли. Испытуемый в этом случае может отличить свои мысли от мыслей навязанных пси-операторами лишь по резкости, а так же по способу формулировки ("я бы так выразиться не смог"). Способ передачи: Dr. Joseph Sharp pulsed microwave method."
Контроль разума

И еще:
Еще ссылка
arl
вам это интересно? нужно?
если нет просто выключаете этот канал, у меня в голове как у старого телевизора, помните когда переключатель отламывался его еще плоскогубцами щелкали, ну вот такой щелчек и все адьес амиго, как-нить в другой раз поговорим, а мне баиньки нужно, завтра на работу
РАДАр
НПП

А вы всегда на сообщения годичной давности отвечаете ?:улыб:
MaxiMochka
кто-то поднял, кому-то что-то надо
мне без разницы,
проще отвечать на первый пост

то есть так у чело что-то есть, что-то мешает жить в лени, он пошел нашел пост, ответил чего-то

мне то что он там ответил берзразлично, но могу ответить на первый

может тому кто поднял "легче" станет, в том смысле что он отработал
arl
У меня в доме слышны таинственные голоса, представляющиеся умными программами( "Наивные вопросы" постоянно задают наводящие вопросы). Они даже понимают мои команды, даже если я их не говорю вслух.
У меня тоже такое почти каждый раз когда засыпаю. Иногда ещё звенящий(зудящий) звук в голове очень кратковременно мелькает. Голоса, являясь частью сна вообще анеки рассказывают, ну типа: зачем вам в нашу деревню, в нашей деревне давеча вышка пожарников сгорела! )) (ну там целый фильм перед этим был .. сегодня...)

Если вы слышите голоса, значит вы просто очень чувствительны ) Но это не повод впадать в экзальтацию.
Вы для себя определите: кто над вами хозяин? вы или голоса? Если голоса, то сфокусируйте внимание на них и следуйте им. А если решите, что вы хозяин, то просто слушайте их, не принимая к действию их советы ))
ambient
если комуто надоели голоса, то могу помочь от них избавится.