мир разделился на 2 части
3354
10
было ли у вас такое ощение (понятно что не постоянно) как будто ощутимо большая часть людей (не знакомых - транспорт, магазины, прохожие и т.п.) разделились на тех кто всячески пытается помочь и тех кто пытается досадить
проявлением чего может быть такая реакция ?
reddd
понятно, род тараконов не определен
reddd
люди заняты собой. Вы либо им в чем то мешаете, либо вызываете симпатию.
даже экстрасенсы не всех берут в пациенты, только тех кто совпадает
reddd
У меня такое ощущение давно уже. Кто-то живет как душа, и изливает свой свет на окружающих. Другие же пока питают свое эго, и светят лишь себе.
Ligt
Лайт, вы меня правильно поняли, только я пока не могу понять чем таким я их трогаю и за какое место что они шевелиться начинают
reddd
причина не в Вас. это их заморочки.
самое правильное "подставить другую щеку".
реагировать как на детей, людей психически незрелых.
когда мне нужно быть миссгиперкоммуникабельность, я начинаю к "ненавистникам" относиться как к друзьям. не расслабляясь, естественно. общение строго дозированное. хорошо проходят элементы фамильярности, дружеской..

с эзотерической точки зрения- это Ваши кредиторы. возможно Вы их где-то когда обидели:хммм:
reddd
так просто ничего не бывает
предлагаю забыть о своей "избранности" и подумать почему незнакомыми людьми вы воспримаетесь со знаком "-" . Почему Вас пытаються "убрать" из своего энергетического поля
Wert55
вот это я и пытаюсь понять, и не понимаю.
Какая избранность? мне есть с чем сравнить
reddd
Какая избранность?
:friends: :biggrin: только не надо в штыки, ок? я недавно из такого же положения, так что ...(смысл фразы передан касательно всех постов к вам или касающихся вас)
reddd
На самом деле, нет среди нас людей, у которых не было бы недоброжелателей. Бывают они и у очень хороших людей, и у почти святых. Есть завистники, с ними бороться трудно, а есть люди с которыми вы, соприкасаясь своими полями, вступаете в энергетический контакт. И вот этот контакт очень многое значит. Как здесь правильно заметили, бывает несовпадение полей по знаку, качеству и т.д. А бывает и просто по количественному запасу. Если у вас будет низкий потенциал запасенной энергии, а бывает и ниже ноля, то вас на подсознательном уровне воспринимают как вампира и стараются с вами не иметь дел, а то и вовсе делают пакости. Во-первых, вы должны постоянно следить за своим полем, просматривать его, очищать от загрязнений, корректировать его уровень и т.д. Если ваше поле будет чистым и мощным, то вас полюбят даже ваши враги. Проверено. Об этом я раньше уже писал, жаль, что приходится повторять. А теперь посмотрите на ситуацию, когда человеку вы не нравитесь, а вы лезете к нему с желанием пообщаться. Каким вам видится результат? Правильно, вы становитесь назойливой мухой, которую хочется шлепнуть, ну в лучшем случае послать.
Но есть и другая сторона. Получая помощь от других, надо стараться оказывать ее и самой. Надо ЛЮБИТЬ тех людей, с которыми вы контактируете, быть внимательной к их проблемам. И ваша энергия любви вернется к вам в многократном объеме. Это я тоже знаю по себе.
Victor-885
Еще хочу добавить. Это ваши мысли. Часто мы сами не являемся для себя друзьями. Мы сами делаем себе пакости, а потом, получив граблями в лоб, не можем понять откуда это прилетело. И начинаем искать врагов среди своего окружения. Опять же повторяясь, скажу: ВАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! Будете думать о своей жизни в негативном ключе, то она такой и станет. В большинстве случаев мы сами во всем виноваты, только вот с признательными показаниями у нас проблемы.