Хочу детей. NF
2624
6
Здравствуйте! Мы с мужем живем уже 3 года, очень хотим ребенка. Я чувствую, что все время у нас какие-то препятствия по этому поводу, то какая-то инфекция, то диагностируемая, то не диагностируемая, в прошлом году была замершая беременность. Столько денег уже ушло на все анализы, причину вроде выявили, повышенная свертываемость крови, вроде и время уже подошло, можно опять начать пробовать зачать, тут опять выявляется инфекция, которой не было до беременности и после. Я конечно, этот вопрос к медикам могу адресовать, но боюсь, что стучусь в закрытые ворота. Я чувствую, что нам "закрыто" пока, но вот что сделать, чтобы "открылось"... Прошу высказаться, кто что думает.
klubni4ka
Может вам заглянуть в прошлое... Настроившись на вас услышала - " пиррова победа " , отголоски прошлого ... думаю, вы знаете о чем речь !
Осознание и прощение приведет к положительным результатам.
Эйе
Спасибо за ответ!)
Заглянуть в прошлое - это значит пересмотреть наши с мужем отношения с момента знакомства? Пиррова победа, как я понимаю, победа, доставшаяся слишком большой ценой, т.е. я за что-то боролась, но потеряла бОльшее... Надо подумать...
klubni4ka
Знаете, честно сказать , я боюсь прямо ответить на ваш вопрос, скажут, что советую кого-то. :шок:
У моей близкой подруги ситуация очень похожа на вашу: только у нее уже было 2 замерзшие беременности, потом вынужденные аборты, как она переживала. с врачами ситуация аналогичная. причем детки доживали до 7-10 недель, если не ошибаюсь. И вот каким-то образом, она нашла бабушку, которая по словам знакомых беременеть помогала. Знаю, что она ей и мужу на воске отливала, потом руками немного массаж делала и воду пить давала, над которой молитву читала. причем лечились они у нее несколько месяцев, а платили за свечку150-300 рублей и продукты приносили, не беременели, пока она не разрешила, и вы знаете- сейчас уже 16 недель! пишу, а у самой мурашки по коже бегут, так она ребенка хочет! не знаю, можно было это все рассказывать, или нельзя, но вы не отчаивайтесь! все у вас будет хорошо! :роза:
может судьба специально выжидает, пока у вас опыт появится или еще какой-то благоприятное обстоятельство. Дети-это счастье, и у вас оно будет, главное верить в это! Прочитайте мою подпись, может она станет и вашим девизом!!! :роза:
klubni4ka
Попробуйте обратиться ко мне осенью, в конце огородного сезона. Летом этот человек недоступен)
svetlashka
Спасибо за добрые слова! Я не отчаиваюсь и верю, что все будет хорошо)) :роза:
Upjohn
Спасибо Вам за отклик! Хорошо, я к обращусь к Вам по осени))):улыб: