спросить у ангела совета?
6185
21
я знаю что у меня есть ангел- хранитель, он меня всегда защищает и всегда рядом, но мне иногда не хватает, каких то советов от него напутственных. я часто перед сном прошу у него о чём- нибудь, он мне во многом помогает, но как можно спросить совета? говорят что ангел может дать совет во сне, но как это попросить? и ещё подскажите, как проверить есть ли на человеке порча или сглаз, только что бы не заметно?
mafiozi
мне одна ясновидящая почти в детстве говорила: ангела надо представить как птицу.
мой был тогда один - черненький такой, размером с со снегиря. потом мне один мальчик подарил своего. типа человек с крыльями большими и белыми.
от бабушки с детства знаю молитву :
"ангеле божий, хранитель мой святый ты ходи впереди, а я позади".
я с учителем "разговариваю". просто задаю мысленный вопрос и жду мысленный ответ.
ангел подушку подстилает. в быту в основном
Ligt
мне одна ясновидящая почти в детстве говорила: ангела надо представить как птицу.
мой был тогда один - черненький такой, размером с со снегиря. потом мне один мальчик подарил своего. типа человек с крыльями большими и белыми.
от бабушки с детства знаю молитву :
"ангеле божий, хранитель мой святый ты ходи впереди, а я позади".
я с учителем "разговариваю". просто задаю мысленный вопрос и жду мысленный ответ.
ангел подушку подстилает. в быту в основном
а меня мама научила говорить так "ангел мой идём со мной, ты впереди, я за тобой"=)
mafiozi
главное держать "контакт", чувствовать своего ангела
Ligt
я никого не чувствую, но есть подозрение что их двое, а чего они всегда вместе?
reddd
бывает трое. реально.
не знаю почему . догадываюсь.
тут Урман говорил, что некоторые приходят сюда за "свежей кровью!- смешиваться : один родитель с одной планеты, другой с другой. вот и берегут вдвоем дитя человеческое.
ясен пень, что речь идет о потомках переселенцев с Арии и Сириуса, или Ориона
Ligt
а вы когда их чувствуете, они у вас тоже всегда двое, в смысле по одному их не бывает, так что бы сначала один, потом другой?
reddd
у меня то, либо оба наместе, либо никого
reddd
нет. со мной всегда белый. я его чувствую.
темный приходит сопли вытереть и там где надо дорожку проторить
reddd
у меня то, либо оба наместе, либо никого
читала, что надо не забывать про них, тогда всегда на месте будут
Ligt
мне одна ясновидящая почти в детстве говорила: ангела надо представить как птицу.
сейчас вспомнила примету военных лет - в те времена, когда птицы в окно стучали, их от окон гнали (мол если птица улетит, человек может живым остаться). Я тогда не поняла причем тут птицы. Сейчас было пару случаев ... а однажды они были белыми медведями, мне совсем не весело былы, один немного порычал, а потом они игралися, а мне совсем не до игр было
Очень сумбурно все это у меня
Ligt
Арии и Сириуса, или Ориона
я последнее время натыкалась на информацию по поводу этих планет, но пока я это все слабо в мозги укладываю
reddd
а однажды они были белыми медведями, мне совсем не весело былы, один немного порычал, а потом они игралися, а мне совсем не до игр было
похоже Ваша родина -- центр Мира:улыб:
reddd
На счет реплики Лайт, што якобы йа «говорил, что некоторые приходят сюда за "свежей кровью!- смешиваться» – се очередная инсинуация. Смешение – всегда результат вырождения и забвения Рита, за исключением разве што бесов, для них смешения – инструмент мимикрирования.
mafiozi
за нами там все равно присматривают, где-то направляют, где-то просто наблюдают, как сами выкарабкаемся... - "Империя Ангелов" Вербера :)))
Urmann
не забывайте уточнять: для ариев.

зачем сюда приходят с Дзеты?
насколько я знаю, Орион тоже легко мешается с вашей кровью (привет, Америка)!
Ligt
йа уточняю лишь тот факт, што вы приписываете мне свои убеждения, а точнее бредни уфологов и ченнелинга, которым слепо до веряете.
подобный приём не красит, но вас, по видимому это не смущает.
Urmann
да все уже знают, что только Вы своим традициям непосредственно у пращуров обучались.
остальное все бред и не имеет места быть.
дубль 2: зачем на бред рефлексировать?. и почему-то без ссылок на традицию.
расскажите уже всем что есть правда
Urmann
""Жизнь в Родах также подчиняется определённым внутренним законам. Например, существуют Родовые Устои (Родовые Правила) следующего содержания:

1. Всякий в Роду направляет свои деяния на процветание Рода, на умножение его добра, на усиление его крепости, на умножение его многолюдства.

2. Главная цель в жизни Родовича – процветание Рода, его защита и преумножение.

3. Следует помнить каждому, что самое главное в жизни – это сама жизнь. Превыше жизни может быть только долг перед Родом.

4. Слово Главы Рода не обсуждаемо и непререкаемо, ибо Глава Рода заботится о Роде всём.

5. В тяжкую годину тщательно сохраняйте младость и старость Рода.

6. Всякий Род обязан чтить своих Богов и Предков.

7. С малых лет чад своих приучай к трудолюбию.

8. Любое деяние, в коие вложена Душа, и направленное на благо Рода, не порицаемо.

9. Совесть, Любовь и Вера спасают Рода от погибели.

10. Защита Родной земли, коия полита потом и кровью Предков, есть первейший долг каждого мужа из Родов Расы Великой, ибо земля сия всегда накормит, приютит и сохранит.

11. Кровь брата – твоя кровь, кров брата – твой кров, Род брата – твой Род, а посему заботьтесь и сохраняйте в Роду единство.

12. Всё, что создано в Роду, принадлежит Роду. Всё, что создано Общиной, принадлежит Общине, а то, что создано Природой, принадлежит Природе, и никогда не будет собственностью человека.

13. То, что собрано в Роду, раздели на 4 части. Одна часть – Роду, одна часть – Богам, одна часть – Природе, одна часть – Времени.

14. Чтобы исполнить Долг, каждый должен Созидать. Чтобы научиться Созидать, нужно научиться Любить. Чтобы научиться Любить, нужно научиться Понимать. Чтобы научиться Понимать, нужно познать Мудрость Рода (Веды).

15. Храните то, что дано вам Природой вашей, не изменяя и не искажая.

16. Не отвергайте Богов вам не ведомых и не хулите Их, а храните и почитайте Богов своих.""

==========
хроническое нарушение п.16 :ха-ха!:

еще про Рита:
"Славяно-Арийская Держава держится на Правде и Традиции, в отличие от государства, которое держится на государе и законах, созданных людьми. В Державе сам Народ, как совокупность Родов и Племён, управляет своей повседневной жизнью в гармонии с Природой. Коренное отличие Державы от государства определяет различие их «правовых систем». В Державе «правовая система» обозначается словом «Правда».

Правда - это диктатура Божьей Воли над человеческими мыслями и деяниями. Славяне и арии, живя по Правде, созидают свою бытовую и общественную жизнь как свабодные люди, как дети и внуки Светлых Богов. Правда - незыблема, вечна, потому что Законы Тварца едины и вечны для всего Мироздания. Русы не могут жить не по Правде, так как это образ их повседневной жизни. Первоисточниками Правды считаются Свод Небесных Законов Великого РАМХА (РАМХА-ИНТА) и Веды.

Небесные Законы и Заповеди Богов, преломляясь через земной опыт жизни конкретных Родов русов, передаются из поколения в поколение в Родах. Также и древняя Мудрость Предков каждого Рода передаётся устно из поколения в поколение. Поэтому жизнь Родов имеет в своей основе Заповеди Богов и Мудрость Предков.

Общественную жизнь Родов обеспечивает Копная Правда. Решение Копы - высший ориентир в реальной жизни каждого Рода и каждого руса, входящего в Общину.

Соблюдение всеми русами нравственных норм, заложенных в Законах < РИТА > (Небесные Законы о чистоте Рода и Крови), обеспечивало защиту Родов от Духовной деградации и физического вырождения.

Мерой всех мыслей и действий русов является Совесть. Совесть или Совместная Весть Тварца и человека есть генетическая данность белого человека. Совесть не может быть получена при воспитании или образовании. Совесть не позволяет русу на подсознательном уровне поступать не по Правде и нарушать Законы Тварца.

Безпокойная Совесть заставляет руса не только оценивать свои поступки, но и словами своими обличать все неправедные деяния других людей. Совесть же не позволяет русу лгать.

Хотя русы свабодны в своих действиях, но они не могут делать то, что затрагивает свабоду другого человека или причиняет вред Природе. Непреложное правило поведения гласит: свабода человека кончается там, где начинается свабода другого человека.

Если Совесть есть внутренний контролёр поведения человека, то общественное мнение Рода или Общины является внешним контролёром, не позволяющим русу нарушать Заповеди Богов, Законы < РИТА > и Рода. Поэтому любые проступки руса невозможно было утаить и они становились известны Роду или Общине."
Ligt
и што, всё што вы тут накопипастили из книжек Хиневича как-то подтверждает што йа якобы говорил, что «некоторые приходят сюда за "свежей кровью!- смешиваться»?

или сие подтверждает, што бредни уфологов имеют какую-то реальность, акромя как в иха воспалённых умах и иха фанатичных последователей, типа вы?

нет? тогда к чему весь сей флуд? )

рерихи и мадам вам не рассказали почему второе название сатья-юги – КРИТА-юга? ))
Urmann
век истины и чистоты. ага.
"Новые Лучи сделают невозможным существование на Земле иерархии темных и сознательных служителей тьмы"
Urmann
"« Она - Кали < Юга > – затронет последние ветви очень древних народов - так называемое человечество Пятой или Арийской Расы. К этой Расе относимся и мы с вами, меньшая часть ныне живущего на планете человечества." :хммм: