Случайность или "злая шутка"?
3175
13
Всем привет, недавно произошла странная последовательность.
В нашей компании есть друг, отношения нас (друзей) с ним очень долгая история, но за последний год он стал отдаляться от нас, да к тому же периодически делал мелкие пакости изподтишка, и вот, как-то мы сидели в кафе после очередной выходки нашего друга, и в шутку решили "вычеркнуть" его из нашей компании, из салфетки сделали подобие человечка и сожгли зажигалкой, посмеялись и забыли. А вот через месяц у друга начались проблемы со здоровьем, то проблемы с суставами, то с печенью, то конъюктивит в глазу, причем диагноз врачи ставят довольно долго.

Так вот господа Эзотерики, в чем вопрос, совпадение ли это? А если не совпадение, то как это исправить?
7beam
Я уверен, что не совпадение, но и кукла (Вольт) тоже не могла оказать столь мощное воздействие. Это похоже на магический ритуал, но вы же не обращались за помощью к темным силам для порчи его здоровья. Но тем не менее, дело сделано.
Что вы можете сделать?
1. Можно провести отливку на воск. Хотя это была не ритуальная магия, но воздействие вы оказали при помощи коллективного желания убрать человека. Желания коллектива, объединенного одной целью, имеют достаточно сильное воздействие, что ему и лекарства с трудом помогают.
2. Так же коллективно, желательно в том же составе, вы должны помолиться за него, его здравие и попросить высшие силы (Господа Бога) даровать ему здоровье. Это так же поможет ему выздороветь.
3. Можно произвести обжигание его тела или образа свечами. Пламя свечи (реальное) сожжет ту негативную энергию, которую вы на него направили коллективным желанием.
А на будущее лучше не баловаться такими ритуалами. Зло всегда возвращается, особенно, когда его не ждешь.
Victor-885
Что такое отливка на воск?
7beam
Отливка на воск снимает негативное воздействие, сделанное на человека, вот только самому это делать не стоит, лудше обратитесь к специалисту
ccc
ну давайте уж прорекламируйте вашего специалиста, можете даже в личку, желательно сотовый а еще лучше домашний телефон указать не забудьте
обещаю непременно проверить вашего эксперта!
только я на форуме о результатах проверки отпишусь
правда, эксперимент может и не сработать ... тогда я решу что вы предоставили не корректные данные, вот :nom:

а если ваш эксперт ложанется он деньги вернет?
reddd
Reddd, не надо заводиться. Человек ничего особенного не сказал. И никого не рекламировал. Просто сказал, что лучше обратиться к специалисту.
Да, будет лучше, если это сделает опытный человек, хотя такую очистку можно попробовать сделать и самим. Технику я позднее выложу.
Victor-885
я вот тоже что то не заметил, что кого то рекламировал, Да мое личное мнение -лудше не заниматься таким вещами самостоятельно, если ты в них ничего не смышлишь! Люди уже сделали один опрометчивый шаг, и к чему это привело???
ccc
Думаю, с воском номер в данном случае не получится…
reddd
К сожалению, это я обсуждать в открытом доступе не готов.
Victor-885
Я придерживаюсь совета Виктора , но и согласна с Экстремистом. Работа с воском требует и знания, и опыта. Но и еще хочу добавить , что в первую очередь сам этот человек должен проанализировать свою жизнь , свои действия , осознать и измениться. Все , что с ним сейчас происходит - причина он сам,а ритуал , о котором говорится, одно из составляющих проблемы...
reddd
Реддд, Вы считаете, что этот форум читают только добрые и милые люди?