Что дала вам эзотерика?
5478
33
Вот, мне эзотерика помогла купит квартиру. Я вылечилась , открался дар ясновиденья, медиума, целительства. Занимаясь эзотерикой я смогла ответить себе на многие вопросы как быть счастливой, как деньги зарабатывать, как людям помогать Всю жизнь думалм что у меня нет голоса , а оказался есть две октавы. Думала, что я не творческий человек - творчество открылось, танцы придумываю.
Думала что с мужским полом у меня проблемы комплексы всяуие были, но и они разрешились. Сейчас у меня с мужчинами все хорошо. А кому что еще принесла эзотерика? :спок:
Тара
Учителя.
умения , те которые есть, были всегда
Тара
Здравствуйте! Эзотерика, как инструмент для зарабатывания денег, помогла купить Вам квартиру или каким-то чудесным способом? Извините, если что не так, но я не понял.

Вам можно вопросы по эзотерика задавать?
schams
А все очень просто бизнес -магия: сила намеренья , повышение личной сылы . уровня энергии, знания космических законов. Ритуалы, бизнес-комплекс и йога. :tease: Это помагает всем , если работать над собой и астрокаратэ(для продвинутых) :спок:
Тара
А астрокарате зачем? И что там на астоуровне с кризисом происходит? Конец видать? Можете сказать?
schams
астрокаратэ- это классный способ избавление от программ,,которые мешают зарабатывать деньги и нарабатывают энергию, котрая притягиват денежные средства в нашу жизнь. Кризис. Конец кризиса-обязательно будет. Но лучше поразмышляйте: почему он вдруг призошел. :secret:
Тара
А кому что еще принесла эзотерика? :спок:
Если бы моя жизнь делилась на "до" ("знакомства" с эзотерикой) и "после", тогда бы я могла ответить на вопрос в формате "кому что еще принесла эзотерика".
Когда я впервые услышала этот термин (даже не помню как и когда) и стала понемногу узнавать что за этим стоит (теоретическую базу), по каким законам выстраиваются взаимоотношения с внешним и внутренним мирами, я стала понимать, что интуитивно живу по этим законам уже давно, и для меня они уже были определены, разве что только по умолчанию и без формулировок... всегда четко ощущала ответственность за всё что я делаю (даже в очень мелком возрасте).

Наверное, основная польза в том, что, узнавая новую информацию, я нахожу ответы на свои внутренние вопросы о самой себе. А также, наверное, даже фрагменты какой-то новой информации помогают мне проявлять для себя более четкое понимание механизмов взаимодействия вещей, явлений и людей, видеть устройство мира (скрытое от глаз) уже на осознанном уровне, кроме интуитивного, и уже получать возможность видеть и определять какие-то прямые взаимосвязи (чего внешне не видно вообще), а не догадываться о них...

А прям вот чтобы так ставить себе задачу и специально этого добиваться, используя какие-то техники или еще что-то, так не делаю, иду как бы от обратного, т.е. наоборот не делаю того (т.е. стараюсь не допускать разлада), что мне могло бы помешать жить в соответствии со своими представлениями о себе, своей жизни и событиями происходящими в ней. Основная "техника" для меня - это естественность, подлинность - начиная с отправной точки - собственных мыслей. При ней получается всё что нужно. Из этого ткется вся жизнь.

