Каким будет ЗАВТРА?...
3032
14
Земля переживала достаточно много катаклизмов.Полюсность Земли была раньше другой, я не буду поучать умных мужей, общающихся тут, что такое каменный уголь…Из каких деревьев он был образован и в течение какого времени климат в этих местах был другим.На данный момент это не важно.
Если анализировать открытые данные, находящиеся в свободном доступе в инете, то не сложно просчитать, что в ближайшее время планету ждут серьезные катаклизмы.Прилетит Нибиру, не прилетит Нибиру - это не важно, хотя анализируя летописи шумеров и египтян, подобные явления уже когда-то наблюдались.Но МЫ считаем, что обладаем достаточными знаниями, чтобы судить о смене полюсов, строении космоса, и некоторые люди безаппеляционно пытаются навязать нам свою точку зрения,как будто они были наблюдателями от сотворения Земли до сегодняшнего дня.Или уж по меньшей мере заходят в информационное поле Земли, как в свою личную библиотеку.
Если посмотреть на факты не предвзято, а только как на факты, то получается следующая картина…
1. Таяние ледников приняло угрожающие размеры и никакие Киотские соглашения и прочая муть, которую несут представители определенных кланов, по всему Миру захватившие власть в свои руки, так называемые правительства, ни к чему не приведут.Это всё равно, что они запретят Солнцу светить или звездам вращаться.
2. Земля имеет определенную цикличность самоочищения.Погибло несколько предшествующих и более развитых цивилизаций, чем наша.Артефакты найденные по всему Миру служат доказательством этого.Т.н. наша цивилизация бездуховна и тупикова, мало того, что человечество всё делает для уничтожения человечества,Она ещё грабит и загаживает планету на которой живет, забывая о том,что Земля это живой организм и принадлежит не горстке “плесени” живущей на её поверхности, а Вселенной.
Как Вы думаете позволят ли нам продолжить уничтожение этой планеты?…
Злоба и безвыходность накопившаяся в людях по всему миру вносит существенный дисбаланс в энергетическое поле Земли.
3. Конечно можно развить более научную дискуссию и о смещении полюсов (полярных и геомагнитных) об изменении частоты пульсации ядра Земли (с 7-8 до 12-13 Гц) или о том, что произойдет квантовый скачок , о котором пишет Е.Вселенский.Вариантов предсказаний много, но вывод один - то что сейчас происходит на нашей планете, я не хочу говорить конкретно в нашей стране, не устраивает большинство жителей.По большому счёту нарушены все космические законы (люди находящиеся на этом сайте должны их знать)
Отсчёт начался в августе 1999 года.Это затмение называлось не конец света, а Начало конца света.Многие предсказатели знали определенную последовательность происходящих циклов на Земле, что одно следует за другим.На данный момент спусковой механизм у этого “ружья” уже нажат.В ближайшее время мы увидим, как “пуля” выйдет из ствола.
4. Власть на Земле захвачена определенными кланами людей, т.н. правительствами и денежными тузами.Вы поставлены в определенные рамки, рамки границ о рамки государственности для того, чтобы обеспечивать интересы этих кланов.Это не только в России, но и по всему Миру.Для того, чтобы исчезли границы и условности и было смыто это проклятое племя поработителей и грабителей должен произойти мировой катаклизм, потому что добровольно от власти и от денег никто не откажется.И любое более ли менее серьезное восстание в любой точке Земного шара будет подавлено.Потому что таким образом разрушается институт власти и нарушается порядок, навязанный нам сильными мира сего.
Любое государство держится на страхе с одной стороны, и на религии с другой, т.о. захвачены наши тела в рабство государству, а души в рабство церкви.И у меня большие вопросы имет ли она какое-то отношение к Богу, ибо как сказано в Евангелие от Иисуса:”Не нужно мне молиться в камне и дереве”.
5. Многовековая культура славян (а это минимум 5000 лет до Р.Х.) по большому счёту вычеркнута из истории.Что мы знаем о Свароге, Пируне, о Ведах?Почему нам славянам это не преподавалось и не расказывалось?
Чем больше я узнаю о истории Земли и том, что происходило на ней до нас, тем больше у меня возникает вопросов т.н. ученым и властям.По-настоящему наша планета будет счастливой только в том случае, если границы и разнообразные страхи, которые висят над нами как Домокловы мечи перестанут существовать.Человечество объединится и будет счастливо.По всей видимости это и есть тот Золотой век, который предсказывали многие провидцы.
Я думаю ждать осталось не долго.
С уважением, Пиллигрим.
Dervish09
Истинно вам говорю - 4 мая 2012 года Земля налетит на небесную ось.
А власти скрывают!
JHWH
вы истинно это откуда взяли?
Dervish09
Пирун воизтину самый загадочный бог славян. )

Интернационал осчастливит планету только изчезнув с оной!
Urmann
Урман, у тебя конкурент появился? :ха-ха!:
Экстремист
судя по всеядности скорее у вас ))
Urmann
Пирун воизтину самый загадочный бог славян. )
Пирунъ (Perkunas)
Dervish09
Развлекушка! :хехе:С Вами поспорить? Или поверить/не поверить безоговорочно? Как предпочитаете?
JHWH
Истинно вам говорю - 4 мая 2012 года Земля налетит на небесную ось.
А власти скрывают!
Намёк понял 4 мая в клуб, и всю ночь отмечаем КОНЕЦ Света !!! :pivo:
Urmann
Урман, у меня нет конкурентов:) Мне с ними делить нечего…
JHWH
Истинно вам говорю - 4 мая 2012 года Земля налетит на небесную ось.
А власти скрывают!


1. По какому летосчислению/календарю?
2. Можно ли будет наблюдать "невооруженным" глазом или надо будет предварительно оптические оси протереть спиртом, или сразу заливать шары?

:ха-ха!:
Dervish09
ну нам же уже конретно сказали, не скрываясь, в 30-40 нас ждет наводнение со всеми вытекающими, а смена полюсов, которая приведет к мгновенной смерти человечества вообще в любой момент может произойти
tolstopuz
1. По какому летосчислению/календарю?
Он наверное не вкурсе что наш календарь это "филькина" грамота :ха-ха!:

2. Можно ли будет наблюдать "невооруженным" глазом или надо будет предварительно оптические оси протереть спиртом, или сразу заливать шары?
Я думаю лучше принимать во внутрь :ха-ха!:
JHWH
Истинно вам говорю - 4 мая 2012 года Земля налетит на небесную ось.
А власти скрывают!
какая прелесть!
правильно, во всем власти виноваты! да, и зеркала тоже!
moa
- Во всём виноват Чубайс (с) :спок: