Нужна бабуля которая снимает порчи,заговоры....
2973
2
Всем привет!!!
У меня имеется такая ситуация.
Мне 20 лет а за всю жизнь я встречалась только 1 раз с парнем и то это продлилось не долго всего 1 месяц. Я симпотичная, стройная девушка....каких-то отталкивающих манер нету, скромная в меру....но почему-то парни в мою сторону не смотрят((((
Я предпологаю что на меня кто-то сделал, есть конечно предположение кто, но это не точно...
Так-же вероятно в молодости моей мамы, ей парень предложил замуж она отказала и он сделал ей на голову, ей это сказала одна женщита и предлогала снять, но мама была молодой и не верила как-то в это.....и у неё тоже в жизни было очень мало поклонников...возможно это по роду и на меня перешло...

Помогите пожалуйста.....кто знает дайте телефон или адресс бабули которая действительно могла бы снять эту порчу или заговор (не знаю как правильней это назвать) и поставить защиту.
Заранее спасибо!!!!
Fialo4ka
[Могу порекомендовать в Бердске, я ее уже лет пять знаю, иногда сама обращаюсь. Она сама говорит что и от чего болит, и лечит, и по жизни советы дельные дает, и порчи убирает(если нет порчи так и скажет) и помещения- машины чистит. Если хотите тел. телефоны в личку