Одно из немного, что я, как бы, "специально" в свое время сделала, это собрала себя в кучу и решила за месяц (работая каждый день после сна и перед сном, по собственной технике, на базе знаний о других техниках) многолетнюю проблему со здоровьем, которая, в общем-то, возникла у меня достаточно резко, с началом определенного периода в жизни. До этого никаких серьезных заболеваний и не было, вообще не болела, даже если начиналась простуда, была там пару дней и всё... А тогда возникла непонятная проблема, врачи разводили руками, нетрадиционная медицина (чего только я не предпринимала )) ) тоже с места не сдвигала... Постепенно поняла, что тут, похоже, мне придется побороться самой с собой... лет... четыре-пять с этим пришлось проходить, пока в один прекрасный день я сама к себе не обратилась, мол, а ты что, собственно, такая "вученая" (со знаниями о разных техниках), а собой "лень" заниматься(?), вот тогда взялась и сделала. Помогла организму восстановить нарушенный баланс и стабилизировать нормальное состояние... и более-менее понять причину.
Наталиина
Можно вопрос? Ко всем. С чего вы начали в эзотерике, есть ли какая-то отвественность у посвещенных? Всем ли туда можно лезть и нужно?
nusja
Знания - это всегда ответственность , не только в эзотерике ! Что такое эзотерика - это прежде всего самопознание себя, знание законов Вселенной, законов биоэнергетики... Соглашусь со словами В. Петренко : " Белая и черная магия существуют в каждом живом организме. Белая магия- это питание организма, где преобладают тонкие энергии. Черная магия- питание организма грубой энергией, которую мы черпаем из Земли, из низших живых существ, из элементарий. У одного организма энергетическое питание сдвинуто в сторону тонкого, у другого - в сторону грубого энергетического мира. При этом человек питается смешанно: и тонкой , и грубой энергией. "
Маги , экстрасенсы , целители путем концентрации своей воли учатся сосредотачивать в себе энергию кундалини, пропускать большое количество энергии через себя , передавать ее больным и ослабленным, исцелять , воздействовать на ситуации и многое другое..
Этому может обучиться каждый желающий !
Тара
А на физике, в смысле – физическое тело изменилось, какие-нибудь изменения произошли, там, пополнели, похудели?
Тара
Добрый день! Я знаю причины кризиса и что он еще только начинается. Мне интересно узнать что Вы, как ясновидящая, чувствуюте о недалеком будущем. Что Вам говорят чувства об этом?
schams
Так и какие же эзотерические причины кризиса?
Другими словами что же все таки бог нам этим сказать?
Экстремист
Это для вас важно? Хорошо похое состяние кожи и 54 размер одежды. сминилось на хорошее состояние кожи и 46 размер одежды .Утончились черты, стала более женственной, сексуальной. Теперь стали говорят, что появилась красота, что внешность античной статуи :flowers:
Тара
Просто те, кто серьезно практикует, говорят о трансформации тела, увеличивается вес, люди, даже несклонные к полноте, полнеют, так как нарабатывают навык аккумулировать энергию. Также происходит изменение некоторых участков головы, зрение меняется, функционирование головного мозга, вот и интересуюсь.
Тара
Это конец нашего цикла, как девятяый вал. Кризис кризисов. Царь царей. В прошлом году произошло редчайшее явление, которое осталось незамеченным для масс. Полное солнечное затмение 1 августа совпало с "затмением" 9 солнечного и 9 лунного месяцев. Сентябрь и рамадан совпали день в день.. Видимое глазом затмение (тело) и имеющее место в пространстве, получило внутренне (эзотерическое вне места) проявление (душа) в виде совпадения календарных месяцев солнечного и лунного календарей. Такая целостность (пдведение итогов перед смертью) говорит о завершении цикла, некой точке сборки. Не зря и активная первая фаза кризиса начался в прошлом году. Слияние календарей на 9 месяце тоже не случайно. Цифра 9 как девять кругов ада, разрушения перед восстановлением изначального духовного состояния человечества. В этом году 22 июля состоится полное солнечное затмение (Индия, Китай, Япония, Тихий океан) и как и в прошлом году через месяц начнется рамадан (22 августа). Это будет вторая фаза кризиса, более тяжелая. Третий самый страшный "пинок" будет в следующем 2010 году. 11 июля 2010 полное затмение через месяц опять замыкается 9 лунным месяцем рамадан. Три года 2008, 2009 и 2010 полные солнечные затмения совпадают с месячной задержкой с 9 лунным месяцем. В 2011 будет ослабление кризиса - уже только частное солнечное затмение 1 июля также получает "поддержку" началом 1 августа 9-го лунного месяца рамада. Это очень-очень-очень редкое совпадение. 11 дневный разбег между солнечным и лунным годами в эти три года идеально соостносятся во внешних, видимых проявлениях (затмения) и внутренних (эзлтерических) календарных, не имеющих места и формы.

Этот кризис означает, что власти денег и наживы, неравенства между людьми приходит конец. Первые станут последними. Мы вступим в новый мир.

Теперь Вы мне ответьте, что Вы чувствуете о ближайшем будущем?
Экстремист
Я думаю , что те кто так говорят , знают причины почему с ними это происходит !!! Любые отклонения или болячки предупреждают нас остановиться и найти причину - что мы делаем не так , что надо поменять , изменить. Работа над собой ведется всю жизнь и степень ее увеличивается, когда работаешь с людьми. Об этом надо не забывать !
schams
Как мрачно Вы все описали, а мы все-таки надеемся, что уже в этом году будет полегче :улыб:
missa
Одни ищут возможности , другие - оправдания ...
missa
Здравствуйте! Я в этом не вижу мрачного. Все что имеет начало имеет и конец. Но могу "подсластить" Вам. Затмение 2008 года, как начало нового цикла связано с Россией и в первую очередь с Сибирью, Новосибирском. Т.е. это значит, что новая эпоха будет связана с Россией. Россия вернет себе статус духовного центра мира, будет процветающей и духовный центр будет здесь в Сибири.

Уже полегчало?:миг:
Эйе
ищут возможности
точно. в мире набирает обороты бартер услуг.

уровень жизни упадет. обидно :cray-1:

серьезные деньги должны вкладываться в развитие альтернативных источников энергии,в нано-технологии, в клубное жилье, а в идеале дом-город.
а стабфонд раздарили на возмещение уныканого на законном основании
schams
Это я и сама чувствую интуитивно. Этот кризис - как давнишний нарыв, который наконец-то прорвался, с ним уйдет вся шелуха, поверхностное, все бездельники и непрофессионалы, и будет нам щастье !:миг:
Ligt
У меня нет обид на кого то или на что то... Я делаю то , что могу , что в моих силах изменить - меняю , либо пересматриваю свое отношение к происходящему...
Эйе
наверное, следовало ожидать. другая эпоха, другие ценности
missa
Кстати, в 2012 году 13 ноября за месяц до даты 12.12.2012 тоже будет полное солнечное затмение:улыб:
Эйе
Причина проста, если начать разгружать вагоны, таскать мешки по 50-100 кг, то тело либо «сломается», либо адаптируется к нагрузкам, обрастет мускулатурой, станет выносливой. Если человека запустить в космос, где невесомость, то начнется атрофия мышц. Т.е. тело подстраивается под среду, в которой живет и работает человек, под условия и характер работы.
schams
И что? Затмения вообще-то часто происходят.
Экстремист
Тольтекские маги ели мясо и бобы, уходили надолго в горы и у них небыло лишенго веса. Я пытаюсь использовать как можно больше физических нагрузок, прогулок , танцев. После еды обычно обязательно что-то делаю. Некоторые практики , которые я делаю каждый день тоже сжигают много калорий. А живот у меня действительно большой , потому что внизу житвота скапливается там энергия. :чмок: А вам желаю процветания, развития, благодарных клиентов , счастья, любви и большой личной силы :agree:
nusja
есть ли какая-то отвественность у посвещенных?
А кто такие эти посвещенные? :dry:
schams
за месяц,прошу прощения, до какой даты? даты, точнее - чего?
или это в топ апокалипсиса?
missa
В гугл забейте для поиска - "12.12.2012"
bahtey
Здравствуйте! Да. Скорее всего после это даты что-то интересное будет. В инетет пошукайте. Слишком емкая тема.
Тара
А какие энергетические практики Вы используете? Просто где-то попадалась информаций, что, при сдвиге по земле человек полнеет, при сдвиге по воздуху – худеет, но на практике это не подтвердилось.
Экстремист
Практик как можно больше всяких разных. Каждой практикой очень дорожу они мне доставались за большие деньги. Много физических нагрузок и меньше ем , почти всегда соблюдаю пост-ни ем мясо всегда кроме одного раза в неделю. А вообще где вы все читаете у меня почти нет книг по данной теме
Тара
Я не читаю, а просто разбираюсь, путем обсуждения каких-то интересных моментов с другими практиками, потом проверяю выводы в работе, либо «заказываю» ответы на интересующие вопросы, потом где-то появляется фраза или слово, которые становятся ключом к пониманию. Иногда просто бьюсь над какой-то техникой, пробую так и эдак, в результате бывают интересные «побочные эффекты». После того, как понимание обретено, проверяю информацию в Интернете, забиваю ключевые слова в Яндекс и читаю то, что выдал поисковик. Иногда хожу на семинары, смотрю как другие работают, слушаю, общаюсь.