Сегодня ночью несколько раз что то наваливалось.
22009
25
Сегодня ночью несколько раз просыпалась от того что кто то наваливаеться на ноги, я вроде и сплю и не сплю а пошевилить не могу, пытаюсь кричать сначала не могла закричать, потом кое как закричала, под боком спал кот, я сначала подумала что это он ходит по мне, но проведя рукой и почувствовав его возле шей поняла что это не он. что это такое было?? теперь очень страшно.
Ольчик84
У меня было такое в детстве. До сих пор помню.
Теперь,если что-то как-то ночью некомфортно,то читаю " Отче наш".Помогает!
vovaka
У меня было такое в детстве. До сих пор помню.
Теперь,если что-то как-то ночью некомфортно,то читаю " Отче наш".Помогает!
мне мама тоже самое сказала, интересно знать что это такое
Ольчик84
не хочется Вас пугать дополнительно , но читал про такой случай - все как у Вас.
Только утром выяснилось , что кто-то у соседей умер.
----
т.е. можно сделать вывод , что к вам смерть приходила. Да только Вы ей не по зубам оказались.
Не время т.е. еще .
ppp456
Не надо людей на сон грядущий пугать сказками. Обычный Домовой был и все. Ничего плохого он вам не сделает. Отгоните и спите дальше.
Ольчик84
У меня такое периодически случается, раньше тоже подгонялась, что это эзотерическое, потом к врачу сходила, оказалось проблемы с сердцем :шок:
Dakota
Я тоже думая что физиология здесь работает. Сначала в подобных случаях мне все говорили про домового, но когда произошло это в палатке то про какого домового речь:улыб:
Ольчик84
Я тоже считаю,что домовой! Жуть!!!
Ольчик84
Первое, что пришло в голову - это тоже домовой.
У моей свекрови случай был, спит она и ощущает, что кто-то как будто на грудь сел и дышать тяжело, она глаза открыла и увидела домового, он стоял у кровати в ногах (описывать его не буду, по-любому что-нибудь перевру). Она настолько испугалась, что попытавшись закричать у нее это не получилось... Она закрыла глаза, потом открыла... ощущения исчезло, домовой изчез...

Мой муж птом читал, что появляются они в сумерках (ранним утром или вечером), тогда, когда человек в одиночестве... ну или другие рядом крепко спят...

Я тогда так впечатлилась, что боялась открывать глаза, когда засыпала... Но сама домового ни разу не видела, и слава богу...
Ольчик84
Как-то проснулся именно от подобных ощущений со словами: «Ты что творишь-то с**а? Сейчас как уе**!!!» - сразу отпустило. Так что великий и могучий русский матерный тоже помогает…
Constanta
Первое, что пришло в голову - это тоже домовой.
У моей свекрови случай был, спит она и ощущает, что кто-то как будто на грудь сел и дышать тяжело, она глаза открыла и увидела домового, он стоял у кровати в ногах (описывать его не буду, по-любому что-нибудь перевру). Она настолько испугалась, что попытавшись закричать у нее это не получилось... Она закрыла глаза, потом открыла... ощущения исчезло, домовой изчез...

Мой муж птом читал, что появляются они в сумерках (ранним утром или вечером), тогда, когда человек в одиночестве... ну или другие рядом крепко спят...

Я тогда так впечатлилась, что боялась открывать глаза, когда засыпала... Но сама домового ни разу не видела, и слава богу...
на счет одиночества соглашусь, это произошло через несколько дней после того как от меня ушел муж
А у меня было так просыпаюсь ночью однажды. И смотрю на меня легуая дыма навалилась . Не могу пошевелить не рукой не головой. На утра после наведение мозгового штурма выяснилось - дух родного отца. Пришлось устроить шаманские проводы души. После этого все прекратилось
Constanta
она глаза открыла и увидела домового
:ха-ха!:

Я если с друзьями в баре пересижу еще не то вижу :ха-ха!:
KalyanSib
Ни какой это не домовой, это действительно проблемы с сердцем, в спящем состоянии недостаточно давления крови для того чтобы разбудить все части головного мозга, от этого и невозможность двигаться, и ощущение, что кто то лежит на ногах или других частях тела...
Ольчик84
Домовой :ха-ха!:

Поищите на тему "сонный паралич". Если состояние часто повторяется - возможны проблемы со здоровьем.
Ольчик84
По описанию - сонный паралич, неприятно, но не страшно, бывает у многих.
GPRS_User
ага, сонный паралич, как бы не так!!
кто испытал на себе чужое присутствие,
тот никогда(!) не спутает это с разными параличами.
вот что я писал на эту тему на одном из форумов:

атака нечистых духов,серьёзно,
они сначала пугают,давя или парализуя,
ты пугаешься--с тебя идёт мощный выброс энергии--они ею подпитываются

не бойся,воспринимай это спокойно и со смехом в душе,
ведь парализует секунд на десять,не больше,так?
они всё равно не могут тебя надолго парализовать,вот и пугают и давят,чтоб сильнее испугать и больше энергии с тебя откачать

сам дважды сталкивался с подобной фигнёй,
первый раз--лежу ночью,не сплю,бац,с пола прыгает на грудную клетку невидимая,но очень ощутимая тварь,
как присоска диаметром сантиметров 30,и так давить начинает,что даже сесть на кровати не можешь,
ну что,тут страх попёр,бац,секунд 7-8-10 и эта тварь исчезла

второй раз--лежу рано утром на левом боку,почти светло уже,
тут,такое чувство,что дух за спиной появился,ну я ради прикола думаю на спину повернусь и на всякий случай гляну,что это,
поворачиваюсь на спину,чтоб открыть глаза и посмотреть,и тут--бац,ВСЕГО парализует,еле веки на одну треть открыл,
справа какая-то тень серая маячит,ну а я хоть и ВЕСЬ парализован,что даже глаза до конца открыть не могу,в душе-то
всё равно уже не страшно,а просто смешно сильно,думаю,не удержите вы меня так долго--и точно--7-8 секунд,и всё прошло...
Ольчик84
а я оказывается не одна такая - я думала что я ненормальная:)

ощущения такие видоизменяются со временем: сначала как ток через тебя пропускают, потом как будто душат (один раз даже удалось укусить за руку) потом как будто внутренности переворачивают, последний раз как будто за ноги держут над пропастью - и тоже вибрация какая-то. Подруга у меня говорила что это сущности от которых нужно избавлятся:)

Я в такое время читаю отче наш - но ощущения усиливаются и слова молитвы начинают путаться в голове...
Narima
тоже раньше испытывала такие ощущения, по большей части до замужества
OK
Сделайте энергетическую чистку помещения и больше никто наваливаться и шалить по ночам не будет. Специалистов в этой области достаточно, кстати могу дать координаты -один из них церковь, остальное в личку. :secret:

Но если всеже во время сна будет ощущение, что вам тесно(как будто на вас тесная одежда, или вы в тесном помещении или толпе, вы не можете пошевелиться..., заставьте свое подсознание открыть глаза , возможно к вам в постель забрался домашний питомец в виде кота или собачки, одеяло собралось клубком.... ,если ничего подобного нет, неплохо сходить к невропотологу.
araxam
Всегда двояко относилась к таким темам. А этой зимой проснулась раз среди ночи, встала с кровати, а с меня крестик упал. Первая мысль, что цепочку порвала во сне, но нет. Цепочка целая была и застежка в порядке. Вот кто-то пытался крест снять с меня. А на следущий день свекровь свой сон рассказала. Ей все это снилось моими глазами увиденное. И как я проснулась, и как встала и крестик уронила и даже все, о чем в тот момент подумала.
После такого действительно понимаешь, что есть что-то необъяснимое.
А муж домового видел осенью. Уже под утро проснулся, а в дверном проеме бабулька какая-то. И давай орать как потерпевший:) она сразу исчезла. Напугался сильно тогда.
Narima
если слова молитвы путаться начинают и состояние усугубляется, то надо проявлять настойчивость и каждый раз как сбиваетесь, повторять все заново, до тех пор пока молитву не прочтете как Отче Наш... тот кто нападает с тонкого плана всегда пытается запугать, как те собачки, которые лают, потому что сами боятся... но жрать охота.
еще оберегающие молтивы можно попробовать
а по поводу домовых... если с ними все в порядке, то они помощники в доме, а если вдруг нападают, то или вы не дома... или это не домовой.
вообщем, при использовании техник очистки квартиры, чистить надо и домовых... а еще подкармливать их, тогда и помощь в доме от них будет больше

PS любят домовые молочко и сладости... это я так, если вдруг кто-то не знает... только сами потом это не ешьте
Удача
молитвы в таких случаях не помогают.

никак :ха-ха!: :ха-ха!:
rus540
а вы пробывали молиться хотя бы минут по 20 в день, скажем в течении месяца?
reddd
а вы пробывали молиться хотя бы минут по 20 в день, скажем в течении месяца?
молиться в рамках какой религии?
OK
тоже раньше испытывала такие ощущения, по большей части до замужества
О как. Обычно после замужества по ночам наваливаются...