нужна помощь
3340
14
Хотелось посоветоваться. Так получилось что у меня за 3 года ушла вся семья (сначала папа, потом брат-суицид, потом бабушка и последняя мама). И пошло и понеслось. Мне вообще по жизни не везет - на экзамен 30 билетов - учу 29_ попадает 30 и так все время- на мне все заканчивается и все в этом ключе. У меня с мамой были плохие отношения и я не успела на ее похороны. Меня это сильно гложет. Теперь с дочерью началось тоже самое. объясните почему :cray-1:
ферти
Раз вообще по жизни не везет, то ушедшие тут не причем, я так думаю. А проблема Ваша в том, насколько я вижу, что Вы никому не доверяете, кроме себя, ни Богу, ни людям. Дочь, скорее всего просто копирует Вашу поведенческую модель и получает тот же результат. Никакого влияния из вне я не увидел, также негативных воздействий. Доверяйте больше своей интуиции и все будет хорошо.
ферти
Думаю, проблема все таки имеется , фундамент заложен предками + собственные наработки. Исповедь , причаститься , работа с родом( прощение ) , ну и очищение энергосистемы (трансформация старых программ на новые, работа с мыслями) . Не скажу , что это легко и просто , но возможно, при желании ( возможность изменить свою жизнь у вас есть , вопрос лишь в том, воспользуетесь ли вы ей).
Экстремист
я вот тоже почитала вас и подумала - много ли людей в состоянии поменять линию своего поведения?
reddd
Когда основательно прижмет – почти все.
Экстремист
за всех сказать не могу, но в моем случае все скорее наоботот, промывка энергетики и мозгов, позволила понять некие стериотипы поведения, приводящие к одному и тому же, реально поменять их не могу, но пытаюсь
reddd
С собой работать сложнее всего, Реддд… Изменитесь - станете сильнее, если сходу не получается что-то изменить, попробуйте враскачку, как автомашину застрявшую выталкивают, видели наверное.
reddd
Несмотря на определенные разногласия, я полностью солидарен с Экстремистом в данном вопросе.
Труднее всего человеку изменить самого себя, свое поведение. Однако во многих случаях ключ именно в этом.
elefant
а где сил взять на это?
не все спасобны перевернуть себя, некоторые хотят, но им нужна помощь
ферти
Такое ощущение, что просто вам выпала такая доля. Не в смысле - сама по себе выпала - а, как бы, это ваши испытания, пройдя которые нужно сделать верные выводы и выйти из всех ситуаций с достоинством.
Хочу сказать, чтобы там, когда и где ни было наведено на семью (род), причем, скорее всего, было не наведено, а, как бы, притянуто, человек в настоящий момент, здесь и сейчас, может менять свою жизнь, через отношение к ней. И кардинально менять. При этом и то негативное, что пришло со стороны, то что было притянуто самими, оно постепенно сойдет, нейтрализуется. Не за что будет держаться (сейчас держится за уныние, и за другие негативные чувства).

Как бы ни было тяжело, вам необходимо принять свою жизнь такой, какая она у вас есть. ПРИНЯТЬ те события, что произошли. Отпустить эти чувства: собственной вины, обиды на кого-то, жалости к себе, злости, ненависти, недоверия, зависти и т.д.. Это не праздные слова. Принять события своей жизни - потому что оно уже произошло и это произошедшее не изменить, вы ничего не можете ТАМ изменить, поэтому не нужно томить себя этими раздирающими чувствами. Но можете менять настоящее, а через настоящее и будущее. Примите что было, то что будет и отпустите. Т.е. возьмите контроль над эмоциями и чувствами.
Сходите на могилу к каждому родственнику и от души поговорите, т.е. выскажите им всё то что накоплено на душе в отношении родственника. Особенно в отношении матери, на похороны которой не пришли, выговоритесь и об этом. Можете высказать и все претензии и обиды, а также вспомните и то хорошее что было. Но всё высказав, затем примите это всё прожитое как данность и то что вам предстоит прожить, попросите прощения и сами простите их за всё (каждого в отдельности). Если это вызовет у вас слезы, воспринимайте это нормально, это очищение вашей души от отработанного груза.

Также, отпустите дочь. Примите эту ситуацию такой, какая она есть. Тут, действительно, скорее всего, дочь просто копирует (по своему) вашу модель поведения. Поймите это. Задумайтесь над тем, какой, когда и в чем вы ей давали пример, в том числе в отношениях со своей матерью (попросите мысленно или вслух прощения у матери, бабушки, со своей позиции дочери и внучки)...
Если вы будете продолжать хотеть изменить ЕЕ (свою дочь), ситуация будет только хуже. Если начнете хотеть изменить СЕБЯ, и начнете это делать, то ситуация постепенно начнет выправляться. Больше света в вашей жизни, больше любви к людям, вещам, явлениям, да просто поющим птичкам на улице... Научитесь радоваться приятным мелочам (когда прохладно - кутаться в плед, когда хочется пить - пейте воду, сок, чай с наслаждением), потому что когда есть "груз", всегда проще им "грузиться", маяться, изматывать себя липкой жалостью к себе, но научитесь бороться! За хорошее! Хорошего на самом деле много, оно крупицами разбросано повсюду, просто это хорошее может нами неправильно восприниматься, якобы не похожее на то, чего хочется, но как только научитесь принимать это хорошее таким, какое оно есть, сразу же станет светлее на душе и вокруг...
Больше бывайте на открытых пространствах, где много воздуха, под солнцем, небом. Чаще проветривайте помещения, в которых находитесь. Научитесь просто дышать и получать удовольствие и умиротворение от каждого глотка воздуха... просто так от самой жизни, от такой, такая она у вас есть. Другой у вас нет. Она ваша. Вы сами ее делаете, своими руками. Обстоятельства независящие от вас, так и останутся ими. Не нужно хотеть ИХ поменять. Поменяйте СВОЕ отношение к ним. И вы убедитесь, что и мир вокруг вас начинает преображаться, по мере того как вы внутренне меняетесь по отношению к миру...

P.S. А вообще связь в поколениях больше работает не столько в отношении бабушка, мать, дочь, внучка, как бабушка, отец, дочь, внук (другими словами, мать - сын, отец - дочь). Имеет смысл больше проработать именно отцовские линии - ваш отец, мать вашего отца, а для вашей дочери, отношения с ее отцом... Имеет смысл вспороть все застарелые хронически болящие раны и очистить, простите, от застаревшего гноя, подсушить и залечить раз и навсегда.
ферти
Если с высшим сознанием сольетесь- измените судьбу. Если не сольетесь будет продолжаться. Кстати у вас нет эпилепсии? Может быть вы становитесь шаманкой, но не знаете об этом? Когда шаманы становятся шаманами то .... Одназначно бог вас призывает..... Если интересно можем пообщатся на эту тему. :роза:
Тара
давненько такой мути не было,
клиент поспел )

>>Если с высшим сознанием сольетесь- измените судьбу.

може просветите на счет слияния с вышними со знаниями?
механизьмы там, каким образом, што за вышние сознания, кто и што с ними сливается…
и каким образом это слияние меняет Сутьба?

>>Если не сольетесь будет продолжаться.

А што же у других неслитых, всё впереди штоли? ))

>>Может быть вы становитесь шаманкой, но не знаете об этом?

…пать! може быть йа тоже становлюсь и прозябаю в неведении, признаки становления в студию! )))))

>>Когда шаманы становятся шаманами то ....

заинтриговали шо п…ц! страшно подумать, што есьм ТО! наверна под мухоморами бегают с бубнами и камлают от рассвета до заката? )

>>Одназначно бог вас призывает.....

однозначно?? а в чём сия однозначность? вам приглючилось или выпало на картах таро? ))
а какой такой богх ея призывает? иегова с исусом штоли? или похмельный Ктулху? и куды зовётъ?
Urmann
Что же вы так несдержаны :улыб:кому надо - тот поймет!
NancyDrew
вы типа тоже слитая шаманка с эпилепсией которую призвал к сэбэ богх? )
Urmann
у меня типа бессонница и я маюсь от нечего делать :миг: