Принцесса Алтайская
3532
8
Здравствуйте, форумчане.Не так давно была программа про принцессу Алтайскую, имя, к сожалению, не помню.Останки её хранятся у нас в Академгородке.Местные шаманы говорят,что вернуть её надо,что сниться им,беды от этого (землятресения).Длится это лет 10-15, по-моему.Что думаете?
Лотос
Когда её выкопали и сюда перевезли, действительно тряхнуло здорово, у некоторых на верхних этажах шкафы по комнатам прыгали.
Лотос
А какова вероятность, что её вернут домой?
По-моему ,так мала. :а\?:
Лотос
Насколько мне известно, вопрос о захоронении не могут решить уже давно. Видимо так и останется у нас в музее. А когда её только привезли в Новосибирск, я была ещё подростком, удалось даже прикоснуться к ней. Смотрители музея вышли из зала, и стеклянный бокс, в котором она находилась, был открыт. Надеюсь, проклятье я не получила :а\?:
jul66
Я её видела только по телевизору.Но у нас вроде только скилет (мумия) без одежды лежит. А выкопали её,по-моему, в платье,которое куда-то дели потом.:хммм:
Лотос
Уважаемые форумчане!
Эта тема запретна,не интересна,не известна ?
Лотос
Судя по информации в интеренете тема больше раздута из ничего.
Лотос
Эта тема запретна,не интересна,не известна ?
Четвертое.. или пятое... :secret:
Тема не близка, поэтому и сказать особенно нечего. :dnknow:
С одной стороны, конечно же, останки должны лежать там, где их место... но есть много других сторон, с которых тоже много всяких логичных аргументов может быть, но для кого-то они могут быть - не аргументами... и наоборот, и т.д., вот так вот всё непросто.