о неизбежности
3407
19
если заниматься всей этой хренью, которой я занимаюсь, то не избежно придут люди с вопросами? неужели нельзя просто копаться в себе, жить для себя, в своем мирке, ради своих удовольствий?
или если людьми не заниматься, то что?
reddd
Можно, но тогда надо свой мирок от всех закрыть – ни с кем не встречаться, не общаться.
reddd
Не поняла...
Вы копаетесь в себе, живёте для себя, в своем мирке, ради своих удовольствий, а к вам приходят люди со стороны и задают вопросы, мол, что за хренью вы тут занимаетесь?
Или же вы копаетесь в ком-то, живете для кого-то, в чужом мирке, ради чужих удовольствий и т.д.?..

Внешний мир чутко реагирует на то, как ваш внутренний мир с ним соприкасается...
Как трогаете, грубо говоря, так и трогают...:миг:
reddd
Слишком громкое название топика для настолько убогой мысли. Какой эгоизм! :appl: Глаза не застит? Неизбежность в том, что вы ничуть НЕ лучше всех остальных прохожих на улице, при этом вы уникальны, неизбежность в том, что в вас, как и во всех остальных есть искра Божия , при этом в вас она уникальна как и во всех остальных, неизбежность в том, что можете быть Собой, как любой другой.
Вывод: тема - бред, аффтар не понял нифига (чего и следовало ожидать) - пост- ересь.
Вы хоть со своей судьбой справьтесь (для начала)
reddd
если заниматься всей этой хренью
:tease: Хрень можно увидеть, если пошире открыть глаза (совет дружеский, без негатива, констатация факта)
reddd
я бы сказала, если налево и направо языком трепать, что вы чем то там занимаетесь, то вполне очевидно, что окружающие решат извлечь из этого выгоду. Все воспитаны на сказках и все верят в чудо, хотят стать сказочно красивыми. здоровыми\, богатыми и т.д. и если кто то заявляет что он чо то там может, к нему начинают ломиться. .. А еще добрый совет, вы бы с "хренью" завязвали, и уже более серьезным чем то занялись, елси интерес есть. И все же странные у вас посты все.. из разряда - "обратите на меня внимание"... :dnknow:
извините, если обидела, это мое скромное мнение
reddd
имхо. Вы задаете вопросы. просите о помощи (совете).
люди и к Вам обращаются по тому же поводу.
я давно предполагала, что у Вас канал отдавательный :безум: закрыт
Ligt
угу, наверно закрыт, тяжело это мне
Carpricorn
неизбежность в том что задачи решать надо/ пришло время/ хватит откладывать и т.п. это вообще, не только к этой теме

про эгоизм - это я все знаю, мне пофиг кто что по этому поводу обо мне думает
Наталиина
>>>Не поняла...
Вы копаетесь в себе, живёте для себя, в своем мирке, ради своих удовольствий,
да

>>>а к вам приходят люди со стороны и задают вопросы, мол, что за хренью вы тут занимаетесь?
+/-, вообще просто лезут, в смысле я иногда так это воспринимаю. Ответ наверно просто как ответ, к первому посту постольку-поскольку

>>Или же вы копаетесь в ком-то, живете для кого-то, в чужом мирке, ради чужих удовольствий и т.д.?..
нет, я так вообще не умею

>>Внешний мир чутко реагирует на то, как ваш внутренний мир с ним соприкасается...
Как трогаете, грубо говоря, так и трогают...:миг:

буду думать
Neakriss
и в ваших словах правда есть
reddd
Каждая наша мысль - это молитва, просьба ! То , о чем и как мы думаем , это и получаем . Присмотритесь к своим мыслям и тем более словам !
Эйе
эх если бы все было так просто:хммм:
круг задачь расширяется:хммм:
Можно у вас спросить - ваш логин что-нибудь значит?
reddd
Значит:улыб:все несет свою информацию
reddd
Из прошлого , моего прошлого:улыб:
Эйе
Зачем Вам сейчас имя из прошлого?
reddd
если заниматься всей этой хренью, которой я занимаюсь, то не избежно придут люди с вопросами? неужели нельзя просто копаться в себе, жить для себя, в своем мирке, ради своих удовольствий?
или если людьми не заниматься, то что?
Да, все кредиты надо отдавать! :eek:
А иначе не избежно придут люди с вопросами!!! :спок:
reddd
Чем же вы занимаетесь?)
Марина_Хол
это часть меня которая воскресла и продолжает путь:улыб: